Как это можно выхелять?Или спасибо за Магов этого сервера или Балнс магической и физической брони.

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Лдд ? Ну мага на споте убивает лдд ДЕ, ФЕИ, ГНОМОВ, ХУМОВ, ОРКОВ. Вроде все. Ты за мага поиграй сначала, а потом что то там пиши.
А можно по подробней, что там за ЛДД у фей убивает на спотах магов? Я просто за всю игру видел всего одного ЛДД у фей на всю расу. Ты там с пиками и ножами не путаешь?
 

fxboby

Игрок
Игрок
Рамаха вот ты дурак ? тебе сделать скрин сколько от ваших магов летит в 14к мдф ? и вот теперь представь сколько у вас хдд и допустим у тех же се,де,фей , у гномов пика спокойно залетает и делает прокаст , а пики которые в лайте врятли успевают сделать прокаст , вам гномам точно не стоит ныть на ваши профы .
Даешь прокаст по 4-5 к в магов из 3 спелов убивая при этом кого??и это раз в 30сек, даже какие 30, без холика туда не войти и ждем холик который кд 60сек и раз в 60сек вот такие врывы на урон в 4-5к.Дальше еще меньше будет.При этом я имею столько же атаки сколько и маг 260-270к, но почему-то я бью ему 4-5к, а он мне криты по 10-12к
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
ты это парень, лучше не дефай.

Рамаха скрины дал с дпс в него, шо еще нужно? или всю суть профы тут расписать где там имба?
или начать с того что у робы дефа больше чем у лайта?
или что если он оденет свой деф билд который состоит из ба щита, у него дефа становится как у хдд
или рендж ?
или криты?

или фарм, хотя стопэ фарм меня не интересует.
вообще много или можно использовать
Хм, чет все что ты написал это ко всем магом относится, конкретно, Что не так с Ледяным?
А рамаха нытик по жизни, он всегда ноет, это норма.
 

dartmao

Игрок
А можно по подробней, что там за ЛДД у фей убивает на спотах магов? Я просто за всю игру видел всего одного ЛДД у фей на всю расу. Ты там с пиками и ножами не путаешь?
Лдд с кастетам. Его сложно перепутать с пикой. Он когда бегает делает такие длинные шаги и зеленая подстветка :) Ник не помню. На кабанах, пару дней назад. Я ему снес по ЦП :). А наш ИМБО хдд с ИНВИЗМ и СУПЕРБЕГОМ не догнал его, он тупо убежал. И можешь открыть статистику и посмотреть по профам, там все есть.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
ты это парень, лучше не дефай.

Рамаха скрины дал с дпс в него, шо еще нужно? или всю суть профы тут расписать где там имба?
или начать с того что у робы дефа больше чем у лайта?
или что если он оденет свой деф билд который состоит из ба щита, у него дефа становится как у хдд
или рендж ?
или криты?

или фарм, хотя стопэ фарм меня не интересует.
вообще много или можно использовать
Эй, даунич, рамахапидр дал скрины с закрытым инвентарем и статами, я с таким же успехом одену лайт, заскриню системный чат и вброшу на форум.
Пусть кидает скрины урона магов своего лвла, какого хрена он кидает урон топ игроков 80+ в себя, бомжа?
В ба щите у магов защита 20к только у гномов, у меня такого нет почему то.
Пусть записывает видео, сколько он живет в толпе под кк и станет понятно, что эти цифры неочем
 
Хм, чет все что ты написал это ко всем магом относится, конкретно, Что не так с Ледяным?
А рамаха нытик по жизни, он всегда ноет, это норма.

это относится к 2 магам.
знаешь почему? потому что на других никто не играет, зайди в игру нажми альт+Б, и посмотри рейтинг.

