Ивент от 10.06.2024.

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Был запущен ивент, в котором, выполняя ежедневно задание, игроки смогут получить монеты богов и сертификаты EndlessWar.

- Данные сертификаты игроки смогут обменять у Менеджера ивентов на монеты богов, сувениры, а также на уникальный плащ Endlesswar 1 ур. или улучшить имеющийся плащ до уровня 2. Также вы можете приобрести агатион Endlesswar.

Напоминаем, что вам необходимо забирать плащи и агатион Endlesswar на персонажа каждый сервер, иначе он пропадет.

Также вы сможете перенести на следующий сервер Билет Endlesswar, чтобы в дальнейшем обменять его на Сертификаты Endlesswar.

- Ивент продлится до 01.07.2024 включительно.

С уважением, команда EndlessWar.
 
Последнее редактирование модератором:

SPARTA

Игрок
Вы еще раньше делайте) когда так 80% уже положило на игру) как раз время) благодарю) спасибо не надо)
 

aSKY

Игрок
Что надо сделать с сертификатами чтобы они перешли на следующий сервак?)
 

ЮньХэ

Игрок
А 5000 мобов не многовато ли???

ПВЕ контент подвезли?

Я с работы прихожу в 19.00 и в 5.00 опять на работу, вы серьёзно думаете что я спать не буду ложиться?

Я понимаю что ивент для "Выживших", но может не надо чисто для ноулайферов его делать?
 

VICH

Игрок
А 5000 мобов не многовато ли???

ПВЕ контент подвезли?

Я с работы прихожу в 19.00 и в 5.00 опять на работу, вы серьёзно думаете что я спать не буду ложиться?

Я понимаю что ивент для "Выживших", но может не надо чисто для ноулайферов его делать?
Придется 2 часа уделить мобам.
 

ultrafiolet

Игрок
добавили ноют
не добавили ноют
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
в чем ваша проблема?
 

Xesamanna

Игрок
Специально под ивент это делалось, чтоб на рыбаках не набивали
на основе чего?) рыбаки не являются вражеской фракцией? почему за них тогда дают очки убийств? люди ходят рыбаков 24/7 сливают ради геройки/топ убийцы...
 

VoditelNLO

Игрок

Gul'dan


почему за рыбаков не дают очки в эвент? дают славу и значки, дают рейтинг в ТОП УБИЙСТВ, но не дают эвент?????
А ха-ха-ха бля, серьезно? За рыбаков не дают? Тут еще попробуй кого то убить кроме рыбаков. Вообще не понятно почему так….
 

5FDP

Игрок
на основе чего?) рыбаки не являются вражеской фракцией? почему за них тогда дают очки убийств? люди ходят рыбаков 24/7 сливают ради геройки/топ убийцы...
В мирное время этим занимаются 1,5 долбоеба а с запуском ивента только ленивый не пнет рыбака, а это минус рыбацкий контент на протяжении всего ивента, проходили уже это и не засчитывать килы с рыбаков в ивент вполне адекватное решение
 
Сверху