Итоги сервера?

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Да не будет эта игра играться год, это не линейка. Зайди сейчас на сервак и посмотри сколько игроков и скажи нам где там война рас (фракций)? За неделю до гм турика у нас из пака уже никто толком не играл, почему? Да потому что делать там уже нечего было, бигвар офф, всем спасибо за игру!
те кто пишут о сервере на годы чаще всего не понимают игру и сами не готовы играть и месяц.... они не осознают что текучка в принципе невозможна на подобном концепте... они представляют себе картинку что они зайдут и поиграют с меньшим колвом людей но сервер будет живой... но не осознают что сервер будет мертвым фул год... кроме первых пары месяцев.
 

DesertEagle

Игрок
те кто пишут о сервере на годы чаще всего не понимают игру и сами не готовы играть и месяц.... они не осознают что текучка в принципе невозможна на подобном концепте... они представляют себе картинку что они зайдут и поиграют с меньшим колвом людей но сервер будет живой... но не осознают что сервер будет мертвым фул год... кроме первых пары месяцев.
Все верно, хз что у человека в голове, который считает, что тут можно играть год. Все осознают, что это сессионка и большинство это устраивпет, особенно когда появился автофарм, что сильно ослабило самую нудную рутину в виде крабинга.
Вот сейчас пришла мысль, что хотелось бы осад замков новых, в линейке три шикарных замка, а не привычные дефолтные будки) но тут нюанс, что с нынешней системой флагов, данные замки тяжело реализовать. Хотя, система захвата из линейки не такая уж плохая, можно чуть усложнить.) Даешь Аден, а лучше Руну, Руна топ и место там под рыбалочку)
 

Marusya

Игрок
Да не будет эта игра играться год, это не линейка. Зайди сейчас на сервак и посмотри сколько игроков и скажи нам где там война рас (фракций)? За неделю до гм турика у нас из пака уже никто толком не играл, почему? Да потому что делать там уже нечего было, бигвар офф, всем спасибо за игру!
А зайди , привет, там интересно))) Девичья пачка против фейских бойцов)) Играют, бьются , страсти кипят нешуточные))
 

Azazello

Игрок
Ну пока вы не прекратите дефать ебучий фастран игры, игра не сможет жить год ) Вспомните, как вы ныли на нудный фарм, а когда дофармливали кап за неделю, молили его снять, что снова фармить, а то вам делать на сервере нечего )))) Как только вы этой херней (фастран сервера) заниматься перестанете, он и год, и два будет жить )) И народ начнет возвращаться, который на хую вертел за 3мя даунами на одном персе гоняться.
 

FckingMachineGun

Игрок
Блять да не играет и не будет играть тут столько людей что бы размазать сервер на год
Я щас зашёл от нехуй делать на один недавний х2, серверу месяц, люди 3ю прошу только начали делать, новички стартуют до сих пор, в любой начальной локе очень много людей, но тут такого не будет никогда, как бы кому не хотелось
 

Шиза

Игрок
Да не будет эта игра играться год, это не линейка. Зайди сейчас на сервак и посмотри сколько игроков и скажи нам где там война рас (фракций)? За неделю до гм турика у нас из пака уже никто толком не играл, почему? Да потому что делать там уже нечего было, бигвар офф, всем спасибо за игру!
Раньше игралась же. Проблема не в игре а в игроках.
 

5FDP

Игрок
Раньше игралась же. Проблема не в игре а в игроках.
Если игрок теряет интерес к игре через 2 месяца, конечно это дело в игроке, а не в разработчике, который не может удовлетворить потребности игрока 🤣🤣🤣
 

Шиза

Игрок
Если игрок теряет интерес к игре через 2 месяца, конечно это дело в игроке, а не в разработчике, который не может удовлетворить потребности игрока 🤣🤣🤣
Теряет потому что спешит. Есть же те кто играет и сейчас. Если люди поймут что не надо гнаться под снятие капа и что их труды не превратятся в тыкву через неделю простоя то и играть будут дольше.
 

