Извините но у нас все плохо!

Мы в социальных сетях

Поменять зоюзы?

  • Да, будет интерестней играть

    Голосов: 46 78,0%
  • Нет, пусть ети расы страдают и вымирают

    Голосов: 13 22,0%

  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benja

Игрок
Ув. Адм прошу обратить внимания на ситуацию у Орков и СЕ, все плохо не можем дать отпор в МАСС ПВП, данный союз слаб ибо сделан из 2ух самых малочисленых РАС,

ПРОШУ сделать другие союзы, смешайте Ороков и СЕ с хумами и ДЕ, Тоесть к хумам СЕ к ДЕ орков или наоборот и будет хоть какая опозиция ибо все у нас печально !!!!!!
 

QwyII

Игрок
тут уже пора 4 расы сливать в союз и то не уверен что будет польза ... точнее уверен что бестолку так как уничтоженые расы миликов не сделают нихрена ... (в очередной раз "спасибо" за последнюю предрелизную обнову)
 

Bestian

Игрок
Игрок
хоть и играю за гномов, но реально больно смотреть на нынешнюю ситуацию, поменяйте ребятам союзы, ну хоть какой то может фан появится кроме гномо-фейской.
 

lKass

Игрок
Я конечно извинюсь но автор давно в статистику рас заглядывал ? И видил что хумы на 2 месте среди рас, кто виноват что они как бараны посоздавали ножей и не могут ничего ? Так то что бы автор темы понял 1)феи 2)хумы 3)гномы 4)де 5)орки 6) се
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
Зачем вообще столько рас создавать было, 4 рсы и достаточно было бы
 

lKass

Игрок
Только если их прилепят к многочисленной расе, пусть не забудут убрать пассивку слабой расы.
Я помню на ев2 практиковали игру без союзов будучи в гномах тогда мне эта политика очень "нарвалась" мб и на этом вайпе стоит просто дать расам пассивку больше и разорвать союзы )
 

QwyII

Игрок
Я конечно извинюсь но автор давно в статистику рас заглядывал ? И видил что хумы на 2 месте среди рас, кто виноват что они как бараны посоздавали ножей и не могут ничего ? Так то что бы автор темы понял 1)феи 2)хумы 3)гномы 4)де 5)орки 6) се
Кас ты как что сделай твина хумского и просто помониторь стольню хумскую денек другой и ты поймешь все сам
 
оркоде и феисе ост соло и почините рейтинг рас, какие нах гномы на 3 месте, их всего то в 3 раза больше топ расы, про ост молчу. С расой мародеров все норм, от них в поле тошнит и так, все локи начиная с 50 лвл нубакилят и так понятно что на осадах они будут дохнуть. Но вычищать с постом около арта зерг гномов по 40 мин, а в ответ получать каток за 5 сек, это перебор. А то так доиграетесь и 4 расы в союзе уже не помогут.
 

Realbot

Игрок
Игрок
дайте хумам орков, нам нужно мясо... а то у нас одни долбаные ножи. :whistling:
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я помню на ев2 практиковали игру без союзов будучи в гномах тогда мне эта политика очень "нарвалась" мб и на этом вайпе стоит просто дать расам пассивку больше и разорвать союзы )
А как пасивка поможет переехать каток гномов? В орках играет 2 пака для инфы тебе.У фей просто имбы,как обычно тестеры потестили,и кто то решил,а давайте дадим феям скил,который нельзя развеять вообще ничем и магов с луками,которые заливают под 100500 закрывашками.Подгорает уже так не хило.Понятно было конечно,что идем в малочисленную расу,но что придется драться против такого дерьма никто не думал.Орда дагеров меня уже не так напрягает,как это...Неужели нельзя хоть раз какой то адекватный баланс проф сделать? Каждый серв одно и то же.Все изменим,все будет ништяк,все будут довольны,а по итогу имеем что имеем.Изи мод в 2 расах и 2 почти не играбельные расы.Кул стори.
 

lKass

Игрок
А как пасивка поможет переехать каток гномов?
Ну гномам то помогало как то на ев 2 когда у них было 4 пачки и пассивка слабой расы 2 или 3
В орках играет 2 пака для инфы тебе
В гномах тогда было 4 пачки для инфы тебе.
БО обнулилось можешь лицезреть реальную статистику рас где гномы на 3-м месте.
У фей просто имбы,как обычно тестеры потестили
За это я вообще молчу имбопрофы которых вообще не видно для некоторых людей.
 

Waylander

Игрок
а попа не треснет зерго феям еще и усиление в виде СЕ подкидывать? Первые две расы в топе рас (феи и империя) явно обойдутся без доп усилений, гномы забирают СЕ, ДЕ забирают орков - это будет балансно.
 

Waylander

Игрок
Ну так без БО гномы на третьем месте, как я и написал. Щас феи опять сделают 10к киллов за неделю на 4 ордена пока гномы делают 2-3к и снова вырвутся вперед.
Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху