ИЗМЕНЕНИЕ СОЮЗОВ И БОНУС СЛАБЫМ РАСАМ

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
ты видимо там играл какраз в сильной расе.я на себе ощутил какой жирный плюч был качаться и фармить в слабой расе с бустом опыта сп и дамага по мобоам.так же и новичкам лучше будет стартовать в таких расах с бонусом так как им очень поможет буст кача и соли и тд.конечно есть фариант создания фармилок 60 лвл в слабых расах но это уже проблема этого сервера в том что фарм 60 лвл профитнее чем хаем...но не проблема бонусов
и для чего это было?для быстрого кача и фарма с последуюшим рерасом в какуюто имбу
 

LeftHander

Игрок
Игрок
сказал говноед которому поприколу молча есть говно
Эт ты про себя так говори =) . Я не краблю , но для игры нормальной есть все на персе включая билды . Фан нахожу , фарм тоже присутствует даже для соло игрока и даже на 80 + лвле . А ты ленивый и сопливый говноед не умеющий шевелить извилинами и единственное что ты можешь - это ныть и жрать говно и потом идти еще ныть на профы , на осады и на фарм .
 

fxboby

Игрок
Игрок
Хочу внести предложение ,как мне кажется, вполне адекватное.по замесам понятно ,что без каких либо союзов вполне могут играть такие расы как хумы гномы де.Феи находятся гдето посередине между сильными и слабыми расам ,но тоже потянут игру в соло благодаря куче пик ,которые в мас замесах компенсируют небольшой онлайн расы фей.А вот такие расы как орки и се изза малочисленности не тянут игру в соло и вот им союз то какраз и нужен.
Предложение состоит в том что бы оставить союз только 5 и 6 расам в рейтинге рас.Не привязывать союзы к расам ,а привязать их именно к месту в рейтинге и если 4 и 5 раса например поменяются в рейтипнге, то союз автоматом будет уже между феями и се, а орки будут на 4 месте и будут играть в соло.
Еще одно дополнение это бонус для слабых рас, что бы повысить интерес к ним хотя бы соло игроков или мини кп.Самым адекватным бонусом считаю бонус из Б**, который включал в себя повышение соли ,дамага по осадным сооружениям и мобам,буст опыта и сп.
Еще один момент по поводу рерасов.Считаю что нужно убрать рерасы в соло расы и оставить их только в 5 и 6 расы...либо бесплатно либо платно но не дорого.Например в 6 расу 200 монет а в 5 расу 400 монет.Пускай даже это и послужит толчком к кочующему зергу, но ведь рейтинг же плавающий и если слишком много людей придет в слабые расы, то они уже не будут слабыми и союз и бонус перейдут к другой расе.Таким образом не должно быть вечно слабых рас и расположение внизу рейтинга будет периодически меняться.
Это комр админов именно эти рерасы, они с этого деньги имееют, если бы им пох не было бы на сервак тут все бы норм было, а так это первый релиз и им глубоко похуй ваще на этот ев1, оду тут максимум денег подымут и начнут работу над ев2, как делают все подобные проекты.
 

skayvoker2

Игрок
Главное от тебя избавится , главный дефер пик фей. Может кинешь нам скриншот своей пики сколько у тебя кд смертей с убийствами?
ты что по всем коментам не понял что он Дт .? в бс фг были беркуты тут Дт ... они браться по отбитости
 

Verden

Игрок
Администарция, где разрыв союзов? сколько эту вакханалию терпеть еще?
 

SpellZ

Игрок
Не читал всю тему, может кто и говорил, но союз нужен только расе СЕ, с другой средней расой, все остальные могут легко и в соло.
 
Сверху