Как писать на форуме без предмодерации?

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Как вообще онлайн обновляется? Запустил клиент в 11 утра, счётчик онлайна в ЛК до сих пор не изменился
 

Святой

Игрок
Ну, теперь что-то полезное для живого общения
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Вот вроде бы частично убрали премодерацию, а темы трут. Тьфу.
 

MEDOED

Игрок
Вот вроде бы частично убрали премодерацию, а темы трут. Тьфу.
А что делать? Иногда это нужно. На форуме выпускают кучу дизморальных тем ииза которых у игроков падают руки в пол и они попросту ливают изза нытья и соплей. Чесно. Устал от нытья. С самого старта ноют на все и все кому не лень... Я против тем которые собою не несут никакой смысловой нагрузки а порождаю только тонны соплей.
 

RaggaJungle

Игрок
А что делать? Иногда это нужно. На форуме выпускают кучу дизморальных тем ииза которых у игроков падают руки в пол и они попросту ливают изза нытья и соплей. Чесно. Устал от нытья. С самого старта ноют на все и все кому не лень... Я против тем которые собою не несут никакой смысловой нагрузки а порождаю только тонны соплей.
Так в твоем сообщении тоже нет никакой смысловой нагрузки, только твоё отношение к соплям, которое впринципе неинтересно никому, так в чем смысл тогда? Давай удалять и такие сообщения как у тебя, т.е. сопли о чужих соплях
 

MEDOED

Игрок
Так в твоем сообщении тоже нет никакой смысловой нагрузки, только твоё отношение к соплям, которое впринципе неинтересно никому, так в чем смысл тогда? Давай удалять и такие сообщения как у тебя, т.е. сопли о чужих соплях
Весь смысл ещё в начале где я написал что иногла это нужно. Потом описал почему, а уже только потом высказал свое мнение и восприятие к этому. Читаешь между строк? Гц.
 

RaggaJungle

Игрок
Весь смысл ещё в начале где я написал что иногла это нужно. Потом описал почему, а уже только потом высказал свое мнение и восприятие к этому. Читаешь между строк? Гц.
То что ты добавил оглавление смысла твоему посту не добавило
 

MEDOED

Игрок
То что ты добавил оглавление смысла твоему посту не добавило
А в твоем вообще критика лично меня, и где смысл?
И да. Я не создал тему, а лишь ответил и сказал как я понимаю действия администрации по данному поводу. Так что не разводи тут срач без повода. Говориться лишь про именно темы которые не несут ничего кроме нытья. Больше я тебе отвечать не буду.
 
Последнее редактирование:

RaggaJungle

Игрок
А в твоем вообще критика лично меня, и где смысл?
И да. Я не создал тему, а лишь ответил и сказал как я понимаю действия администрации по данному поводу. Так что не разводи тут срач без повода. Говориться лишь про именно темы которые не несут ничего кроме нытья. Больше я тебе отвечать не буду.
А я тебе обьяснил, что твое нытье про нытье, ничем по факту не отличается от просто нытья. И по каким критериям ты определяеш, что является нытьем, а что нет? То что ты не столкнулся с проблемой это еще не означает, что ее нет у других. Обобщая и обзывая людей, не указав конкретной причины, разводиш срач именно ты.
 

Asxa

Игрок
А что делать? Иногда это нужно. На форуме выпускают кучу дизморальных тем ииза которых у игроков падают руки в пол и они попросту ливают изза нытья и соплей. Чесно. Устал от нытья. С самого старта ноют на все и все кому не лень... Я против тем которые собою не несут никакой смысловой нагрузки а порождаю только тонны соплей.

А мож ливают из-за порезок\вводов новых имб? Дурного урона, объяснить который никто не может? Из-за беспомощных\не интересных танков\части сапов? Из-за контента "не для всех"? Из-за конской разницы в жопочасах и пропасти между топ ел - ма ?
Да не, бред какой-то. Ливают из-за тем нытья на форуме.
144572_05R7QdjYOn_13991520679232.jpg


Да, мой пост ща опять потрут.

