Как можно играть танком ?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raz

Игрок
Игрок
купил за денюжку один полезный скил.. теперь если я кого на горизонте увидел... быстренько в столицу... влкадывайте денюшку в игру и будет вам счастье)))))
Только про кд этого скила ты забыл написать.
 

Ozzy

Игрок
Игрок
Когда кто то создает тему пишите о конкретном классе (например Защитник Леса) а не об архетипе (ТАНК). Есть танки типа гномского который гоняет по кратору в пати с цп лейкой и неплохо себе фармят фраги. Есть Оркотанк который так же уверен в пвп 1 на 1. А есть Се танк, который очень партийный персонаж (по словам играющего на нем танка дьякона всея мира ев авы)
Ну гномов я в принципе не беру у них всегда всё ок.
У орков танк кого-то может убить? Я искренне рад за него, пятюню пожму.
Просто в каждой теме писать за кого я играю как-то лень, где-то уже писал. Думаю игроки сами прекрасно знают каких танков они убивают каждый день с непринужденной легкостью. Правда скоро этих бедняг на сервере вообще не останется. Партийность СЕ танка тоже довольно условна, он нужен только на осаде снять урон нпс. Всё. В масс-пвп от него толку нет, дал деф скилл от стрел, поставил дерево если есть смысл, собственно всё. Вытянул когонить постарался сам не сдохнуть, не, в целом конечно жить можно, но осады это ж не вся игра правда? Да и сколько там этих танков на осады надо? 2-3 штуки во всей расе. А в масс пвп проще еще 1 хила взять, п.дефа там почти столько же, а пользы явно больше. Танк, с учетом тонны антиконтроля у всех, спасти кого-то может только под деревом, а хил тебя спасает постоянно.
 

Reghthar

Игрок
Играю оркотанком. Ну вы видели я думаю на осадах этот бесполезный кусок консервы который просто стоит в толпе и ничего не делает...

Танк должен быть полезным, контролить и сейвить пачку, а не мочь что-то 1х1. Для 1х1 есть панчеры и ножи.

p.s. Имхо в 1х1 танк просто должен жить достаточно долго, чтоб врагу было лень связываться. Никого танк соло убивать не должен.
 

Darza

Игрок
Игрок
Играю оркотанком. Ну вы видели я думаю на осадах этот бесполезный кусок консервы который просто стоит в толпе и ничего не делает...

Танк должен быть полезным, контролить и сейвить пачку, а не мочь что-то 1х1. Для 1х1 есть панчеры и ножи.
и это еще оркотанк из лучших)) у остальных все тоже да еще и дамаг хуже) Ну разьви что светлый ..бегает)))
 

HalJordan

Игрок
Игрок
А может 1 танк расу контролить должен? Ну че то топ пак се не взял 1 хила себе еще.
 

Reghthar

Игрок
и это еще оркотанк из лучших)) у остальных все тоже да еще и дамаг хуже) Ну разьви что светлый ..бегает)))
ты не прав, у СЕ есть тотем с АОЕ рутом и шанс безоткатного агра, плюс резист к агру. У хума сакра и холик на пати (очешуенные пати сейвы), плюс при постоянном проюзе АОЕ агра увеличивается кол-во целей для агра. У фей есть фулл эвейд+отличный сейв на пачку+тотем с АОЕ паралом.

У оркотанка есть тотем который накидывает моему лучнику ~150к физатаки и ~25 ас. (тут кстати ржака, радиус настолько мал, что в норм лукопаке половина луков не достатет до тотема. Да и время действия\кд такие что забей, ощутимо только на фарме). Для магов вообще бесполезен. Дамаг у оркотанка идентичен СЕ танку между делом. Единственное ощутимое приимущество - жирнота. Но нахой оно надо в масспвп, когда на тебя просто кладут болт, т.к. ты танк и есть цели приоритетнее? А в соло оно просто не имеет значения т.к. от твоей жирноты зависит только время за которое тебя убьют.

Я не спорю, я могу одеть брас вампира и если мобы не фиол то я буду просто отжираться больше чем враг дамажит, но это работает только на слабых мобах.
 

Darza

Игрок
Игрок
ты не прав, у СЕ есть тотем с АОЕ рутом и шанс безоткатного агра, плюс резист к агру. У хума сакра и холик на пати (очешуенные пати сейвы), плюс при постоянном проюзе АОЕ агра увеличивается кол-во целей для агра. У фей есть фулл эвейд+отличный сейв на пачку+тотем с АОЕ паралом.

У оркотанка есть тотем который накидывает моему лучнику ~150к физатаки и ~25 ас. (тут кстати ржака, радиус настолько мал, что в норм лукопаке половина луков не достатет до тотема. Да и время действия\кд такие что забей, ощутимо только на фарме). Для магов вообще бесполезен. Дамаг у оркотанка идентичен СЕ танку между делом. Единственное ощутимое приимущество - жирнота. Но нахой оно надо в масспвп, когда на тебя просто кладут болт, т.к. ты танк и есть цели приоритетнее? А в соло оно просто не имеет значения т.к. от твоей жирноты зависит только время за которое тебя убьют.

Я не спорю, я могу одеть брас вампира и если мобы не фиол то я буду просто отжираться больше чем враг дамажит, но это работает только на слабых мобах.
не спорю, я в детали не вдавался. Сам играю за ДЕ и предположения строю по личным впечатлениям и сообщениям коллег. Но это мало что меняет в ситуации.
 

Лентяй

Игрок
Игрок
Меня например уже достало когда видишь любова лдд хдд рдд даже дагера это значит 100% тп в стольню
Почему танк заряжен в фул деф дохнет за 40 сек карл fodes caralho
 

Reghthar

Игрок
Нас обманули, расходимся... Щас зайдет остроумный парень и скажет "играйте в пати".
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
да любая профа которая юзает тяж армор , не юзабельное гавно , их удел пвпшится между собой и падать от всех остальных
 

Vaizard

Игрок
Игрок
ну да не б_ф_г где танк драл всех магов и лдд 1х1 как нефиг делать=)
 

Undo

Игрок
Игрок
Тут проблема не только у танков, у хдд броня вообще из фольги (такое ощущение), посмотрите статы мага в боевом билде и хдд в таком же. Сидели в мямле обсуждали урон от магов, как то интересно получилось. Хдд получает от мага 5к урона в 13к м. защиты, я танком получаю 5к урона от того же мага в 40к м. защиты... Надо будет найти мага за другую расу и потестить, а то меня равный урон в такую разницу м. защиты как то смутил.
 

kkk

Игрок
Игрок
И как обычно всем похуй. Ведь это не бэдпетух клянчит буст.
Может хотя бы формулы расчета брони поменяете или снизите шанс ПРОБИВАНИЯ брони пасивкой маговской? Хотя вот ножи тоже норм ребята в 22к дефа кидать нож на 8к это помоему как то много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху