Ивент вы не продумали - это факт

Мы в социальных сетях

xah

Игрок
Вы меня конечно извините но подскажите каким боком хилам цплейкам танкам набивать по 25 врагов если во первых в соло им убить тяжело а во вторых онлайн то просел и врагов намного меньше.
Может вы все таки подумаете над ивентом и уберете эту часть задания в ивенте.
Лично мой орден ждал ивента и сегодня все вернулись и зашли и увидев что надо убить 25 врагов сапорты сразу послали игру нахрен.
Если же так и останется то извините но я больше чем уверен что 70% игроков скажут вам прощай и будут ждать следующего ев.
Спасибо за внимание.
 

Falchion

Игрок
Очередное говно,вы что там курите когда придумываете подобное? Остались одни задроты перекаченые и как мелким лвлов подобное выполнять? Короче говоря конкретно убили желание заходить.
 

Davy

Игрок
Игрок
Вы меня конечно извините но подскажите каким боком хилам цплейкам танкам набивать по 25 врагов если во первых в соло им убить тяжело а во вторых онлайн то просел и врагов намного меньше.
Может вы все таки подумаете над ивентом и уберете эту часть задания в ивенте.
Лично мой орден ждал ивента и сегодня все вернулись и зашли и увидев что надо убить 25 врагов сапорты сразу послали игру нахрен.
Если же так и останется то извините но я больше чем уверен что 70% игроков скажут вам прощай и будут ждать следующего ев.
Спасибо за внимание.
ВТОРОЕ ОКНО. Сначала голову включай , потом на форум ныть иди
 

y3u

Игрок
А кто вам сказал что ивент не продуман?) Заводите окна ушедших сокланов/друзей в выполняйте ивент.
 

haMMO

Игрок
Вы меня конечно извините но подскажите каким боком хилам цплейкам танкам набивать по 25 врагов если во первых в соло им убить тяжело а во вторых онлайн то просел и врагов намного меньше.
Может вы все таки подумаете над ивентом и уберете эту часть задания в ивенте.
Лично мой орден ждал ивента и сегодня все вернулись и зашли и увидев что надо убить 25 врагов сапорты сразу послали игру нахрен.
Если же так и останется то извините но я больше чем уверен что 70% игроков скажут вам прощай и будут ждать следующего ев.
Спасибо за внимание.
ну тут только с онлайном согласен, так как не на ком набить, а саппорты убивают!
 

FckingMachineGun

Игрок

MasterLomaster

Игрок
серсе кровью обливается . Хотите я за де зайду и на каком нито посте сольюсь два три десятка раз. Я даж паралельный ивент запущу..... мне прилетает письмо с подарком а я по адресу указаному в письме телепорт.... и умираю геройски!!! Не ну а чем не забава на пару вечеров!!))хотя на кой мне ляд подарки какие то..все уж финишировал)
 

MasterLomaster

Игрок
в том что именно хилу надо добить 25чел?))
На данный момент 25 фрагов никому не набить. Нет войны рас в принципе. Ну даже если СЕ в полном составе на пост придут. Да отдадут им этот пост и вся недолга. А бегать по локами искать добычу..Ну возможно 3-5 гениальных дагеров так и поступят . Опять же день два , а ндо семь. Тут с каждым днем все финальнее и финальнее. На 3-5 день все едино понадобятся твинки . Ну есть еще вариант когда расы договорятся. Вы нам пост в ТИ а мы вам 100 фрагов к примеру. Хотя, зачем он этот пост в ТИ и как народ уговорить пойти 100 раз умереть?? Не, все таки думаю не вариант.
 

MasterLomaster

Игрок
Ну если есть знакомые в другой расе, то можно и набить :rolleyes::rolleyes:
а я сразу предолжился..все равно не играю)))) Тут проблема не усну ли за монитором..кресло уж больно удобное) Хотя тут поговаривают дуэлями набивается..... тада кино лучш гляну.
 
Последнее редактирование:

slou

Игрок
даже начинать не буду,не каждый день могу по 8 часов тупо время убивать,а тут обязывают 7 дней от моника не отходить!!
ивент должен быть в кайф ,а не каторга тупо мышкой клацать!
могли бы какую историю придумать (затяжной квест типо перерождения в год) а не мободроч и твинководство(нужно было ивент когда онлайн 4к был )тогда ваш ивент был бы в самый раз!
 

qqw

Игрок
да СЕ от этого квеста проще простого отодвинуть..... не дайте им шанса на 25 фрагов и вся недолга))) Хотя что я говорю..там дуелится можно(( ну так и сами дураками не будьте!
щас бы думать что твинков побить сложно или дуэль кинуть, думай че пишешь не парадируй каса
 

lKass

Игрок
да СЕ от этого квеста проще простого отодвинуть..... не дайте им шанса на 25 фрагов и вся недолга))) Хотя что я говорю..там дуелится можно(( ну так и сами дураками не будьте! В замке вон место для дуелей..пошли и набили! все вас учить))
в замке не дуэльная зона если что.
 
Сверху