Ивент от 10.06.2024.

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
Ничего не понятно, да в принципе не особо то и важно. Двойные стандарты и лицемерие в вашем паке как "добрый день"
чел ну самому не странно такое писать
ты же знаешь что вы стояли и мы знаем что вы стояли но вас не забанили
а мне даже петишку не кидали чел просто кнопку вжал не проверив даже
а продолжал я нажимать кнопку и не сопротивлялся потому что мне было меньше бежать до спота чем время которое ты тратишь на убийство
если бы тебе было не важно ты бы после первого поста где ты написал что
1718026285640.png
ты бы и не отвечал
 

MEDOED

Игрок
ты же знаешь что вы стояли и мы знаем что вы стояли но вас не забанили
Тоесть ты утверждаешь, что мы были с одного ПК или нескольких ПК окнами и фармили таким образом ТОИ, когда стример это всё стримил, верно ?
ты бы и не отвечал
Так это стёб над тобой. Ты каждый раз пишешь везде как тебе на всё похуй, но при этом продолжаешь писать )))) Наверное слишком тонко было, извини.
 

FreshCherry

Игрок
да помоему тебя обломали, раз ты так активно плакал за сувениры ))))


Посмотреть вложение 10677
еще напиши несколько слезливых паст, какой ты хуевый и можешь только афк челов убивать.

Я согласился со мнением большинства, в котором большая часть людей осталась без имбового предмета. Но тебе 30iq челу это бесполезно объяснять
 

Xesamanna

Игрок
еще напиши несколько слезливых паст, какой ты хуевый и можешь только афк челов убивать.

Я согласился со мнением большинства, в котором большая часть людей осталась без имбового предмета. Но тебе 30iq челу это бесполезно объяснять
конечно бесполезно, ведь ты в игре по ПВП ноешь, что дебе не дали айтем на ПВЕ , в то время, когда уже фармить то не нужно....


куда мне до твоего IQ, ты его уже показал..... только забыл назвать.


вообще смотрю фишка проекта, каждый меряет друг другу IQ , хотя даже не знает, что это...



может на вскидку сможешь измерить уровень eq ??? или не дошел до этого еще твой прогресс умственный ?
 

Rylai

Игрок
а про что эвент? почему рыбак выделен как отдельное "святое существо" ??

опять же повторюсь, топ убийц лутают на рыбаках, по КД рыбаки летают на спот и сливаются, и время не важно, бывало робсон с 3 утра до 4 утра мск сливал моего рыбака раз 10 за топ убийцу.

А тут рыбаков выделили. Причем не обосновано.


Могу еще уточнить, что если рыбак прекращает рыбалку -- то очки дают. Следовательно не дают очки только во время ловли рыбы.

Но если не дают убийства за рыбаков, почему тот же рыбак может просто по кд со свитка/за монеты летать на одну и ту же локу и сливать эвент основе???


Получается просто "наныли" вам, что бы их не убивали.

Так же сложно, имея бесконечное кол-во монет путешественника, которые падают с бутылок, свитков сокровищ или еще откуда-то, потратить 2 минуты от ТП ферм до ближайшей ловли рыбы.



И, мое личное мнение, если вводите АФК фарм, то сделайте его, пожалуйста, не таким легким как сейчас. На рыбаке выносить по 5кк в день афк фармля, зная, что никакой перс его не сольет, т.к. не дают очки за Эвент -- такое себе. А в воскресенье можно и не порыбачить 1 день, что бы не горело из-за топ убийц
Иди нахуй. Так понятно?
 

Xesamanna

Игрок
Иди нахуй. Так понятно?
нет не понятно, ты вообще откуда всплыл ???

вопрос был задан конкретному пользователю форума.

не понятно, почему ты решил, что он задан тебе, еще и умудрился ответить в максимально грубой форме....

 

Rylai

Игрок
нет не понятно, ты вообще откуда всплыл ???

вопрос был задан конкретному пользователю форума.

не понятно, почему ты решил, что он задан тебе, еще и умудрился ответить в максимально грубой форме....

Иди нахуй дважды
Если не понимаешь
 

Lubava

Игрок
А 5000 мобов не многовато ли???

ПВЕ контент подвезли?

Я с работы прихожу в 19.00 и в 5.00 опять на работу, вы серьёзно думаете что я спать не буду ложиться?

Я понимаю что ивент для "Выживших", но может не надо чисто для ноулайферов его делать?
грустна, увольняйся
 

MustangGTx

Игрок
конечно бесполезно, ведь ты в игре по ПВП ноешь, что дебе не дали айтем на ПВЕ , в то время, когда уже фармить то не нужно....


куда мне до твоего IQ, ты его уже показал..... только забыл назвать.


вообще смотрю фишка проекта, каждый меряет друг другу IQ , хотя даже не знает, что это...



может на вскидку сможешь измерить уровень eq ??? или не дошел до этого еще твой прогресс умственный ?
Фармить уже не нужно , клоун блять , для некоторых игра только начинается, а ему уже фармить не нужно , ну хули если ты такой крутой стой в столице.
ПВП игра в которой мобы умирают миллионами , ага ага
 

MustangGTx

Игрок
можешь расписать, почему она только начинается? когда она вот вот уже заканчиваться будет для большинства ???
Да это уже мем какой-то , не помню кто это уже написал изначально что игра начинается только на гм главе )
 

Sairen

Игрок
Я всего лишь вечером вылетел, а время сбросилось, это как вообще?
 

Вложения

  • screenshot_24-06-10_19-48-50.png
    screenshot_24-06-10_19-48-50.png
    90,7 KB · Просмотры: 31

SPARTA

Игрок
Это как Искра делает ТП в каты 60 или 70?)
Или как 80+ оказываются в 70+ т.к. сделали ТП через свиток и вернулись в МА шмоте и скилами выше?)
Боты и рыбалка отстой.
Контент для нубокилов, в тех же руинах страданий бегают 89 челы

Так там проще все, берёшь цп лейку и самонь туда хоть весь пак 80+, ваще пихуй
 
Сверху