Изи бризи Ex 60+ vs EL 75+

Мы в социальных сетях

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Ну чисто орейро)))) так и должно быть ?
Я понимаю,что не в топ сете и тд,но сет рубаха и талик на +5 все скиллы на 70 выучены(даже бесполезная ловкость) и меня догнала Гайка с ех луком и дала пизды плюхами по 6-9к ни разу не промахнувшись,теперь мясо и в соляного залить можно в ех шмоте)))))) норм дагер ага


upload_2018-5-25_1-42-7.png Безымянный.jpg upload_2018-5-25_1-58-26.png
 

Pr1de

Игрок
тут есть 2 играбельных дагера вроде... ДЕ и Гномо... другие унылое гавнецо
причем оба прям триндец бесячие... что леталы и ФейкДез который ты не можешь ударить, но точно знаешь, что он в нем...
что инвиз на 30 сек и 2 или даже 3 контроля у гномодагера...
но де дагера еще можно ваншотнуть.... гнома так не ваншотнешь, он тебе ваншот просунет в Ашот и подрежет твой пашот)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
тут есть 2 играбельных дагера вроде... ДЕ и Гномо... другие унылое гавнецо
причем оба прям триндец бесячие... что леталы и ФейкДез который ты не можешь ударить, но точно знаешь, что он в нем...
что инвиз на 30 сек и 2 или даже 3 контроля у гномодагера...
но де дагера еще можно ваншотнуть.... гнома так не ваншотнешь, он тебе ваншот просунет в Ашот и подрежет твой пашот)
Хумский дагер тоже каеф,и в осаде и в пати на пати,1х1 да слабоват,но хоть себаса может)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Он 72 лвл так что chill your beans.
Пусть так,вырублю его за три скила,как добраться до него? Бегает как дичь,отскакивает в холике когда я прыгаю в него,все я труп. Изи... я к тому что дагер не дагер блать,а не феи имбы) как семечки летят,только подойти бы)))
 

Berthard

Игрок
норм так с ех луком, а че там с ма будет... 320+ бега и 600к атаки?)
 

bagman

Игрок
Игрок
Пусть так,вырублю его за три скила,как добраться до него? Бегает как дичь,отскакивает в холике когда я прыгаю в него,все я труп. Изи... я к тому что дагер не дагер блать,а не феи имбы) как семечки летят,только подойти бы)))
это тебе тему нужно создать новую. тут тебе все сказали, лвлом ошибся =)
ps: ловкость 62, ну ты и нуб =)
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
феи луки так рубят не только мясников, так что пробема не в дагоорке а в конченой имбовости луков. должны быть хоть какие-то резисты(помимо талантов) от лука у лайт\хеви проф от этого бредового урона. А так мясо вполне может потягаться с любым лдд (кроме обоссаных табуретов) на равных и если ты хочешь буста который сделает тебя имбой, то иди в сраку. Легче сделать резисты в пасивках брони чем бустить выборочно почемуто именно мясника у которого хреновое уклонение компенсируется х2 НР обычного ножа.
 

VoditelNLO

Игрок
феи луки так рубят не только мясников, так что пробема не в дагоорке а в конченой имбовости луков. должны быть хоть какие-то резисты(помимо талантов) от лука у лайт\хеви проф от этого бредового урона. А так мясо вполне может потягаться с любым лдд (кроме обоссаных табуретов) на равных и если ты хочешь буста который сделает тебя имбой, то иди в сраку. Легче сделать резисты в пасивках брони чем бустить выборочно
почемуто именно мясника у которого хреновое уклонение компенсируется х2 НР обычного ножа.
х2 хп от обычного даггера? ты серьезно??
во первых это не так, и во вторых даже, если б это было так, то толку от этого нет...И в чем тягаться с лдд? у даггера должны быть немного другие функции...
 
Последнее редактирование:

papasha

Игрок
Игрок
Тут один баран писал,что у гнома дагера ХП как у мясника =)) Ну да,почти,ну чуть чуть не хватает,ну подумаешь в 2 раза меньше.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
ВольдяДинамит еще со времен динозавров играл оркомДагером на Б*** , каждый сервер. Ему я верю, ему виднее , что не хватает его профе )
 
Сверху