ИЗМЕНЕНИЕ СОЮЗОВ И БОНУС СЛАБЫМ РАСАМ

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
Хочу внести предложение ,как мне кажется, вполне адекватное.по замесам понятно ,что без каких либо союзов вполне могут играть такие расы как хумы гномы де.Феи находятся гдето посередине между сильными и слабыми расам ,но тоже потянут игру в соло благодаря куче пик ,которые в мас замесах компенсируют небольшой онлайн расы фей.А вот такие расы как орки и се изза малочисленности не тянут игру в соло и вот им союз то какраз и нужен.
Предложение состоит в том что бы оставить союз только 5 и 6 расам в рейтинге рас.Не привязывать союзы к расам ,а привязать их именно к месту в рейтинге и если 4 и 5 раса например поменяются в рейтипнге, то союз автоматом будет уже между феями и се, а орки будут на 4 месте и будут играть в соло.
Еще одно дополнение это бонус для слабых рас, что бы повысить интерес к ним хотя бы соло игроков или мини кп.Самым адекватным бонусом считаю бонус из Б**, который включал в себя повышение соли ,дамага по осадным сооружениям и мобам,буст опыта и сп.
Еще один момент по поводу рерасов.Считаю что нужно убрать рерасы в соло расы и оставить их только в 5 и 6 расы...либо бесплатно либо платно но не дорого.Например в 6 расу 200 монет а в 5 расу 400 монет.Пускай даже это и послужит толчком к кочующему зергу, но ведь рейтинг же плавающий и если слишком много людей придет в слабые расы, то они уже не будут слабыми и союз и бонус перейдут к другой расе.Таким образом не должно быть вечно слабых рас и расположение внизу рейтинга будет периодически меняться.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
феи потянут игру благодаря пикам )))) поржал.

з.ы. ты считаешь, что союз с недофулкой се апнет расы ? ку-ку, Гриня.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
феи потянут игру благодаря пикам )))) поржал.

з.ы. ты считаешь, что союз с недофулкой се апнет расы ? ку-ку, Гриня.
я писал так много не для даунов вроде тебя которые увидели из всего только то что хотели увидеть.даже рахжевывать не буду тебе почему все вышеперечисленное поможет и оркам и се.а то что ты бздишь за своих фей обьясняет твое негодование так как щас норм вырваться искрами пока убивают немобильных орков
 

Диверсант

Игрок
Игрок
я писал так много не для даунов вроде тебя которые увидели из всего только то что хотели увидеть.даже рахжевывать не буду тебе почему все вышеперечисленное поможет и оркам и се.а то что ты бздишь за своих фей обьясняет твое негодование так как щас норм вырваться искрами пока убивают немобильных орков
т.е. ты проглатываешь, не пережевывая ? ))) у тебя, наверное, большое горло ))) ну расскажи нам, стратег кухонный. как и в чем пики разнесли сервер, пока танкуют орки ))) что феорки взяли ? что держат ? как это их забустило ))) очень интересно услышать.
 

Wisp

Игрок
се нужно удалять или проплачивать клан,я не вижу иного выхода(они просто бремя)
спс разрабу за клановую систему кстати)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
я писал так много не для даунов вроде тебя которые увидели из всего только то что хотели увидеть.даже рахжевывать не буду тебе почему все вышеперечисленное поможет и оркам и се.а то что ты бздишь за своих фей обьясняет твое негодование так как щас норм вырваться искрами пока убивают немобильных орков
Ты ж сваливал уже так что ехай нах..й ...
 

Koda

Игрок
Игрок
В соло только ДЕ и гномы потянут! Ноооооооооо.... Бить пост нужно как минимум 40, нафиг оно надо? Дефы сейчас 100% у всех, а это + к времени захвата. 1 пост того не стоит. Сейчас посты стоят на месте, одни ресы закупают, а другие тупо фармят.... Весело....
 

Deabra Morgan

Игрок
Игрок
Мне просто интересно, где те люди которые говорили «зачем вы апаете се !? Имбы одни в расе !!!! Резать.» Страно почему же теперь в се нет людей , там же одни имбы.
 

Darza

Игрок
Игрок
1х1 хумы раскатают и де и гномов в труху. по аванпостам судить вообще сложно.. народ приходит как придется. у кого онлайн тот и рулит. А вот на сурьезных осадках , хумам возразить не получается как то...
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
В соло только ДЕ и гномы потянут! Ноооооооооо.... Бить пост нужно как минимум 40, нафиг оно надо? Дефы сейчас 100% у всех, а это + к времени захвата. 1 пост того не стоит. Сейчас посты стоят на месте, одни ресы закупают, а другие тупо фармят.... Весело....
буст постов делался под эти союзы что сейчас.при смене системы союзов посты конечно надо вернуть назад как было
 

Wisp

Игрок
тогда какой смысл будет идти вообще за слабую расы если у нее нет никакх заманух?без бонуса проще сидеть в расе где есть города замки арты и тд
а никто не заставляет никого никуда идти,без сильного лидера раса мертва
 

Wisp

Игрок
практика 10 лет стабильности показала что все эти бонусы просто неочем
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
практика 10 лет стабильности показала что все эти бонусы просто неочем
ты видимо там играл какраз в сильной расе.я на себе ощутил какой жирный плюч был качаться и фармить в слабой расе с бустом опыта сп и дамага по мобоам.так же и новичкам лучше будет стартовать в таких расах с бонусом так как им очень поможет буст кача и соли и тд.конечно есть фариант создания фармилок 60 лвл в слабых расах но это уже проблема этого сервера в том что фарм 60 лвл профитнее чем хаем...но не проблема бонусов
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
ты видимо там играл какраз в сильной расе.я на себе ощутил какой жирный плюч был качаться и фармить в слабой расе с бустом опыта сп и дамага по мобоам.так же и новичкам лучше будет стартовать в таких расах с бонусом так как им очень поможет буст кача и соли и тд.конечно есть фариант создания фармилок 60 лвл в слабых расах но это уже проблема этого сервера в том что фарм 60 лвл профитнее чем хаем...но не проблема бонусов
Помнится куры не осадили, не дай боже бонус потерять... питы не битые стоят, у меня все.)
 
Сверху