Изменение концепции проекта

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExiConT

Игрок
практика показывает, что тут подавляющее кол-о соло игроков. которые шпилькают после работы свои 2-4 часа. делайте основу на них. сделайте игру дружелюбной к одиночкам. дайте нормальный поиск групп. сделайте невозможным фарм в соло.
Моря противоречия в 2х мыслях. Тут вроде реализовано невозможность фарма в соло. А то что фармится чистой воды рандом. Ибо идя фармить на локу я не знаю сколько денег подниму за это. Для фарма водил караваны - убили в 0, пока сбор ресурсов приносит хоть что то. Качаться в соло можно только на квестах и на беляках ( если ты заряженный, или подходящей профы).
З.Ы. нельзя сделать невозможным то чего не было
 

Koda

Игрок
Игрок
все так , ток как это объяснить болванам 3 часовым?
ну вот например изенгарды из бс** изначально был кланом из 3х часовых, которые потом втянулись и добрали народу из ноунеймов. Я учавствовал присоздании этого клана.
Клан не должен приходить готовым, он должен создаваться людьми(пофиг 3х часовыми или задротами), которым нравиться играть в 1 игру.
Но хрень в том что все начиналось с 5ти ноунеймов, которые играли соло. Почему вы не учитываете создание новых кланов, а тупо ждете готовые? Дайте людям насладиться соло игрой и со временем они превратятся в кланы. Но если соло игроки сосут бибу, то рулить будут готовые кланы, а онлайн падать.

Чет набор текста, но думаю суть понять можно...
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Не осилил всего сообщения, если хочеш схожесть класов то тебе на К Р О Н О С там все одинаково, он прожил 2 недели)
если бы ты умел читать и понимать осмысленное, то ты бы понял, что твоя концепция *каждый уникальный класс для каждой рандомной клешни* не работает. она не является плохой или смешной. она просто не работает. понимаешь ? тебе больше нравится, что в одной расе имба фармерные пики и не собрать вообще пак в силу того, что кругом пати пик ? тебе нравится, что раса сидит на дт ? я нигде не написал, что я хочу. я лишь пишу о том, что то, что есть совершенно не работает. зачем этот огород классов, если играбельные штук 5-10 ? тебе легче от того факта, что куча проф, но мертвые ?
 

MoonCry

Игрок
Без большого противостояния , хорошего проекта не получится .Как бы не утверждали работяги 3-х часовые
Против кого сейчас противостоите?
Нигде, хоть все ноют на кланы но именно они создают замесы\бигвар, нету ни одной игры где бы мас замесы были из рандомчиков, как ни крути все суедется к кланам, КПшкам, Орденам.
все так , ток как это объяснить болванам 3 часовым?
Ну давайте на сервер зайдем, посмотрим какие тут БИГ вары. Норм все? Куча сайдов, нереальные замесы. Все есть? Ну тогда почему в прайм онлайн в 1,3к при условии что 800 трейдеров?
 

MoonCry

Игрок
Ну почему болванам, просто не все могут играть по 6-10 часов, каждый имеет право но свою игру, но их нытье безсмыслено
Ну сейчас норм играется без болванчиков? Именно по этому и началась эта эпопея с сменой концепции игры, потому что все ок
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Моря противоречия в 2х мыслях. Тут вроде реализовано невозможность фарма в соло. А то что фармится чистой воды рандом. Ибо идя фармить на локу я не знаю сколько денег подниму за это. Для фарма водил караваны - убили в 0, пока сбор ресурсов приносит хоть что то. Качаться в соло можно только на квестах и на беляках ( если ты заряженный, или подходящей профы).
З.Ы. нельзя сделать невозможным то чего не было
ага, не реализовано. создай пику, одень и пофарми номральные локи, а потом сравни кол-о времени, которое понадобится хилу, чтобы сотворить что-то подобное.
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Вставлю свои пять копеек, я против!!! Создавайте тут нормальный контент, что вам мешает? По поводу вайпа. Я тоже не хочу заного качаться, но осознаю что без него не обойтись. Пока мы ещё сдесь, проводите тесты на нас, а потом вайп под осень. Реально однатипнасть убивает. Делайте несколько часовые данжи, чтобы было интересно убивать время в игре. Я так понимаю вы там скорее всего уже всё решили
 