Кто виноват что рамаха поднял острую и на мой вгляд важную тему, на счет имба магов.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
или все идет к тому что на 80+ все будут прыгать на робу профы, потому что на ОБТ они себя неплохо зарекомендовали ?
и где другие профы становятся просто помойкой.
Естественно ибо внос отсебятины в формулы урона он такой.первый был стратос и его луки на пенте.
Банально Крита магов х5 шанс Крита 80-90 против Макс 50% .Скилы х5 с КД в десятки секунд прям конкурентной способны.
Банально бижа шанс маг Крита целочисленные значения физических в % .Формула физических атаки вообще нечто видны скрины что при 297 к атаки 19% с бижы дали 23к атаки.урон со скилов за лвл +5%.С пдфом тоже самое все даёт тону его робе зато МДФ разогнать неполучиться.
 

Vlast

Игрок
Простите а шанс крита 90 + что? 90 это кап. Какой там может быть + ?. А на счет лукарей - ну вот когда будут луки 82+ фул талантами, СА, и т.д. Тогда и можно будет сравнивать.
У луков кап крита 50% который можно перешагнуть так же как и у магов 90% кап при определенных условиях и на короткий периуд времени. Возмен как пример лучника стены под соской у него на 1 выстрел 100% шанс ну или у детя леса под соской на 1 выстрел будет 60% что тоже больше капа
 
Эй, даунич, рамахапидр дал скрины с закрытым инвентарем и статами, я с таким же успехом одену лайт, заскриню системный чат и вброшу на форум.
Пусть кидает скрины урона магов своего лвла, какого хрена он кидает урон топ игроков 80+ в себя, бомжа?
В ба щите у магов защита 20к только у гномов, у меня такого нет почему то.
Пусть записывает видео, сколько он живет в толпе под кк и станет понятно, что эти цифры неочем

Модераторы, угомоните его.

Ой сорян совсем забыл, с каких дел у магов так много ХП/ЦП ? =)
 

dartmao

Игрок
это относится к 2 магам.
знаешь почему? потому что на других никто не играет, зайди в игру нажми альт+Б, и посмотри рейтинг.

Кто виноват что рамаха поднял острую и на мой вгляд важную тему, на счет имба магов.
Тоесть ты не знаешь и не понимаешь почему так, а просто кричишь. Ясно.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Эй, даунич, рамахапидр дал скрины с закрытым инвентарем и статами, я с таким же успехом одену лайт, заскриню системный чат и вброшу на форум.
Пусть кидает скрины урона магов своего лвла, какого хрена он кидает урон топ игроков 80+ в себя, бомжа?
В ба щите у магов защита 20к только у гномов, у меня такого нет почему то.
Пусть записывает видео, сколько он живет в толпе под кк и станет понятно, что эти цифры неочем
Дружок Матроскин я тебя уже как котенка в сцанина твоего балобольства пару раз макнул с билдами и с фул скилами.Раскажи нам всем всем отличия и на сколько в % соотношении ты стал сильнее на 80?
Я вот магу сказать что на 80 лвле с пасивки на МДФ получу 57 мдфа ещё 100 со стойки,и порядка 1к мдфа за соль бижу.Но это не поможет ибо там есть скрин от Bounsa с дамагом в 20к м дфа.
Мой ДПС на 80 станет 4к атаки от апа бижы +15 % бесполезного АС. Ну и порядка 10к атаки с пасивки. И того 320 к атаки хорошо если будет+5% урона со скила .Буду ли я жить дольше ? Не думаю.Буду ли я наносить вменяемый урон в робу из чешуи жопы дракона? Не думаю.
 

