Ивент от 10.06.2024.

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
В мирное время этим занимаются 1,5 долбоеба а с запуском ивента только ленивый не пнет рыбака, а это минус рыбацкий контент на протяжении всего ивента, проходили уже это и не засчитывать килы с рыбаков в ивент вполне адекватное решение
«Рыбацкий контент» ? Фигасе придумали, а что в него входит в этот контент?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

MEDOED

Игрок
жаль что ты этого не понял когда давал тычку и смотрел как я фармлю дальше и пошел жаловаться
Мне всеравно что ты пишешь. На видосе всё видно и там должен был быть бан. Некомпетенция администрации неподразумивает твою невиновсть.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Это как Искра делает ТП в каты 60 или 70?)
Или как 80+ оказываются в 70+ т.к. сделали ТП через свиток и вернулись в МА шмоте и скилами выше?)
Боты и рыбалка отстой.
Контент для нубокилов, в тех же руинах страданий бегают 89 челы
 

Xesamanna

Игрок
Потому что ивент не про убийство рыбаков.
а про что эвент? почему рыбак выделен как отдельное "святое существо" ??

опять же повторюсь, топ убийц лутают на рыбаках, по КД рыбаки летают на спот и сливаются, и время не важно, бывало робсон с 3 утра до 4 утра мск сливал моего рыбака раз 10 за топ убийцу.

А тут рыбаков выделили. Причем не обосновано.


Могу еще уточнить, что если рыбак прекращает рыбалку -- то очки дают. Следовательно не дают очки только во время ловли рыбы.

Но если не дают убийства за рыбаков, почему тот же рыбак может просто по кд со свитка/за монеты летать на одну и ту же локу и сливать эвент основе???


Получается просто "наныли" вам, что бы их не убивали.

Так же сложно, имея бесконечное кол-во монет путешественника, которые падают с бутылок, свитков сокровищ или еще откуда-то, потратить 2 минуты от ТП ферм до ближайшей ловли рыбы.



И, мое личное мнение, если вводите АФК фарм, то сделайте его, пожалуйста, не таким легким как сейчас. На рыбаке выносить по 5кк в день афк фармля, зная, что никакой перс его не сольет, т.к. не дают очки за Эвент -- такое себе. А в воскресенье можно и не порыбачить 1 день, что бы не горело из-за топ убийц
 
Сверху