Koda

Игрок
Игрок
Ну почему болванам, просто не все могут играть по 6-10 часов, каждый имеет право но свою игру, но их нытье безсмыслено
А ничего что масс замесы сейчас выглядят как пвп кланов? А соло игроки просто уходят? Кланы есть, круто, а куда онлайн девается?
АХ ТОЧНО! болванчикам надоедает...
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
Я всегда говорил что фракций слишком много. Полностью поддерживаю данную концепцию. Я бы даже сказал что это новый уровень, выше на голову прямых конкурентов.
Из советов\пожеланий могу субъективно выразить:
- всего две фракции
- альянсы кланов
- война кланов на официальном уровне
- из-за обилия профессий желательна подсказка о том, кого именно ты видишь перед собой. (подпись возле ника и т.д) для адекватного восприятия противника.
- более развернутую систему выборов (несколько туров, рекламные размещения за золото новым цветом в какой-нибудь зеленый геро чат, например.
-реализация системы акцента сэтов брони (с бОльшим функционалом нежели в Б_ФГ.) Это очень обширная тема для контента, кстати.
-ник фракции одним цветом
-отмена системы антидуэль банки, но введения кармы(с дропом вещей) за союзный кил, как в линейке (это неплохая система, не нужно к ней предвзято относится).
 

chim

Игрок
Игрок
Против кого сейчас противостоите?
дак противостояние кончилось , как ушла 1 сторона .
даже сейчас если завести на сервер равный пак в противовес бимсам( что бы во круг них крутились работяги для создания опозиции ) то было бы нормас
 

Hungman

Игрок
Игрок
Ребята, как по мне это просто отлично, это будет новое веяние. Вы привлечете не только поклонников РВР, но и классической Л2. Дайте нужную рекламу и наберете он лайн больше чем здесь.
 

Deabra Morgan

Игрок
Игрок
Я думал ты мне больше не будешь отвечать , а эти прохладные истории про новый акк как то не правдоподобно видно же что новичок по сообщениям т.к знал бы всю хронологию случившегося не писал бы такую ересь.
Ну нужно же выскочек ставить на свое место. Давай расскажи мне того чего я не знаю. Мб ты знаешь как с нами в мямле сидел админ и говорил что хумы балансы с их уд на пати? Мб ты знаешь про то как админ в тихушу паки перекидывал под угрозой бана ?
Теперь это точно мое последнее сообщение, ведь после того как оно появится на форуме и будет прочитано админами меня забанят, а сообщение удалят. Так было, так есть, так будет, ведь не угодных и много знающих людей всегда будут банить. Привет PENN.
 

Koda

Игрок
Игрок
ага, не реализовано. создай пику, одень и пофарми номральные локи, а потом сравни кол-о времени, которое понадобится хилу, чтобы сотворить что-то подобное.
Я сравнивал. Хил может фармить соло, медленно, но сойдет. Проблема в том что любая встреча с врагом это полет в стольню. На тебе х2 банка висит и просто стоять хилится не в твоих интересах. Потому что "нагибаторы" на автоатаке стоят, а банка тикает. Легче отдать славу, чем терпеть таких дурачков. Вот тут и вся беда сапов....
Но на осаде шикос! если пати не дурачки....
 