dartmao

Игрок
Дружок Матроскин я тебя уже как котенка в сцанина твоего балобольства пару раз макнул с билдами и с фул скилами.Раскажи нам всем всем отличия и на сколько в % соотношении ты стал сильнее на 80?
Я вот магу сказать что на 80 лвле с пасивки на МДФ получу 57 мдфа ещё 100 со стойки,и порядка 1к мдфа за соль бижу.Но это не поможет ибо там есть скрин от Bounsa с дамагом в 20к м дфа.
Мой ДПС на 80 станет 4к атаки от апа бижы +15 % бесполезного АС. Ну и порядка 10к атаки с пасивки. И того 320 к атаки хорошо если будет+5% урона со скила .Буду ли я жить доьше ? Не думаю.Буду ли я наносить вменяемый урон в робу из чешуи жопы дракона? Не думаю.
1. Кто тебе сказал что ты должен убивать мага 1 на 1?
2. Скрины(видосы) в которых нет статов, талантов, шмоток - фейк.
3. Все твои вычисления это только твои догадки, так как у тебя нет формул, по которым все это расчитывается.
4. Ты нытик.
5. Ты нытик.
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Посмотрел скрины автора. Дальше коменты не читал. Нытье.
Тебе прилетело 8к от топовых магов? Это ты считаешь дохуя? По сколько они по твоему должны бить? по 2к? и того нюков 30-40 в такого бомжа как ты?
Играю магом 70+ в поле в соло каче меня гнут все кто хотят... на изи. ПВП в поле могу выграть только у полного лоха.
На осаде один залет пики ко мне сразу снимает все цп. И долбаные станы и агры постоянно....

рамаха ты просто бомж... ныть на то что тебя топовые маги бют по 8к ( это позор. Когда тебя 50+ маги столько будут бить...я твои сопли поддержу. А пока иди качайся.
 

MorganBC

Игрок
Игрок
И да по факту.. от волшебников мне прилитает по 14к дамага... имба? резать?
 

Oberon

Игрок
Игрок
не осилил всю тему, по факту, все более менее настроено, ошибка администрации, в таком количестве опыта за беляков и сквадов, то что они были изначально не настроены для мили ДД... можете, что угодно говорить, но не фармили милики в начале их, то есть тут дался буст магам, они выкачались, а щас из-за эквипа просели мили ДД... все классы мили просели, так как теперь они приходят на сквада, а там или передамажат тебя те же маги, так как уже забущенны, и все равно у них дамага больше, чем у мили дд, или придут забущеные маги и убьют тебя.. так что тут проблема в том, что мили ДД щас играют в догонялки... милики могут качаться на мобах, но блин.. опыт порезан, а маги качаются только на сквадах.. вот вся проблема.. администрация думала задержать людей.. а получилось дала буст магам.. и вся проблема в этом.. просто на этом проекте произойдет, как на пенте, когда некоторые личности качались на ботах, а на форуме били себя в грудь, что такого не было.. и пока администрация закрывала глаза, люди свалили с сервака.. тут уже не избежно это, так как проект вышел сыроват, и не продуман с точки зрения прокачки на беляках и сквадах, я администрации еще на ОБТ говорил.. что нужно резать, опыт.. резать дроп уников.. так как крафт легок, те кто перефармливают, просто уходят вперед.. так что... нам остается ждать или вайп или люди потихоньку будут уходить.. хотя.. люди всегда уходят на новый сервак.. думая, что там у них получиться лучше.. меня пока устраивает все.. но если онлайн будет падать, то не вижу смысла оставаться.. кстати, вспомните, как администрация говорила, сервак на года.. а по факту.. 1 месяц игры ).. самое интересное, что кто стартанул в начале, получили огромнейший буст в виде соли.. а те кто щас начинают, просто выживают и бегают без бижи.. от сюда и умирают от масухи... опять же косяк админов.. и самое печальное, администрация этого не признает... а то, что меня приводит в бешенство, они даже не могут извиниться, за свои косяки... а просто говорят, так не должно быть идите нафик.. ну это я уже грубо высказался
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Посмотрел скрины автора. Дальше коменты не читал. Нытье.
Тебе прилетело 8к от топовых магов? Это ты считаешь дохуя? По сколько они по твоему должны бить? по 2к? и того нюков 30-40 в такого бомжа как ты?
Играю магом 70+ в поле в соло каче меня гнут все кто хотят... на изи. ПВП в поле могу выграть только у полного лоха.
На осаде один залет пики ко мне сразу снимает все цп. И долбаные станы и агры постоянно....

рамаха ты просто бомж... ныть на то что тебя топовые маги бют по 8к ( это позор. Когда тебя 50+ маги столько будут бить...я твои сопли поддержу. А пока иди качайся.
Очередной высер.
 
Сверху