Как можно играть танком ?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лентяй

Игрок
Игрок
Мне вот интересно есть тут хоть 1 танк который может убить 1 на 1 хотя бы 1 профу?
Может хватить теперь изнасилования танков и начать их бустить?Почему на других проектах танком есть возможность играть а тут нет ?
Вопрос относиться именно к разработчикам
 

dartmao

Игрок
Мне вот интересно есть тут хоть 1 танк который может убить 1 на 1 хотя бы 1 профу?
Может хватить теперь изнасилования танков и начать их бустить?Почему на других проектах танком есть возможность играть а тут нет ?
Вопрос относиться именно к разработчикам
Сейчас бы в общем разделе общего форума задавать вопросы разработчикам... И ты хоть напиши что ты за танк, кто тебя обидел.
 

Mopr

Игрок
Игрок
Мне вот интересно есть тут хоть 1 танк который может убить 1 на 1 хотя бы 1 профу?
Может хватить теперь изнасилования танков и начать их бустить?Почему на других проектах танком есть возможность играть а тут нет ?
Вопрос относиться именно к разработчикам
Для-взрослых-Сексуальная-Одежда-Комбинезоны-Хэллоуин-Мужчины-Косплей-Костюм-Масках.jpg
 

DarkElefanD

Игрок
Игрок
Играл танком де до 72 лвла. Очковал встретить любую профу кроме такого же танка пока бежишь до локации с квестами. Любой лдд, рдд, хдд, лук и тем более дагер отправит тебя в столицу. Репрофнулся и понял до 72 я не играл, а выживал....
 

Лентяй

Игрок
Игрок
Был танком де теперь танк се
Оба танка 1 на 1 нечего не могут сделать любой профе. Когда ты танком наносишь с автоатаки 300 урона и со сколов по 2к а в ответ получаеш по 5к урона эта уже просто бред
 

Raz

Игрок
Игрок
Гигант лучший соло танк в игре после 70+, в равном шмоте и левеле есть шансы убить практический любою профу. При скорости 196 майка, талик, таланты+ баф на атаку, даже лук феи не может его закайтить, прыжок, стан, удочка, 2 агра, сильный контроль. тупо не успевает дать шот и отбежать. Остальные танки такого себе позволить не могут. В силу урона и скорости бега, например фея танк скорость есть а вот урона нет. и тд Остальные чисто пати, если хочешь в бегать в соленова на танке и не отсасывать по кд у всех, гигант твой выбор. Но до 70 тоже будешь ловить лещей от рдд по кд.
 

Ozzy

Игрок
Игрок
Уже третья тема по танкам. Присоединяюсь.
Я не знаю как разрабы балансили игру, но игра танком на 40+ и игра танком на 70+ просто 2 разные жизни. На 70+ танк становится бесполезным куском мяса.
Предлагаю как-то апать. Например дать всем танкам рефлект % автоатак на пассивке и прожимаемый рефлект скиллов.

Сам танк СЕ 74+. Одет в EL не топ, но проблемы одеться в топ нет (да донат это моё), не понятно пока зачем. Ничего не изменится, я узнавал.
Мне все меньше и меньше хочется заходить в игру с каждым днем. Потому что кроме как полчаса искать пати на сквадов, делать там становится решительно нечего. Когда тебя убивает любой(ЛЮБОЙ!!!1111разразраз) класс в игре, становится как-то, скажем так, не комфортно играть.
Репрофаться не хочу принципиально. Хочу играть танком. Доната влил в игру порядком, т.к. на 40+ все очень нравилось. Сейчас хз, забить и пойти играть во что-то еще - вот такие мысли приходят в голову.
 

Darza

Игрок
Игрок
купил за денюжку один полезный скил.. теперь если я кого на горизонте увидел... быстренько в столицу... влкадывайте денюшку в игру и будет вам счастье)))))
 

HalJordan

Игрок
Игрок
То есть исходя из ващих всех ваших писюлек танк должен быть бессметен?
 

fxboby

Игрок
Игрок
Мне вот интересно есть тут хоть 1 танк который может убить 1 на 1 хотя бы 1 профу?
Может хватить теперь изнасилования танков и начать их бустить?Почему на других проектах танком есть возможность играть а тут нет ?
Вопрос относиться именно к разработчикам
с каких это пор танк вобще должен кого-то убивать??это может сделать только 1 танк орковский и то долго будет
 

Darza

Игрок
Игрок
я на днях вот какую штуку выдумал.. завел гнома ну танка разумеется. и как незаладиться что , а не ладится часто.. захожу за гнома и бегаю... такая своего рода "итальянка"...вполне себе предлагаю флешмоб такой... все такни к гномам... не ну если у алминов глаза в жопе то надо как то помогать!))
 

Ozzy

Игрок
Игрок
с каких это пор танк вобще должен кого-то убивать??это может сделать только 1 танк орковский и то долго будет
1. С тех пор что он вполне мог это делать на 40+ С чего вдруг он перестал на 70?
2. А если он не должен был убивать и на 40+ то смотри пункт первый.
3. А если мы посмотрим на пункт 2 еще разок, то какой-то куевый баланс в игре правда?

Дело не в том что он должен убивать(хотя почему бы и нет хотя бы сраных дагеров то?), а в том что он должен не умирать 1х1 от слова совсем. Тупо отхил, реген, хз вамп от мобов должен тебя лечить больше чем тебя бьют, хер с ним что ты убить не можешь никого. Но с какого лешего тебя за максимум 30-40 секунд убивает вообще любой класс, при этом ты ничем ответить не можешь. Бегает такой бесплатный фраг по полю. Странно с чего это их осталось по 5 штук в каждой расе.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
1. С тех пор что он вполне мог это делать на 40+ С чего вдруг он перестал на 70?
2. А если он не должен был убивать и на 40+ то смотри пункт первый.
3. А если мы посмотрим на пункт 2 еще разок, то какой-то куевый баланс в игре правда?

Дело не в том что он должен убивать(хотя почему бы и нет хотя бы сраных дагеров то?), а в том что он должен не умирать 1х1 от слова совсем. Тупо отхил, реген, хз вамп от мобов должен тебя лечить больше чем тебя бьют, хер с ним что ты убить не можешь никого. Но с какого лешего тебя за максимум 30-40 секунд убивает вообще любой класс, при этом ты ничем ответить не можешь. Бегает такой бесплатный фраг по полю. Странно с чего это их осталось по 5 штук в каждой расе.
Когда кто то создает тему пишите о конкретном классе (например Защитник Леса) а не об архетипе (ТАНК). Есть танки типа гномского который гоняет по кратору в пати с цп лейкой и неплохо себе фармят фраги. Есть Оркотанк который так же уверен в пвп 1 на 1. А есть Се танк, который очень партийный персонаж (по словам играющего на нем танка дьякона всея мира ев авы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху