Я тебя породил, я тебя и убью#2

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

booogai

Игрок
Продолжаем
Наступил 2020, феи начали душить всё и вся. Дефая всё что синее на карте, арты, города, замки.

Было принято решение сделать союзы.

Хумо, се, гномы
Орко, де
Соло феи

Тогда сервер обрёл второе дыхание. Было приятно играть всем, включая фей(общался, спрашивал)


Переходим в наши дни.

Союз:
фее-гномов - топ 1 раса, + лучшая раса из слабых рас в союзе с пассивкой 2 уровня (из гномов, де, се)
Итог: сносятся посты за пару-тройку минут вместе с укрепами
хумо-де - обидеть никого не хочу, но в де до сих пор нет маг паков, так как сервер магов, драться этому союзу нечем.
орко-се - за неимением пачек в се и забившими частично орками союз не представляет из себя ничего.

Просьба вернуть союзы которые были ранее
Тройной союз хумам
Двойной оркам
Одиночное стояние фей.

Кто ещё не знает люди до сих пор пачками идут в фей и перекачиваются, а те кто рерасаются из фей забивают с наибольшей скоростью. Осознавая на каких профах они играли.
 

Lvbnhb

Игрок
Игрок
полностью согласен,феи наныли что им самим очень сложно...
 

parakeet

Игрок
Как бл.ть до такого можно было додуматься, у се-орков еще и замка нет

оркосые мертвы со старта. Зачем трупу ботинки?
trololo.png
 

parakeet

Игрок
Ну извини, на форуме принадлежность расы не видно. Орки тоже воюют хорошо, но количеством мы отстаем, как в расе, так и по кол-ву нормальных паков.

Отсутствие чего-либо у оркосые отлично показывает положение дел
dunno.gif
 

Dmitriy73rus

Игрок
Феям осадный потенциал подвезли.Слава там пасьянс так лёг или просто вы подумали и ты решил,что так будет ОК?
 

Waylander

Игрок
Союз:
фее-гномов - топ 1 раса, + лучшая раса из слабых рас в союзе с пассивкой 2 уровня (из гномов, де, се)
Итог: сносятся посты за пару-тройку минут вместе с укрепами
хумо-де - обидеть никого не хочу, но в де до сих пор нет маг паков, так как сервер магов, драться этому союзу нечем.
орко-се - за неимением пачек в се и забившими частично орками союз не представляет из себя ничего.
я думал дно было пробито с предыдущими союзами (когда всем кроме гномосе их разорвали), но тут постучали снизу ))
Даже с точки зрения банальной логики - у союза СЕ+орки нет замка, соотв нет возможности фармить себе рекомендации (ну только твинки в других расах), плюс они малочисленны даже по сравнению с ДЕ+хумы, и логически предположить кому присоединить гномов? Правильно - к феям *facepalm.jpg*
 

Grafique

Игрок
я думал дно было пробито с предыдущими союзами (когда всем кроме гномосе их разорвали), но тут постучали снизу ))
Даже с точки зрения банальной логики - у союза СЕ+орки нет замка, соотв нет возможности фармить себе рекомендации (ну только твинки в других расах), плюс они малочисленны даже по сравнению с ДЕ+хумы, и логически предположить кому присоединить гномов? Правильно - к феям *facepalm.jpg*

На самом деле гномы уже давно под покровительством фей, так что вполне логичный итог )
Не говорю, что правильный, но это как "узаконить брак" :D
 

Waylander

Игрок
а те кто рерасаются из фей забивают с наибольшей скоростью. Осознавая на каких профах они играли.
За примером далеко ходить не надо - в феях были топами, кричали что просто у них руки прямые и буст топовый, а остальные криворуки нытики. Перекачались в другую расу (со всем своим бустом) и внезапно выяснилось что руки то были не причем)))
 

Hentai322

Игрок
На самом деле гномы уже давно под покровительством фей, так что вполне логичный итог )
Не говорю, что правильный, но это как "узаконить брак" :D
Дать топ расе феек ещё больше городов (больший контроль карты) и лишний замок. Ко всему этому взять и отдать досрочно феям топ город Амон и альсрояль.Легчайший доступ к 84 сквадам и 50 процентов ресов с насекомки и инферно.Админы видимо так свою вину заглаживают за фикс хила.
 

DJYZ123456789

Игрок
Продолжаем
Наступил 2020, феи начали душить всё и вся. Дефая всё что синее на карте, арты, города, замки.

Было принято решение сделать союзы.

Хумо, се, гномы
Орко, де
Соло феи

Тогда сервер обрёл второе дыхание. Было приятно играть всем, включая фей(общался, спрашивал)


Переходим в наши дни.

Союз:
фее-гномов - топ 1 раса, + лучшая раса из слабых рас в союзе с пассивкой 2 уровня (из гномов, де, се)
Итог: сносятся посты за пару-тройку минут вместе с укрепами
хумо-де - обидеть никого не хочу, но в де до сих пор нет маг паков, так как сервер магов, драться этому союзу нечем.
орко-се - за неимением пачек в се и забившими частично орками союз не представляет из себя ничего.

Просьба вернуть союзы которые были ранее
Тройной союз хумам
Двойной оркам
Одиночное стояние фей.

Кто ещё не знает люди до сих пор пачками идут в фей и перекачиваются, а те кто рерасаются из фей забивают с наибольшей скоростью. Осознавая на каких профах они играли.
не скули ущлепок иди посмотри как де с хумами всё еб...т ушлепок..
 

Waylander

Игрок
не скули ущлепок иди посмотри как де с хумами всё еб...т ушлепок..
не агрись друг, это же не он так союзы распределил, а админы, тоже считаю что союзы какие то не сбалансированные вышли в этот раз, как будто по указке из скайпа :)
 

Waylander

Игрок
Просьба вернуть союзы которые были ранее
Тройной союз хумам
Двойной оркам
Одиночное стояние фей.
Хумам двойной и тройной оркам - так будет более сбалансированно и справедливо. Ну и так, чтобы у каждого союза было по замку, зачем дизморалить людей из "слабых" рас необходимостью покупки рек (минус 2-2.5кк как с куста, на один лвл ап скиллов) или прохождением разведки вручную?
 

FriendlyGhost

Игрок
На самом деле гномы уже давно под покровительством фей, так что вполне логичный итог )
Не говорю, что правильный, но это как "узаконить брак" :D
Теперь не надо шнырять на стороне, соитие происходит в родных пенатах :D - 8 городов и 3 замка, можно принимать у себя или сгонять в гости.
 

Lubava

Игрок
Тройной союз хумам
Пусть селяни жуют башмаки со своими орками в засосе. Лично мне гному эти вафлисты не нужны и я получаю удовольствие при убийстве бомжа фиолетового ника ( И КРАСНОГО КОНЕЧНО ЖЕ , привет КАСС мой заинька)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху