Как бы дисбаланс или нет?

Мы в социальных сетях

gerkyles2009

Игрок
Игрок
Последнее время, меня как и наверное других начинает бесить и выводить из себя, то что на прошлом проекте, вы сделали что прокаст между станами и другими дебаффами будет через пару секунд работать либо один на другой не будет вешаться. Но почему у хумов слип проходит, после слипа идет стан, после стана идет сразу же анхор. Это вообще законно? Как можно биться с врагом если, все дебаффы длятся бесконечно, в таком порядке слип, остаеться секунда,стан остаеться секунда и анхор. У других расс такого не замечал, у Орды например Стан, прыжок потрошытеля, корней нету!


Еще почему у классов которые восполняют с лоу ХП повторно фулл хп на второй раз не режит п деф! Если, когда у Феи,хумо лукаря и гнома регенит ХП повторно то это получается хп как у любого танка и при этом хонор теряешь и забираешь обратно!



Еще у орков не помню какая профа, слышал от других, вроде лук или мясник. У кого там целеста, она с 40 по 70й лвл у людей работает только несколько раз, не знаю как но говорили что этот скилл вообще не заметный! Но это от слов тех людей которые мне говорили почему на луке лучше не сидеть!
 
Последнее редактирование:

CnH

Игрок
Игрок
Да и в общем контроль надо бы у многих убрать или хотя бы сократить по времени (за исключением танков). А то и станы и прыжки и ивизы и тд и тп. Тем более у самых шустрых проф.
Солько дури у некоторых, что за 5сек могут слить. И ладно бы он бежит тебя контроль так нет.. он ещё и не видимый. Холики бессмысленны тут)
 
Последнее редактирование:

12iq

Игрок
Игрок
Последнее время, меня как и наверное других начинает бесить и выводить из себя, то что на прошлом проекте, вы сделали что прокаст между станами и другими дебаффами будет через пару секунд работать либо один на другой не будет вешаться. Но почему у хумов слип проходит, после слипа идет стан, после стана идет сразу же анхор. Это вообще законно? Как можно биться с врагом если, все дебаффы длятся бесконечно, в таком порядке слип, остаеться секунда,стан остаеться секунда и анхор. У других расс такого не замечал, у Орды например Стан, прыжок потрошытеля, корней нету!
та нормально, прям кайфово если ты милик, врываешься во врагов под холиком, даешь 2 скила, пару ударов и за чаем на кухню ибо из дизейблов не выходишь, балансно же.
и вообще че ты на хумов гонишь?! сейчас налетят плакать начнут что им и так тяжело а ты просто сопли распускаешь classic
 

Margaret

Игрок
поддерживаю !

не понимаю как админы не видят классы хумов вообще ! тот же феникс который перерождается,фул рестор хп цп ! что это вообще ?
так же и скиллы магов и т.д !! друг на друга кладутся,каждый замес и на тебе по 6 де бафов !! это как ? Не понятно ! за то других всех режут
 

ganc

Игрок
миксер мне в глаза, сломайте ему пальцы обеих рук >_<!! предлагаю банить за вот таких вот грамотеев банить (>^_^)>
 

Bromkay

Игрок
на осадах часто не выхожу из контроля СЕ, хотя бьют меня секунд по 10-15)
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
поддерживаю !

не понимаю как админы не видят классы хумов вообще ! тот же феникс который перерождается,фул рестор хп цп ! что это вообще ?
так же и скиллы магов и т.д !! друг на друга кладутся,каждый замес и на тебе по 6 де бафов !! это как ? Не понятно ! за то других всех режут

несмотря на то, что в общем я с вами согласен, на фениксов попрошу не гнать. этот фулл рестор катается минуту и кастуется вне зависимости от уровня и вашего обвеса около 1.5с. а это достаточно много. я в бытность свою феней дико горел с моментов, когда меня беляк/сквад убивал в момент каста этого скила. про пвп молчу, в 80% случаев я не успевал его прожать. собственно это основная причина, почему я забил на него и вернулся на барда сэ...
 

Aladushka

Игрок
Что вы прицепились к этому фениксу, не только у него есть фул рестор.
 

JackieNakie

Игрок
Скилл кастуется 1.5 секунды и это долго? Вы серьезно?) Любой феникс,если не моргает подолгу перед экраном, успевает нажать этот скилл до атаки врага
 

DuHaDuH

Игрок
Соглашусь с дебафами некоторых рас, особенно напрягают хумцы у которых бафы перенакладываются и ты бегаешь в вечном сале +5-6 дебафов которые постоянно на тебе висят...
 

RaggaJungle

Игрок
Скилл кастуется 1.5 секунды и это долго? Вы серьезно?) Любой феникс,если не моргает подолгу перед экраном, успевает нажать этот скилл до атаки врага
Но чтобы у тебя потом еще скилы работали нужно прожать ещё один скилл, которые кастуется столько же. Итого 3 секунды - это много.
 

JackieNakie

Игрок
Но чтобы у тебя потом еще скилы работали нужно прожать ещё один скилл, которые кастуется столько же. Итого 3 секунды - это много.
Смотрю обзор профы и не вижу еще каких либо скилов.
смотрю видео зомбини и тоже не вижу никаких проблем.
 

Ashot0neshot

Игрок
Смотрю обзор профы и не вижу еще каких либо скилов.
смотрю видео зомбини и тоже не вижу никаких проблем.
Он имеет виду призцв феникса, потому что когда юзаешь спасение феникса, феникс пропадает, а без него не все скилы работают.
Но как по мне это не проблема, не знаю что они жалуются...
 

JackieNakie

Игрок
Он имеет виду призцв феникса, потому что когда юзаешь спасение феникса, феникс пропадает, а без него не все скилы работают.
Но как по мне это не проблема, не знаю что они жалуются...
Я тоже не понимаю, у народа в привычку вошло ныть
 
Сверху