Как дела у магов, а точнее их отсутствие на сервере "Катаклизм" ?

Мы в социальных сетях

Мамба

Игрок
Добрый вечер, а что происходит у вас с магами (соло игроками) и маг паками, после катастрофического нерфа всего архетипа они хоть кого-то убивают? :)

Рейтинг.jpg

С учетом пасивки на Мдеф "Усиленная защита от магии",
Навык, увеличивающий магическую защиту в больших скоплениях врагов. Сила эффекта зависит от количества врагов и начинает действовать на 16-ти врагах.
вы еще и бустанули заточку,
Бижа.jpg
пс, точка прям изи за 5 минут загнал весь комплект на +8 меньше 1кк ушло, но думаю это далеко не предел)

Вопрос к вам, по вашему маги все также опасные противники будь-то то олимп, арены, осады в разных форматах 1х1, гвг и мвп?
@Elias Dant @Gul'dan @PENN
 

DuHaDuH

Игрок
Слишком сильны, не могу на луке залить мага под 3 сапами.
Почему лук не заливает мага, втф?

Уберите прибавку Пдефа боевым магам при одевании щита, хочу выбегать в мир искать маг паки и выполнять непристойные действия над ними по кд.

Совсем борзые на магах стартуют.
 

VoditelNLO

Игрок
Слишком сильны, не могу на луке залить мага под 3 сапами.
Почему лук не заливает мага, втф?

Уберите прибавку Пдефа боевым магам при одевании щита, хочу выбегать в мир искать маг паки и выполнять непристойные действия над ними по кд.

Совсем борзые на магах стартуют.
ты наверно на этом старте не маг?
Та сообщения про заточки в чате конечно немного шокируют)))
 
Последнее редактирование:

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Маг паки? да нормально.
Порезали аое скилы, пве урона 0.
Пвп урона в масс пвп с аое скилов 0. (спасибо мдефу от кол-ва людей)
Бьешь себе в асист бомжей, хоть как то фармишь БО в пвп.
Спасибо за фикс дорогим Админам этого сервера.

п.с посмотрим как будет на 80+, если и там будет сосалово от милишной помойки, то будут тут одни луки и милишники.

у меня всё в принципе.
держу в курсе.
всем спасибо


п.с.с добавлю ещё то, что в супер товер дефенс инстансе 0 урона и по мобам от аое скилов магов, а милишники себе вон 23523424234ые стадии закрывают, спасибо и тут кстати, о85445нные фиксы завезли на е5. я аж рад такому(нет.)
 
Последнее редактирование:

mexxx

Игрок
Игрок
Для тех кто не знал роба на старте серва отсутствует, но зато в конце игры одна роба бегает так почти на всех сервах если память не изменяет.
 

heroMarina

Игрок
Маг паки? да нормально.
Порезали аое скилы, пве урона 0.
Пвп урона в масс пвп с аое скилов 0. (спасибо мдефу от кол-ва людей)
Бьешь себе в асист бомжей, хоть как то фармишь БО в пвп.
Спасибо за фикс дорогим Админам этого сервера.

п.с посмотрим как будет на 80+, если и там будет сосалово от милишной помойки, то будут тут одни луки и милишники.

у меня всё в принципе.
держу в курсе.
всем спасибо


п.с.с добавлю ещё то, что в супер товер дефенс инстансе 0 урона и по мобам от аое скилов магов, а милишники себе вон 23523424234ые стадии закрывают, спасибо и тут кстати, о85445нные фиксы завезли на е5. я аж рад такому(нет.)
Почему то я веру этому человеку, незнаю может ник убедительный. Кста масухи которые не дебафают наверное лучше убрать с панельки))
 

Нерзул

Игрок
Знаю что у хумов конечно очень крутые маги) у нас маг пак и мы кайфуем. 1 на 1 зулджин вроде как херачит дай бог. В мас пвп вырезаем по ассисту со скоростью света) в гвг дрались на равных против хороших паков гномов.
И мы нифига не задроты, пак выше среднего.
Если бы был ваш пак например, была бы боль для многих)
А вообще я рад что очень мало таких задротских паков и очень много мидовых.
 
Последнее редактирование:
Для тех кто не знал роба на старте серва отсутствует, но зато в конце игры одна роба бегает так почти на всех сервах если память не изменяет.
шо с тобой?
На всех прошлых открытиях на старте было достаточно робы и ею играли, а сейчас ее нет или почти нет, Но зато в конце сервера ее невероятно много, особенно когда вокруг МЛы, Вамп, ДТ, Демоны, и другие мили дд ))0)
 

SHAITANA

Игрок
Маг паки? да нормально.
Порезали аое скилы, пве урона 0.
Пвп урона в масс пвп с аое скилов 0. (спасибо мдефу от кол-ва людей)
Бьешь себе в асист бомжей, хоть как то фармишь БО в пвп.
Спасибо за фикс дорогим Админам этого сервера.

