Изменения сервера после получения фидбека

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
А что не так с БСОЕ? Я частенько его выкручиваю, когда вспоминаю, что утюг, газ забыл выключить или дверь закрыть... А что меня в этот момент кто-то пытался убить - это уже его проблемы... Имхо.
 

ultrafiolet

Игрок
да нормально чови бухтите итак сойдет

встретимся на кайнаке, жду сразу перед спадением резистов постов, в 31 секунду чтобы не опаздывали
 

KoJI6aCKA

Игрок
Собственно решил перечитать тему с просьбой о фидбеке, после прошлого сервера, и понял , что примерно 0 изменений сделано из той темы
Вот вам небольшая статистика "упоминаний":
1.Упоминание о нехватке\изменении пати ПВЕ - 8 раз - Если фарм на ЗС порежут то пати фарм будет актуален, тоже не стоит делать, чтобы пати фарм был х2-х4 от сольников.
2.Негатив в сторону лоу лвл капа - 5 раз - не вижу негатива, просто включить аренки, чтобы разнообразить мободроч(что кажеться сделают) а так многие наоборот были довольны, что с онлайном 4-6 часов были такие же лвла как задроты с драйверами.
3.Просьба об уникальности профессий - 5 раз - тут конечно жирный +++ многие профы скучные.
4.Упоминание олимпиады - 5 раз - ПЛЮС!!!111
5.Нехватка ценности замка - 3 раза - а какая должна быть ценность? Тут тоже опасно сделать, чтобы раса владеющая замком не получала овербуст, замок и так будет у забущеной расы.
6.Негатив в сторону БСОЕ - 3 раза - пох )
7.ПВП направленность ЗС - 3 раза - ну там пвп гангов было достаточно, меня больше напрягало, что кроме ЗС нигде никого не было.
8.Изменение системы "виталка" - 3 раза - пох и так сойдет)

И еще парочка как по мне "важных" упоминаний, требующих внимания.
1. Кол-во вещей в инвентаре и кол-во слотов инвентаря - +++++++++
2. Скорость подбора лута соберушкой (дайте уже автолут, без анимации подбора) - +
3. Проблема с крафтерами (баги, неудобства, ограничения в слотах) - +
Хотелось бы узнать, для чего люди писали стены текста. Любой ответ устроит. - ++++
 

5FDP

Игрок
Абсолютно все заскриненые моменты сое- это драйвера, ну и в целом любая дичь на чаре = драйвер 🤣
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
1.Упоминание о нехватке\изменении пати ПВЕ - 8 раз
По пве были изменения, также изменили зону свержения.

2.Негатив в сторону лоу лвл капа - 5 раз
Я прекрасно понимаю, что игрокам, играющим по 12+ часов или с драйверами капы не очень приятны, хочется улететь вперед и убивать всех и вся, но большей части аудитории капы нравятся. Особенно элит этап.
При этом мы добавили арену на кап до 69.

3.Просьба об уникальности профессий - 5 раз
А затем начнутся просьбы порезать другую профессию, мы это уже проходили.
4.Упоминание олимпиады - 5 раз
Обновление олимпа есть в планах.

И с чего вы решили, что мы будем реализовывать все подряд?
 
Сверху