Marusya

Игрок
Если игрок теряет интерес к игре через 2 месяца, конечно это дело в игроке, а не в разработчике, который не может удовлетворить потребности игрока 🤣🤣🤣
Я уже писала о законах ведения войны , после двух месяцев напряженных боев наступает усталость ( и в игрушечной битве и в реальной) , люди устают от такого календаря . Требуется перерыв или снижение темпов .Так сложилось в этой игре , что лидеров не так много и они первые выгорают .Большой клан беда и он не ведет к рождению новых важаков. Несколько кланов на расу объединённых в альянс ( была когда то такая схема) могли бы подразгрузить РЛов. Сейчас смотрю, как играют девчушки и понимаю, что они могли бы быть подспорьем любому Рлу (но кто ж им даст проявить себя в пиковой фазе игры).Игра очень перегружена событиями. Нас ещё хотят осенью удивить боюсь это=усложнить..
 

Dump

Игрок
Рейты сервера legendary завезите поиграю хоть до 95+, классный там контент че, помню бежишь 95 лвл, а движ в локах будто две недели серверу максимум, на питах куча народу орки против хумов по жесткому на кладбище) часов в 12 ночи, серверу дней 35-40, осады 90+ лок, дед на узком заставляет заливать и тд) было чувство что мы запросто сможем поиграть еще месяц минимум, чем все закончилось кто играл помнит, но я собственно как продлить жизнь серверу например для меня.
Это вроде Нерзула был сервер, мне понравился)
 

ultrafiolet

Игрок
Рейты сервера legendary завезите поиграю хоть до 95+, классный там контент че, помню бежишь 95 лвл, а движ в локах будто две недели серверу максимум, на питах куча народу орки против хумов по жесткому на кладбище) часов в 12 ночи, серверу дней 35-40, осады 90+ лок, дед на узком заставляет заливать и тд) было чувство что мы запросто сможем поиграть еще месяц минимум, чем все закончилось кто играл помнит, но я собственно как продлить жизнь серверу например для меня.
Это вроде Нерзула был сервер, мне понравился)
интересно блять почему же закрылось
 

Dump

Игрок
интересно блять почему же закрылось
Ну тут же все помнят кто играл? Да и не суть, важно что серв был живой не задротный и интресный. Даже по балансу классов вопросов нет, игрались будто все нормально.
П.с. походу Нерзул крикнул" Срочно вырудай рубильник, тут тааакое...", а ему в ответ Мефисто "Да успакоооойся, дай поигратьь",
 

Pr1de

Игрок
Рейты сервера legendary завезите поиграю хоть до 95+, классный там контент че, помню бежишь 95 лвл, а движ в локах будто две недели серверу максимум, на питах куча народу орки против хумов по жесткому на кладбище) часов в 12 ночи, серверу дней 35-40, осады 90+ лок, дед на узком заставляет заливать и тд) было чувство что мы запросто сможем поиграть еще месяц минимум, чем все закончилось кто играл помнит, но я собственно как продлить жизнь серверу например для меня.
Это вроде Нерзула был сервер, мне понравился)
у вас перемешались воспоминания, легенда - самый быстрый сервер в принципе был, некоторые капы и неделю не длились.
вот вам пример
79 кап - 7 дней
86 кап - 7 дней
89 кап - 10 дней(по многочисленным просьбам вместо 7)
в итоге мы были на ГМ локах быстрее чем за месяц, потому там было так много людей и казалось что сервер пипец живой.

я сам путался в воспоминаниях потому что 24 дня до 90+ контента казались настолько насыщенными что прошло 2 месяца. Но суть остается сутью. Когда мне об этих временных отрезках сказали я не поверил и пошел проверять скрины... и на скринах я на 8 день сервера в фул лоу ма, а на 15 день у меня топМА и рел лук на 14, с фул арталитами. ЭТо был ебейший спидран, а не "живой долгий сервер". даже легенда 2 по временным показателям прожила дольше скорей всего.

добавим для сравнения последние 2-3 сервера которые справно живут 2-3 месяца с безумно больши онлайном... думаю легенда не была показательной в плане настройки сервера и жизни сервера. Хотя из за того что вы не успели разочароваться и время прошло на ней менее чем за месяц у всех хороший воспоминания о сервере.
 
Сверху