Koda

Игрок
Игрок
Ну нужно же выскочек ставить на свое место. Давай расскажи мне того чего я не знаю. Мб ты знаешь как с нами в мямле сидел админ и говорил что хумы балансы с их уд на пати? Мб ты знаешь про то как админ в тихушу паки перекидывал под угрозой бана ?
Теперь это точно мое последнее сообщение, ведь после того как оно появится на форуме и будет прочитано админами меня забанят, а сообщение удалят. Так было, так есть, так будет, ведь не угодных и много знающих людей всегда будут банить. Привет PENN.
Пхахахаха! открыл америку, это все знают и что? Всех забанили?
А ты смешной!))
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
если бы ты умел читать и понимать осмысленное, то ты бы понял, что твоя концепция *каждый уникальный класс для каждой рандомной клешни* не работает. она не является плохой или смешной. она просто не работает. понимаешь ? тебе больше нравится, что в одной расе имба фармерные пики и не собрать вообще пак в силу того, что кругом пати пик ? тебе нравится, что раса сидит на дт ? я нигде не написал, что я хочу. я лишь пишу о том, что то, что есть совершенно не работает. зачем этот огород классов, если играбельные штук 5-10 ? тебе легче от того факта, что куча проф, но мертвые ?
Нет не легче, но играть в однотипных персона
если бы ты умел читать и понимать осмысленное, то ты бы понял, что твоя концепция *каждый уникальный класс для каждой рандомной клешни* не работает. она не является плохой или смешной. она просто не работает. понимаешь ? тебе больше нравится, что в одной расе имба фармерные пики и не собрать вообще пак в силу того, что кругом пати пик ? тебе нравится, что раса сидит на дт ? я нигде не написал, что я хочу. я лишь пишу о том, что то, что есть совершенно не работает. зачем этот огород классов, если играбельные штук 5-10 ? тебе легче от того факта, что куча проф, но мертвые ?
Нет не легче, но играть в однотипных персонажей как то безсмыслено. Да, сбалансировать " взятые с головы" класы тяжело, но именно ради этого и приходят в этот проект, я поиграл на гноме, потом хуме, теперь орке, мне интересен каждый геймплей, каждый клас особеный и каждый интересны, но вот то что раса Фей не соберет пак это да недочет. А вот где ты видиш 5-10 играбельных проф? Пак Ркмахи доказал что гномы могут сделать мили пак для врыва, да ими тяжело фармить но затл в пвп очень полезна, мили пак Sup нам показал что мили играбельны в гвг,это было еще за гномов, даже где то видео есть. Да, многи класы требуют доработки, в особености луки, но это не значит что надо сделать по 1 классу в игре, так как с первого раза не вышло забалансить, если я захочю пойти поиграть в подобный, твоим предположениям, проект я пойду в л2
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Я сравнивал. Хил может фармить соло, медленно, но сойдет. Проблема в том что любая встреча с врагом это полет в стольню. На тебе х2 банка висит и просто стоять хилится не в твоих интересах. Потому что "нагибаторы" на автоатаке стоят, а банка тикает. Легче отдать славу, чем терпеть таких дурачков. Вот тут и вся беда сапов....
Но на осаде шикос! если пати не дурачки....
да я с пиками играю. мы зашли в топ подвал какой-то в поисках приключений. господи. 1 пика собрала все, что можно с 3 комнат и привела. в 3 пики зафармили за секунд 15-20. я в шоке с этого фарма. ты представляешь сколько и как мне надо фармить луком этот пак. во времени огромная просядка. учитывая дроп с х мобов, то там и по дропу хлама выходит очень даже сумма.
 

Deabra Morgan

Игрок
Игрок
Я сравнивал. Хил может фармить соло, медленно, но сойдет. Проблема в том что любая встреча с врагом это полет в стольню. На тебе х2 банка висит и просто стоять хилится не в твоих интересах. Потому что "нагибаторы" на автоатаке стоят, а банка тикает. Легче отдать славу, чем терпеть таких дурачков. Вот тут и вся беда сапов....
Но на осаде шикос! если пати не дурачки....
Ты забыл уточнить что хил может фармить только при топ обвесе, в то время как дд для этого достаточно лоу
 

chim

Игрок
Игрок
Я сравнивал. Хил может фармить соло, медленно, но сойдет. Проблема в том что любая встреча с врагом это полет в стольню. На тебе х2 банка висит и просто стоять хилится не в твоих интересах. Потому что "нагибаторы" на автоатаке стоят, а банка тикает. Легче отдать славу, чем терпеть таких дурачков. Вот тут и вся беда сапов....
Но на осаде шикос! если пати не дурачки....
Фарм на хиле изи, если у магов убрать овер крит , то хил фармит быстрее.
В стольню летал только от 2-3+ врагов .
 
  • Like
Реакции: mdk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху