Изменение концепции проекта

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koda

Игрок
Игрок
Я так понял без вайпа не разобраться?
потому что толку играть если все в небытие пойдет?
 

Glaenhallween

Игрок
Это уже делали.
А потому ныли, а потом были луки с х10 критом на 50лвл, а потом был суперкрит, а потом были суперосады. P/s все это может есть и сейчас, но я так и не стартанул, низнаю.
Вайп>3 фракции>профит.
Кста, че там маналейки? Есть живые? Я так понимаю огаты еще льют мп :D
И про таланты на мп реген расскажите, их судьба волнующа.
 
  • Like
Реакции: Koda

skayvoker1

Игрок
Игрок
Это уже делали.
А потому ныли, а потом были луки с х10 критом на 50лвл, а потом был суперкрит, а потом были суперосады. P/s все это может есть и сейчас, но я так и не стартанул, низнаю.
Вайп>3 фракции>профит.
Кста, че там маналейки? Есть живые? Я так понимаю огаты еще льют мп :D
И про таланты на мп реген расскажите, их судьба волнующа.
Зачем 3 го 0 сайдов и тупо л2 с новыми профами.... и будет банальная л2 )) в норм паках всегда было 2-3 маналейки....
 

Graffalo

Игрок
Админы скажите сразу будет вайп или нет? Не хочу тратить свое время на севак который через месяц закроется
 

Koda

Игрок
Игрок
Вангую, что вайпа не будет.
ну а толку? дадут рерас в фракции? рандом разброс? Все идут за фракцию с МЛ?
ну и конечно же репроф!
После поднятия скорости прокачки им нужно теперь апнуть дроп сп раза так в 4, что бы люди скилы к уровню выровняли...
 

Rober

Игрок
Игрок
Тут не все поняли суть идеи. РвР концепт невероятно ограничивает разработчика в путях развития проекта. Слишком много ограничений из за необходимости создавать играбельные условия для всех. Это убивает все концепты контента связанные с развитием конкуренции.
Лишает игрока всякой гибкости - ты ограничен своей расой и ее возможностями. Дело даже не в игровых классах . Даже если ты супер сильный игрок но твоя раса слабая - ты ничего не сможешь с этим поделать.
А вводить контент не связанный с расой и означает отходить от концепции РвР
 

Luciferr

Игрок
Игрок
РВР только РВР, смешивание Рас уже попахивает современной европой, а вот привлечь Интернациональных игроков на переведенный на ОДИН язык!!! English клиента endlesswar , добавить эндлесс во все топ л2 сайты + интернациональные сайты с возможностью голосования Игроков + плюшки Игрокам за голосование та же еда для питомца, Вы очень зря не пользуетесь этим, игроки сами хотят видеть масс зарубы, а с иностранными паками в поле и на Вашей знаменитой Арене это будет ярче чемпа по футболу. Добавьте арену, добавьте на эту арену кучу всего - олимпиаду 1х1, эвенты с ограниченным количеством участников 3х3 5х5 75х75 100х100....1000х1000 и т.д. Упростите добычу СП, ЕХП особенно после 84, добавьте квесты соло игрокам, добавьте мобов на локи! Зону Крепость или еще что с постоянным респом крипов Расы типа как в доте для 24/7 добычи соли, пвп, славы, ехп, сп. Поспешишь людей насмешишь, потрудитесь еще над РВР и упростите кач в игре на дворе 2018 год. Подумайте о введении дабл проф, stuck sub внутри Расы. Попробуйте вплести Фракционные бонусы в РВР.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Стартанули на открытии и дико были довольны серваком. На фоне остальных это был просто глоток свежего воздуха. Небыло анального доната, постоянные замесы, да чего там говорить прокачка была что бы выйти на большую землю через ПвП. Это был каеф. Потом пошло какое-то непонятное нытье. В итоге потратив 2 с лишним месяца на игру и только подойдя к топ контенту (фарму 84-ых сквадов и сборка арталитов) будет вайп? Я чет не готов начинать заново. Может это и к лучшему, а то это как зависимость. После бвуг зарекся играть в подобные проекты, но друг позвал "глянуть одним глазком". В итоге куча потраченного времени и денег. По началу казалось, что проект будет жить минимум год и денег было совсем не жаль, теперь чет прям приуныл.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Нет пока возможности прокомментировать каждый пункт, но если вы хотите сделать возможным выбрать любой класс в любой расе (фракции), то нужно сокращать "90 уикальных профессий" до ~30 и пытаться сбалансировать архетипы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху