Изменение по фракциям - теперь их 3.

Мы в социальных сетях

Oldboy

Игрок
Ну как по мне, салатовый цвет ника, куда приятнее сиреневого и какого то болотного (изумрудного что ли:D)
Ну и желтый гномовский был приятнее)))
Может, раз уж количество сторон фиксите, то головалку завесту по поводу цветов фракций?)))
 

AGAS

Игрок
Если Дроу не против, может вместо Се удалим Доминион?!))
Ну мягко говоря столица у Дроу очень мрачная и нагнетающая , а у Се как раз открытая светлая и спокойная обстановка))
 

Qotan

Игрок
Ну как по мне, салатовый цвет ника, куда приятнее сиреневого и какого то болотного (изумрудного что ли:D)
Ну и желтый гномовский был приятнее)))
Может, раз уж количество сторон фиксите, то головалку завесту по поводу цветов фракций?)))

Плюсую! Так не хочу в оркостолице бегать, ужас ))
 

зычка

Игрок
Ну как по мне, салатовый цвет ника, куда приятнее сиреневого и какого то болотного (изумрудного что ли:D)
Ну и желтый гномовский был приятнее)))
Может, раз уж количество сторон фиксите, то головалку завесту по поводу цветов фракций?)))
надо как на светофоре
 

lKass

Игрок
Тупо на стриме пусть зарандомят 3 стольни и все )
А то какое то предвзятое отношение по отношению к гномам и феям ) их вообще не рассматривали.
 

Нерзул

Игрок
Да де или се убирать не принципиально по идее )) можно было бы и 4 и 5 даже Сайдов сделать, но люди всеравно кучкуются в одном месте и в итоге будет слабая фракция, сопли мольбы о союзе и прочей фигне, уже кучу раз через это проходили! Проще распределить людей по 3 фракциям. А засосы наврятли будут по крайней мере среди трёх крупных кланов
 

PANDA

Игрок
Да де или се убирать не принципиально по идее )) можно было бы и 4 и 5 даже Сайдов сделать, но люди всеравно кучкуются в одном месте и в итоге будет слабая фракция, сопли мольбы о союзе и прочей фигне, уже кучу раз через это проходили! Проще распределить людей по 3 фракциям. А засосы наврятли будут по крайней мере среди трёх крупных кланов
Пойду с дедом засосусь по братски по старой дружбе
 

Qotan

Игрок
Да де или се убирать не принципиально по идее )) можно было бы и 4 и 5 даже Сайдов сделать, но люди всеравно кучкуются в одном месте и в итоге будет слабая фракция, сопли мольбы о союзе и прочей фигне, уже кучу раз через это проходили! Проще распределить людей по 3 фракциям. А засосы наврятли будут по крайней мере среди трёх крупных кланов

Да это классика жанра. Но в итоге будут нудить о том, что выбрали не посоветовавшись с коммьюнити (на самом деле столица вообще не роляет, но всё же буквально на прошлом старте обсуждали с ребятами, что подвал ДЕ прям депрессивный, напрягает эта темень). В идеале реально либо рандом, либо голосовалку провести, добавив варианты с сайдами, где готовы НПЦ и тд.
 
Сверху