Как это можно выхелять?Или спасибо за Магов этого сервера или Балнс магической и физической брони.

Мы в социальных сетях

Трис

Игрок
Игрок
Как задолбали эти нытики ... Когда сами магов крошили быстрее чем мобов, всё всё устраивало, а как маги стали давать отпор, заныли.
 

Nexus

Игрок
Игрок
Только гномы стали леща получать, как сразу повылезали ромахи всякие со своими "убедительными фактами".
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Я бы на месте администрации забанил рамаху и ему подобных перманентно на форуме,потому что только одно нытьё и дизинформация идёт от всей этой шайки недопик гномских, которые без билдов хотят жить в зерге врага, попутно убивая всех, в том числе выше их по лвлу
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Я бы на месте администрации забанил рамаху и ему подобных перманентно на форуме,потому что только одно нытьё и дизинформация идёт от всей этой шайки недопик гномских, которые без билдов хотят жить в зерге врага, попутно убивая всех, в том числе выше их по лвлу
Наверное у всех магов фул билды на соль учитывая тот момент что на один 12 билд надо 21к соли.Но ты конечно не балобол и можешь линконуть свои билды?
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Я бы на месте администрации забанил рамаху и ему подобных перманентно на форуме,потому что только одно нытьё и дизинформация идёт от всей этой шайки недопик гномских, которые без билдов хотят жить в зерге врага, попутно убивая всех, в том числе выше их по лвлу
Да я хочу жить в замесе ,я профу брал под это и про это написано внизу темы.но ты ее явно не читал а просто как всегда сделал деф высерам.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Лдд ? Ну мага на споте убивает лдд ДЕ, ФЕИ, ГНОМОВ, ХУМОВ, ОРКОВ. Вроде все. Ты за мага поиграй сначала, а потом что то там пиши.
Видимо ты за лдд тут уже устал робу вырезать раз пишешь.
Вопрос идёт о овердамаге от магов, сами же они если сложатся звезды и милик до него добежит, быстро не упадут. А просто тупо стоя на месте разломают кабину с улыбкой на лице.
 

OnlyMusik

Игрок
Да я хочу жить в замесе ,я профу брал под это и про это написано внизу темы.но ты ее явно не читал а просто как всегда сделал деф высерам.
Рамаха вот ты дурак ? тебе сделать скрин сколько от ваших магов летит в 14к мдф ? и вот теперь представь сколько у вас хдд и допустим у тех же се,де,фей , у гномов пика спокойно залетает и делает прокаст , а пики которые в лайте врятли успевают сделать прокаст , вам гномам точно не стоит ныть на ваши профы .
 

OnlyMusik

Игрок
Видимо ты за лдд тут уже устал робу вырезать раз пишешь.
Вопрос идёт о овердамаге от магов, сами же они если сложатся звезды и милик до него добежит, быстро не упадут. А просто тупо стоя на месте разломают кабину с улыбкой на лице.
интерсно почему я падаю от первого встречного равным по лвл и эквипу, когда бегаю соло
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Наверное у всех магов фул билды на соль учитывая тот момент что на один 12 билд надо 21к соли.Но ты конечно не балобол и можешь линконуть свои билды?
У меня дд билд 12 фул, деф в процессе, а сколько у гномов их? У нормальных 2й под 9 точно был бы собран, учитывая количество захваченных постов со старта+обмен бо, которого отсыпало за город и замок херову тучу
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
У меня дд билд 12 фул, деф в процессе, а сколько у гномов их? У нормальных 2й под 9 точно был бы собран, учитывая количество захваченных постов со старта+обмен бо, которого отсыпало за город и замок херову тучу
Где пруфы с твоим пдф билдом?Вообще-то ты неправильно понял ,я пишу про всех магов и тот же волшь тоже имбалансен.Джаствонтукил ноет на магов но это не мешает ему по 7к пулять а от топ же магов и по 12 к летит. Орки топчикав тоже ниже 7-8 .Просто Се на их фоне просто большая имба с их бегом кастом и шансом маг Крита кастом .Что касается волшебника буду дома выложу скрины где в усиление тяж армора по 3к от него летит.Тема про дисбаланс магического урона и защиты архетипов.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
У меня дд билд 12 фул, деф в процессе, а сколько у гномов их? У нормальных 2й под 9 точно был бы собран, учитывая количество захваченных постов со старта+обмен бо, которого отсыпало за город и замок херову тучу
Тоесть по-сути ты балобол без билдов но тыкаешь ими всем на форуме.
Для тебя ещё раз напишу что 1% мдфа мне даёт 60 мдфа тоесть фул 9 билд на МДФ 2700 понимаешь.А на 1 скрине темы я в спелзов бью скилом 5к он мне бьёт почти 9 и это без связей .но у меня в пати было 4 стража с 2 доками и мы под стойками вас принимаем.Так вот в стойке у меня 12к при этом из-за 4 стражей имею абсорбции урона в 30% но всеравно получаю плюхи по 9к.
Скоро 26 и если тут ничего с магами или мили не сделают то я думаю они с собой и будут в пиупиу вар играть.
 