п.с посмотрим как будет на 80+, если и там будет сосалово от милишной помойки, то будут тут одни луки и милишники.

у меня всё в принципе.
держу в курсе.
всем спасибо


п.с.с добавлю ещё то, что в супер товер дефенс инстансе 0 урона и по мобам от аое скилов магов, а милишники себе вон 23523424234ые стадии закрывают, спасибо и тут кстати, о85445нные фиксы завезли на е5. я аж рад такому(нет.)
я вместе с тобой радуюсь.
Я радостно создавала мага,представляя как сейчас буду делать пиу-пиу! но! пиу пиу чаще делали со мной всякие темные личности,пробегавшие мимо.
Каким то чудом я дожила до 70го лвл и гордо сделав тп на Раймор обнаружила , что игра наверное, подошла к концу- т.к как даже моба я не смогла убить и эта вся разьяренная толпа благополучно зафармила меня. В конце даже, помоему вспороли. Хотя нет,хочется думать что не пороли...нет, определенно нет.
Выпороный маг- это ужже не маг..сами понимаете.
Теперь я играю хевиком, а мага поминаю не злым,тихим словом.
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Знаю что у хумов конечно очень крутые маги) у нас маг пак и мы кайфуем. 1 на 1 зулджин вроде как херачит дай бог. В мас пвп вырезаем по ассисту со скоростью света) в гвг дрались на равных против хороших паков гномов.
И мы нифига не задроты, пак выше среднего.
Если бы был ваш пак например, была бы боль для многих)
А вообще я рад что очень мало таких задротских паков и очень много мидовых.
Не ну с зулджином можно такое на форуме писать, кто ты без его кошелька кроме как бывший Админ? Или это отвод глаз и ты не бывший?😼
 
  • Haha
Реакции: Hov

Xyling

Игрок
я вместе с тобой радуюсь.
Я радостно создавала мага,представляя как сейчас буду делать пиу-пиу! но! пиу пиу чаще делали со мной всякие темные личности,пробегавшие мимо.
Каким то чудом я дожила до 70го лвл и гордо сделав тп на Раймор обнаружила , что игра наверное, подошла к концу- т.к как даже моба я не смогла убить и эта вся разьяренная толпа благополучно зафармила меня. В конце даже, помоему вспороли. Хотя нет,хочется думать что не пороли...нет, определенно нет.
Выпороный маг- это ужже не маг..сами понимаете.
Теперь я играю хевиком, а мага поминаю не злым,тихим словом.
что-то ты делала не так за мага, маг с топ ех палкой нормально мобов там убивает, с пред топ ел с крита
 

Ubo

Игрок
Добрый вечер, а что происходит у вас с магами (соло игроками) и маг паками, после катастрофического нерфа всего архетипа они хоть кого-то убивают? :)

Посмотреть вложение 5100

С учетом пасивки на Мдеф "Усиленная защита от магии",
Навык, увеличивающий магическую защиту в больших скоплениях врагов. Сила эффекта зависит от количества врагов и начинает действовать на 16-ти врагах.
вы еще и бустанули заточку,
Посмотреть вложение 5101
пс, точка прям изи за 5 минут загнал весь комплект на +8 меньше 1кк ушло, но думаю это далеко не предел)

Вопрос к вам, по вашему маги все также опасные противники будь-то то олимп, арены, осады в разных форматах 1х1, гвг и мвп?
@Elias Dant @Gul'dan @PENN
В асист бьют очень больно, но сажаешь1 милика на мага и он как всегда бижит и сосет.
 

Нерзул

Игрок
Скок там забудка влил уже? пак выше среднего по какому критерию?
я даже такие суммы боюсь называть)) там вроде 26к монет ушло только на виверну и рел посох. Ну чужие деньги считать такое себе конечно, может себе позволить его дело)
А по паку, у нас есть пробелы, мы играем все вместе только в вечерний прайм, цп лейка вообще почти окно.
 

SImple

Игрок
ну на оли в соло нормально накидывают

p/s как же хорошо что некоторые орки репрофнулись в магов, теперь хоть залетает по ним норм
 

hhhhhh

Игрок
я даже такие суммы боюсь называть)) там вроде 26к монет ушло только на виверну и рел посох. Ну чужие деньги считать такое себе конечно, может себе позволить его дело)
А по паку, у нас есть пробелы, мы играем все вместе только в вечерний прайм, цп лейка вообще почти окно.
я надеюсь ты понял для чего я это спросил :3
 
Сверху