ИВЕНТ , НОВЫЙ ДРОП

Мы в социальных сетях

Добавить?

  • да

    Голосов: 35 62,5%
  • нет

    Голосов: 21 37,5%

  • Всего проголосовало
    56

za4em

Игрок
Кто за то что бы добавить следующий дроп в замечательный ивент)
нефрит , янтарь,алмаз, рубин , рецепты на ех брас, Ну и конечно виверну
Демоническую кровь, части артефакта , камни энергии
Так же можете оставлять свои идеи что бы вы хотели видеть в качестве дропе этого ивента ,
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
а че раньше в сундуках славика , и арталиты падали и камни с рецептами на брас , и норм было, и ввести такое когда уже сервак фейл норм задумка
Фармить на мертвой сервера
Феил тут только ты со старта причём, на сундуки славика столько соплей было а ты тудаже. Сам потом ныть будешь как все плохо и как сильно горит твой очаг.
 

za4em

Игрок
Феил тут только ты со старта причём, на сундуки славика столько соплей было а ты тудаже. Сам потом ныть будешь как все плохо и как сильно горит твой очаг.
были сопли потому что через 3 дня после страта типы бегали уже с камнями ,, а завезти такой дроп уже почти на мертвый сервер на котором и так делать нечего данный дроп хорошая идея , если тебя устраивает тот дроп который там есть то ок. но я в том дропе не вижу смысла .
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
были сопли потому что через 3 дня после страта типы бегали уже с камнями ,, а завезти такой дроп уже почти на мертвый сервер на котором и так делать нечего данный дроп хорошая идея , если тебя устраивает тот дроп который там есть то ок. но я в том дропе не вижу смысла .
мб эксперт по фейлам покажет нам, не сведующим, где та грань между фейл и не фейл?
 

Ubo

Игрок
были сопли потому что через 3 дня после страта типы бегали уже с камнями ,, а завезти такой дроп уже почти на мертвый сервер на котором и так делать нечего данный дроп хорошая идея , если тебя устраивает тот дроп который там есть то ок. но я в том дропе не вижу смысла .
Это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЭВЕНТ а не кнопка обт..... вчера первый раз была битва за артефакт в 3 сайда но ты продолжай скулить и просить подачек
 

za4em

Игрок
мб эксперт по фейлам покажет нам, не сведующим, где та грань между фейл и не фейл?
гулдан ну вот давай ты сам подумаешь) вот те уники которые есть в награде ртуть якса оник , вот они реально стоят того что бы замарачиватся с этим ивентом , или ради свитков в оружия ? или ради призрачного шанса на выпадения сферы с са откуда можно достать са стоимостью 200к . Ради чего ивент ? ради ивента ,
Если ивент ради ивента то сделайте его хоть увлекательным а не просто сбор семечек на афк осадах и убийств куча мобов. Был бы в награду плащ уже было бы ради чего напрягаться , а ради костюма на 14 дней ну такое

Даже моя идея, ивент ради крафта камней , которые есть далеко не у всех и то стоит того что бы замарочится над его выполнением, эти награды в качестве камней в конце ивента будет выглядеть куда привлекательней чем ваши сомнительные награды на данный момент

Да это был фейл на том сервере ведь камни и арталиты доставались просто так просто аля кому зарандомило тот и крут , Но ввести ресурсы для крафта через пару недель после старта это нормально , или вы считаете что камни слишком дорогая роскошь которая дает овер буст персонажам? так а зачем тогда их было изночально вводить если вы знали что это приносить такой дисболанс

Еще через пару недель можно завести и ивент на крафт арталитов.
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
гулдан ну вот давай ты сам подумаешь) вот те уники которые есть в награде ртуть якса оник , вот они реально стоят того что бы замарачиватся с этим ивентом , или ради свитков в оружия ? или ради призрачного шанса на выпадения сферы с са откуда можно достать са стоимостью 200к . Ради чего ивент ? ради ивента ,
Если ивент ради ивента то сделайте его хоть увлекательным а не просто сбор семечек на афк осадах и убийств куча мобов. Был бы в награду плащ уже было бы ради чего напрягаться , а ради костюма на 14 дней ну такое

Даже моя идея, ивент ради крафта камней , которые есть далеко не у всех и то стоит того что бы замарочится над его выполнением, эти награды в качестве камней в конце ивента будет выглядеть куда привлекательней чем ваши сомнительные награды на данный момент

Да это был фейл на том сервере ведь камни и арталиты доставались просто так просто аля кому зарандомило тот и крут , Но ввести ресурсы для крафта через пару недель после старта это нормально , или вы считаете что камни слишком дорогая роскошь которая дает овер буст персонажам? так а зачем тогда их было изночально вводить если вы знали что это приносить такой дисболанс

Еще через пару недель можно завести и ивент на крафт арталитов.
Хотите мое мнение, как представителя администрации или как бывшего игрока?
 

Antip

Игрок
вообще в игре не должны быть рандом составляющих !

Даешь только крафт?

Ну типа не кто не кому не мешал ходить в данжи собирать пати и делать клики
Я вот ходил с соло ребятами и набирали пати в 70-80+ данжи вполне успешно
 

Open

Игрок
Да-да, уберите рандом составляющие, коколючатель не одобряет, что кто-то может выбить с моба рел пуху, а кто-то подключает мастер-кард и покупает себе без рендом составляющей все это на изи.
 

Ubo

Игрок
вообще в игре не должны быть рандом составляющих !

Даешь только крафт?

Ну типа не кто не кому не мешал ходить в данжи собирать пати и делать клики
Я вот ходил с соло ребятами и набирали пати в 70-80+ данжи вполне успешно
Слишком сложно для этих 2 индивидов, им надо чтоб как в детстве Мама или Папа принесли покушать прям в кровать или за комп. И то эти неблагодарные «детки» буду визжать фууу что это за гавно Я не буду я хотел ЛОБСТЕРА!!!
 

TushiSvet

Игрок
Рандом для лакеров либо же просто людей которые готовы потратить овер много времени чтоб выбить шмотку. Как по мне гараздо лучше сделать КВ отдельно, чтоб оно не шло по пати, а только тебе добивать, допустим хочешь ТОП ЕЛ палку иди убей 10к мобов или как-то еще
 

Dinalty

Игрок
Убив 10к мобов допустим и так пушки три выпадет)
Или дропом продашся и пушку купиш
 
Сверху