Последнее редактирование:

Матроскин

Игрок
Игрок
Тоесть по-сути ты балобол без билдов но тыкаешь ими всем на форуме.
Я не ною на на урон физиков, т.к. У меня ещё нет фул п деф бижи, а есть только атака 12, в чем балабольство, лол
А вот ты балаболишь: потому что ваши пики без саппортов и под асистом врагов могут за прокаст убить своих лвлов, но ты при этом ты в наглую пиздишь, что пика слабая и считаешь, что лвл со скиллами в игре ничего не решает
 

dartmao

Игрок
Видимо ты за лдд тут уже устал робу вырезать раз пишешь.
Вопрос идёт о овердамаге от магов, сами же они если сложатся звезды и милик до него добежит, быстро не упадут. А просто тупо стоя на месте разломают кабину с улыбкой на лице.
Ну вот я как раз за мага и падают от ЛДД. Если маг 82+ ломает кабины 70 лвл это не значит что маг имба.
 

OnlyMusik

Игрок
Тоесть по-сути ты балобол без билдов но тыкаешь ими всем на форуме.
Для тебя ещё раз напишу что 1% мдфа мне даёт 60 мдфа тоесть фул 9 билд на МДФ 2700 понимаешь.А на 1 скрине темы я в спелзов бью скилом 5к он мне бьёт почти 9 и это без связей .но у меня в пати было 4 стража с 2 доками и мы под стойками вас принимаем.Так вот в стойке у меня 12к при этом из-за 4 стражей имею абсорбции урона в 30% но всеравно получаю плюхи по 9к.
Скоро 26 и если тут ничего с магами или мили не сделают то я думаю они с собой и будут в пиупиу вар играть.
че вы все тыкаете этим говном которое откроется 26 , писдуйте вас не кто не держит , в каждой теме нытика упоминается это число
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Я не ною на на урон физиков, т.к. У меня ещё нет фул п деф бижи, а есть только атака 12, в чем балабольство, лол
А вот ты балаболишь: потому что ваши пики без саппортов и под асистом врагов могут за прокаст убить своих лвлов, но ты при этом ты в наглую пиздишь, что пика слабая и считаешь, что лвл со скиллами в игре ничего не решает
Да пика слабая и убить своего лвла она способно только идеотов.И если ты не понял дело не в хочу убить я хочу выживать.Но ты балобол ш мне про какие-то билды не имея своего но это тебе не кажется фармить гнуть все и вся.хотя о чем я надел топ ел щит и у тебя +3к армора. Прям баланс с 600 мдфа
http://ipev.ru/image/cqL
Угу соберу 20к МДФ и буду жить.
 
Последнее редактирование:

Ainsberg

Игрок
Игрок
Зато кто фармит отстойнокак черепаха ХДД,Кто нах ненужен не в 1 пати ХДД, кто Херачит масуху и умерает на Осаде некаво не убив ХДД,Кто сосет отвсех на споте изза нулевой выживаемости и мувспида ХДД) Это такк смех сквозь слезы но ты правилно все озвучил
Кто хуже чем хэви ЛДД , кто сосет даже от мобов ЛДД , кто фармит как ебаный инвалид ЛДД , кого пиздит все что движеться ЛДД.
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Лдд ? Ну мага на споте убивает лдд ДЕ, ФЕИ, ГНОМОВ, ХУМОВ, ОРКОВ. Вроде все. Ты за мага поиграй сначала, а потом что то там пиши.
ЛДД не добегает до вас , яркий пример я улетаю от дота у ледяного мага. А то что ты спот не контролишь и к тебе в упор подходят твой проблемы.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
ЛДД не добегает до вас , яркий пример я улетаю от дота у ледяного мага. А то что ты спот не контролишь и к тебе в упор подходят твой проблемы.
Мне ситуацию это напоминает как бфуг с архимага и сх и лабами.
 
Сверху