Ивент на плащ EndlessWar

Мы в социальных сетях

NSTe

Игрок
Игрок
А какой смысл в 1000 монет ? или вы их в лк кините, для чего мне 1000 монет на этом сервере, есть тут вобще кто то кому они могубт быть нужны на этом сервере
 

Neodo

Игрок
Ну дак введите вначале и сделайте задания по сложнее, хуйню написал неподумав. Из обычной фришки секту какую то сделали уже. Вы больны
Поклонники определенной игры - это и есть своего рода секта, зачем давать возможность сделать всем? Старт квеста сегодня это топ решение, для всех поклоников ев, остальные ушли... У меня второй плащ есть, а я все равно буду делать квестики, потому что мне нравится... Да я болен этой игрой.
 

SHAITANA

Игрок
Можно для убогих заменить пвп убийства на пве?лучше еще тысячу мобов убить или две чем пытаться заковырять хоть кого то. У меня не де хил и даже не хум. а самый жалкий- гном.
вчера тестил с некромантом: мне, гномскому ножу, без бижи, он, с лоу ма палкой +8, ударил 49 200.
Пойдем со мной тестить. Заодно и квест поделаем.
 
тебе еще раз повторить ? я считаю что ты брЫхло ! В чем смысл твоих вопросов ?

не пойман - не вор.
где ваши доказательства? а иначе это клевата, которая кстати наказуема, не меньше доказанного вранья.

так кто из вас врунишка?
 

dimkawp

Игрок
не пойман - не вор.
где ваши доказательства? а иначе это клевата, которая кстати наказуема, не меньше доказанного вранья.

так кто из вас врунишка?
а то что пассажир ляпнул лютый треш тебя вообще не смутило, я смотрю
а ко мне ты до..бался :)
 

kisunat

Игрок
1) Ивент стартанул 26.03.2021 в 18:00 (по факту может и раньше, но не раньше 12:00 точно)
2) Сейчас 03.04.2021 10:00.
Вопрос: каким образом сделано 10 квестов?
 

Вложения

  • Shot00041.jpg
    Shot00041.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 81

Neodo

Игрок
Прошлый раз тож такое было, объяснили визуальным багом на скольк помню
 

BeAfraiD

Игрок
Поклонники определенной игры - это и есть своего рода секта, зачем давать возможность сделать всем? Старт квеста сегодня это топ решение, для всех поклоников ев, остальные ушли... У меня второй плащ есть, а я все равно буду делать квестики, потому что мне нравится... Да я болен этой игрой.
Я вот играю на скольких стартах с ребятами, и не к какому конкуренту не уходил, (я вижу там интерфейс, меня просто через пол часа тянет блевать) но когда онлайна нет, и меня ставят в рамки, это как то не красиво... Да мне этот плащ вообще в принципе не нужен, я ж не деваха до 20 лет которой нужна красота, но все равно немного откладывается что то в копилку ненависти.
 

Margaret

Игрок
Я вот играю на скольких стартах с ребятами, и не к какому конкуренту не уходил, (я вижу там интерфейс, меня просто через пол часа тянет блевать) но когда онлайна нет, и меня ставят в рамки, это как то не красиво... Да мне этот плащ вообще в принципе не нужен, я ж не деваха до 20 лет которой нужна красота, но все равно немного откладывается что то в копилку ненависти.
хуйню сморозил какую то,плащ так то не только красоту дает,но и на каждом открытии какие то плюшки,например на этом все платили за тп по 7-9к а с плащиком надо было платить около 4к,и теперь представь скок было сделано тп
 
Сверху