Итоговая оценка серверу

Мы в социальных сетях

thrwbb

Игрок
Играл я на вашем сервере в первый раз. Фидбэк для админов.
Инфа для администрации.
Тему уже один раз затирали модераторы.
Нужно, чтобы видели все, иначе фидбэк уйдет в никуда.

Что было плохо:
****
Ограничение по прокачке.
Его здесь не было от слова совсем.
Люди, которые знали про баг с виталкой еще на старте сервера взяли высокий уровень и соответственно все остальное.
Предлагаю - если вы делаете ограничение, делайте его для всех и одинаковое. То есть если граница 60, значит ты взял 60 и не качаешься дальше. Вообще не качаешься. Процент не идет.
****
Поиск крафта и крафт \ ресурсы
Мне говорили, что крафт раньше был проще и тебе не нужно было столько ресурсов для него.
Когда я на 80 уровне собираю по 1000 итемов руды и так далее у меня уйдет пол месяца с учетом работы, чтобы накрабить на какое-нибудь МА оружее.
Предлагаю - сделать его проще и количество сбора ресурсов пересмотреть.
****
Количество игроков в расе.
Если вы запускаете уже 4 или 5 сервер, думаю руки у вас растут откуда нужно и можно было бы уже придумать ограничение по количеству людей в расе.
А не то, что было на старте сервера.
Предлагаю - сделайте ограничение какое-то. Если пол пачки успело войти в расу, а другая нет - ничего страшного, можно стартануть и в другой расе, чтобы не было зерга.
****

Что было хорошо:
Остальное в целом меня устроило.
 

thrwbb

Игрок
Приветствую.
****
Иксовка
Я не знаю, что это такое, потому что ни разу не видел. Но это как мне сказали было фишкой сервера.
Сейчас смысла в фарме мобов нету для меня, твой кач сложен в усиленных монстров.
Предлагаю - вернуть иксовку. Если нужно видоизменить
 

y3u

Игрок
Предлагаю автору тему запилить голосовалку, где можно поставить свою оценку серверу (от 1 до 5), думаю что администрации тоже будет интересно узнать, на сколько баллов игроки оценивают их сервер))
 

qqw

Игрок
Предлагаю автору тему запилить голосовалку, где можно поставить свою оценку серверу (от 1 до 5), думаю что администрации тоже будет интересно узнать, на сколько баллов игроки оценивают их сервер))
смотри щас забанят за такое)
 

Backslider

Игрок
То есть если граница 60, значит ты взял 60 и не качаешься дальше. Вообще не качаешься. Процент не идет.
+

Предлагаю - сделать его проще и количество сбора ресурсов пересмотреть.
или наборот загнать в космос невероятный (для ма)

ограничение по количеству людей в расе.
100 раз обсуждалось, это шляпа а не выход

Если пол пачки успело войти в расу, а другая нет - ничего страшного, можно стартануть и в другой расе, чтобы не было зерга.
кек

вернуть иксовку
нинада
а еще белячков бы старых, а не на 3 жала минимум
 

Dinalty

Игрок
Вас никто не заставляет играть
Вас никто не заставляет собирать ресурсы
Хотите играть - собирайте пачки .
Хочеш играть соло? Извените подвинтесь - собирай ресурсы как и сделал я .
6 ночей в ти сбор ресов по 1000 руды
Фуаля лоу ма лук +4 брас и тд - геройка - ( достяги за сбор оч хорошо очей дают )
Харе ныть немагу нехочу дайте...
Я тоже много всего хочу играйте, а не нойте.
 

Xyling

Игрок
Вас никто не заставляет играть
Вас никто не заставляет собирать ресурсы
Хотите играть - собирайте пачки .
Хочеш играть соло? Извените подвинтесь - собирай ресурсы как и сделал я .
6 ночей в ти сбор ресов по 1000 руды
Фуаля лоу ма лук +4 брас и тд - геройка - ( достяги за сбор оч хорошо очей дают )
Харе ныть немагу нехочу дайте...
Я тоже много всего хочу играйте, а не нойте.
ну и вследствие чего, ты сам видишь как просел онлайн и из-за таких как ты которых все устраивает и происходит. В чем каеф собирать ресы евридей? И не спать по ночам? Просто весь РВР уходит в пве , сбор ресов, но в последнею очередь РВР, а мы играем в РВР. Почему бы не сделать на РВР контент, а не на пачки и тд. Почему бы не сделать весь шмот и тд за осады? Но всякие вставки, арталиты, брасы и тд уже падают с мобов. Просто все скатывается к том, что ты тупо фармишь и фармишь, и только в последнюю очередь идешь на осады, потому, что если ты не оденешься будешь ловить ваншоты
 

y3u

Игрок
ну и вследствие чего, ты сам видишь как просел онлайн и из-за таких как ты которых все устраивает и происходит. В чем каеф собирать ресы евридей? И не спать по ночам? Просто весь РВР уходит в пве , сбор ресов, но в последнею очередь РВР, а мы играем в РВР. Почему бы не сделать на РВР контент, а не на пачки и тд. Почему бы не сделать весь шмот и тд за осады? Но всякие вставки, арталиты, брасы и тд уже падают с мобов. Просто все скатывается к том, что ты тупо фармишь и фармишь, и только в последнюю очередь идешь на осады, потому, что если ты не оденешься будешь ловить ваншоты
На РвР нужно делать добычу всего что только можно, в первую очередь завязанной на ПвП-стычках (где ПвП-квесты от нпц в столицах рас?), а крабинг мобов сделать не более 2 часов в день (ну и сквадинг 1-2 часа), в противном случае, они сильно надоедают и как следствие этому, люди быстро устают от однообразного мободроча и уходят, с мыслью что за год ничего не нафармят своими не фарм-профами. На всех РвР всё происходит наоборот, это и надоедает, из года в год всё одно и то же, уже тошнит от этих мобов, только разработчики этого не понимают. Ивенты даже не нужно придумывать, просто взять их с ГвЕ (фракционок) и адаптировать под свой сервер, там много разнообразных ПвП-активностей, даже награды есть с Гвардов, которые можно обменивать. Ивенты и сессионность наше всё, ИМХО. 2020 год на носу, какие мобы, вы о чем? Мобы уже даже на руоффе автоматизированы, на РвР они нафиг никому не нужны в таком количестве, котором их навязывают.
 
Последнее редактирование:

InfraRed

Игрок
ну и вследствие чего, ты сам видишь как просел онлайн и из-за таких как ты которых все устраивает и происходит. В чем каеф собирать ресы евридей? И не спать по ночам? Просто весь РВР уходит в пве , сбор ресов, но в последнею очередь РВР, а мы играем в РВР. Почему бы не сделать на РВР контент, а не на пачки и тд. Почему бы не сделать весь шмот и тд за осады? Но всякие вставки, арталиты, брасы и тд уже падают с мобов. Просто все скатывается к том, что ты тупо фармишь и фармишь, и только в последнюю очередь идешь на осады, потому, что если ты не оденешься будешь ловить ваншоты
Вы не туда смотрите, это далеко не основная проблема, при желании можно и в соло тут все сделать. Но потом ты оденешся выйдеш в поле и начинаеш всех люто -_-, потому что ты упарывался в фарм в ачивки, качал орден скиллы, качал клан скиллы и тд, оделся во все топовое... а челики которых ты чпокаеш играют по 2-3 часа без доната и не могут ничего тебе сделать. Но очень хотят, и в итоге они идут на форум и начинают ныть что ты имба.. и через неделю у тебя просто отпиливают кнопки(без всяких там бесплатных репрофов рерасов и тд), и в итоге ты как чпокал этих бомжар так и чпокаеш, но с равными дратся уже не можеш потому что кнопки нету... а ДНИЩА эти продолжают ныть что ты имба.. и в скоре тебе еще чтонибудь отрежут.. И выхода нет ты можеш перенести гир и достяги на другого перса за другую расу, и будет тоже самое, опять соплями зальют форум и тебя тупо порежут...
 

Dbr88

Игрок
Игрок
На РвР нужно делать добычу всего что только можно, в первую очередь завязанной на ПвП-стычках (где ПвП-квесты?), а крабинг мобов сделать не более 2 часов в день (ну и сквадинг 1-2 часа), в противном случае, мобы сильно надоедают и как следствие этому, люди быстро устают от однообразного контента и уходят. На всех РвР всё происходит наоборот, это и надоедает, из года в год всё одно и то же, уже тошнит от этих мобов, только разработчики этого не понимают. Ивенты нужно продумать и реализовать, пусть возьмут пример с ГвЕ (фракционок) - сколько там разнообразных ПвП-активностей. Ивенты и сессионность наше всё, ИМХО.

Полностью согласен, от Мобов уже тошнит !
Реально не хватает плюшек от пвп
 

Xyling

Игрок
На РвР нужно делать добычу всего что только можно, в первую очередь завязанной на ПвП-стычках (где ПвП-квесты?), а крабинг мобов сделать не более 2 часов в день (ну и сквадинг 1-2 часа), в противном случае, мобы сильно надоедают и как следствие этому, люди быстро устают от однообразного контента и уходят. На всех РвР всё происходит наоборот, это и надоедает, из года в год всё одно и то же, уже тошнит от этих мобов, только разработчики этого не понимают. Ивенты даже не нужно придумывать, просто взять их с ГвЕ (фракционок) и адаптировать под свой сервер, там много разнообразных ПвП-активностей. Ивенты и сессионность наше всё, ИМХО.
Ну я о том же, что вот просто уже надоело делать кв и бить мобов... Осады только по вечерам и делать почти весь день нечего
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Адекватная критика. Открыли кач до 84го, а уже был слух что 85е есть)). Arow фарсия фей 85??

Я помню на каком то ГВЕ серваке играл и там не пускало за ту сторону где много людей было, но как сделать если люди например хотят играть за те архетипы, которые находятся в се и де?

Как то на стриме делал опрос - типо назовите плохие профы в расах се и де и по факту таковых было 1-2.

Вот, как раз тему арены еще продвигаю, так хоть можно пойти и просто побиться, скиллы потестить пока осад нет или фармить надоело.
 

Bromkay

Игрок
На РвР нужно делать добычу всего что только можно, в первую очередь завязанной на ПвП-стычках (где ПвП-квесты от нпц в столицах рас?), а крабинг мобов сделать не более 2 часов в день (ну и сквадинг 1-2 часа), в противном случае, они сильно надоедают и как следствие этому, люди быстро устают от однообразного мободроча и уходят, с мыслью что за год ничего не нафармят своими не фарм-профами. На всех РвР всё происходит наоборот, это и надоедает, из года в год всё одно и то же, уже тошнит от этих мобов, только разработчики этого не понимают. Ивенты даже не нужно придумывать, просто взять их с ГвЕ (фракционок) и адаптировать под свой сервер, там много разнообразных ПвП-активностей, даже награды есть с Гвардов, которые можно обменивать. Ивенты и сессионность наше всё, ИМХО. 2020 год на носу, какие мобы, вы о чем? Мобы уже даже на руоффе автоматизированы, на РвР они нафиг никому не нужны в таком количестве, котором их навязывают.
а с чего ты взял, что так должно быть?
с гве кажись и перепутал весь бред, который набирал в посте
 

y3u

Игрок
а с чего ты взял, что так должно быть?
с гве кажись и перепутал весь бред, который набирал в посте
Для кого-то это может и бред, но я лично уже наигрался за 12 лет в одно и то же (в том или ином виде), если тебя всё устраивает, ок, я за тебя рад. Иди дальше крабь своих любимых мобцов. :laugh: Хейтеркам всегда проще критиковать чужие идеи, ничего не предлагая взамен.
 

zuka

Игрок
Игрок
Вы не туда смотрите, это далеко не основная проблема, при желании можно и в соло тут все сделать. Но потом ты оденешся выйдеш в поле и начинаеш всех люто -_-, потому что ты упарывался в фарм в ачивки, качал орден скиллы, качал клан скиллы и тд, оделся во все топовое... а челики которых ты чпокаеш играют по 2-3 часа без доната и не могут ничего тебе сделать. Но очень хотят, и в итоге они идут на форум и начинают ныть что ты имба.. и через неделю у тебя просто отпиливают кнопки(без всяких там бесплатных репрофов рерасов и тд), и в итоге ты как чпокал этих бомжар так и чпокаеш, но с равными дратся уже не можеш потому что кнопки нету... а ДНИЩА эти продолжают ныть что ты имба.. и в скоре тебе еще чтонибудь отрежут.. И выхода нет ты можеш перенести гир и достяги на другого перса за другую расу, и будет тоже самое, опять соплями зальют форум и тебя тупо порежут...
в том и проблема что сутками седишь и качаеш оредена кланы, хз что еще , а у большинства игроков нет такой возможности,
есть семья ,работа да и вообще есть настоящая жизнь ,
я не могу крабить мобов больше 20 минут ,
бегаю ищу пвп если не нахожу выхожу с игры,
проект нравится и хочется играть пвп а не мободрочить
возможно нужно упростить прокачку ореденов, кланов
убрать большую половину беляков да и мобов
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Для кого-то это может и бред, но я лично уже наигрался за 12 лет в одно и то же (в том или ином виде), если тебя всё устраивает, ок, я за тебя рад. Иди дальше крабь своих любимых мобцов. :laugh: Хейтеркам всегда проще критиковать чужие идеи, ничего не предлагая взамен.
Это не чужие идеи, а паста, причем на основе проектов, которые живут до 7 дней, в прочем как и твоя игра)))
 

Bazzspb

Игрок
Для кого-то это может и бред, но я лично уже наигрался за 12 лет в одно и то же (в том или ином виде), если тебя всё устраивает, ок, я за тебя рад. Иди дальше крабь своих любимых мобцов. :laugh: Хейтеркам всегда проще критиковать чужие идеи, ничего не предлагая взамен.
Тут ты не прав, рвр живет неделю-две с нормальным онлайном, если ты берешь кап за 3 дня, то смысл играть пропадает, постоянные пвп активности это либо на рвр надо идти либо на интерлюд х100000000. Прокачка и борьба за споты, рб однозначно должна существовать.
Вот про прокачку и строгий кап тут правильно написали, как про количество людей в расе. Только не закрывая регу, а жесточайшими штрафами, например налогом на покупку и продажу, дорогим телепортом на аванпост, осадными штрафами итд, но все должно идти пропорционально от акивности людей, а не от количества твинков и нубов.
 

FckingMachineGun

Игрок
Предлагаю - сделайте ограничение какое-то. Если пол пачки успело войти в расу, а другая нет - ничего страшного, можно стартануть и в другой расе, чтобы не было зерга.
я бы посмотрел как ты начинаешь игру в условных гномах, а твой друг-брат-сват-жена-ребенок не могут начать с тобой, наверно весело тебе будет
 

y3u

Игрок
Это не чужие идеи, а паста, причем на основе проектов, которые живут до 7 дней, в прочем как и твоя игра)))
Моя игра - мои правила. Я тебе еще раз повторяю, иди мобов пинай, не отвлекайся, это же так увлекательно. :laugh:
 
Сверху