Можно сидеть с довольным лицом и улыбаться, но че толку, если счетчик онлайна говорит за себя?
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
А я тебе обьяснил, что твое нытье про нытье, ничем по факту не отличается от просто нытья. И по каким критериям ты определяеш, что является нытьем, а что нет? То что ты не столкнулся с проблемой это еще не означает, что ее нет у других. Обобщая и обзывая людей, не указав конкретной причины, разводиш срач именно ты.
Да как скажешь))
А мож ливают из-за порезок\вводов новых имб? Дурного урона, объяснить который никто не может? Из-за беспомощных\не интересных танков\части сапов? Из-за контента "не для всех"? Из-за конской разницы в жопочасах и пропасти между топ ел - ма ?
Да не, бред какой-то. Ливают из-за тем нытья на форуме.
144572_05R7QdjYOn_13991520679232.jpg


Да, мой пост ща опять потрут.
Можно сидеть с довольным лицом и улыбаться, но че толку, если счетчик онлайна говорит за себя?
Кто тебе сказал что я буду доволен когда твой пост потрут или что то типа того? Никакого кайфа у меня от этого не будет. Имб завезли почти у все рассы которые щас есть. По поводу пропасти между ел и ма я соглашусь. Но и ты должен понять тот факт что когда человек много вложил он и много получил. Тоесть жопочасы должны вознаграждаться. Ещё изначально говорилось что игра будет позиционироваться как хардкор и гринд. Сейчас она и так уже оказуалена. Введут (надеюсь) данж. Баланс с патчами вроде правят по чютка но правят. Дамаги реально слишком большие и я говорю абсолютно про все типы и архитипы. Что у лдд (привет чамп, дт, и тому подобные), что у хдд и некоторых пик, что у магов с их заоблачным оверкритами с масух которые дамажат больше чем обычный нюк, а у некоторых так вообще в несколько тиков. Прроблемы - есть. Но чисто ради конструктива это нужно четко описать и т. Д., а не тупо создать плак плак тему и ждать что админы пожалеют кого то и сразу нерфанут тех кого их попросили.
Народ ливает по разным причинам. Всем одновременно не угодить. Играя не 1 год на похожиш проектах могу сказать что ни для кого не новость когда спустя 4 месяца после старта люди уходят.
Контент не для всех? Вот тут не понял. Хоть и играл в кланах все это время но был можно сказать соло игроком. Не почуствовал почти что есть контент который мне не доступен. Все можно сделать, будь то арталиты, рел ма пухи, амулеты, ма сеты. Вот тут я тебя несовсем понял.
 

Asxa

Игрок
Кто тебе сказал что я буду доволен когда твой пост потрут или что то типа того? Никакого кайфа у меня от этого не будет.

Там как бе абзац новый. Лично про вас там и намека нет. Речь о удалении "негативных" тем и постов. Типа у нас все збс, ну да.

Контент не для всех? Вот тут не понял. Хоть и играл в кланах все это время но был можно сказать соло игроком. Не почуствовал почти что есть контент который мне не доступен. Все можно сделать, будь то арталиты, рел ма пухи, амулеты, ма сеты. Вот тут я тебя несовсем понял.

Та ну те же боссы. Ты либо в топ клане, который их фармит, либо мордой в пол загораешь. Либо просто его не увидишь. Хоть ты соло, хоть в мидл клане.
Сделать можно все. Но ты для этого сутками должен фармить-фармить-фармить\бегать по ресам в игре про войну рас. А ну или мастеркард.

Я понимаю, что я там ленивая жопа и мне рили не хочется чот делать с учетом последних турбо-патчей, а завтра могут заехать еще и удивить до глубины души. Но это, сугубо мои проблемы. А таких как я, думаю, большинство.

. Прроблемы - есть. Но чисто ради конструктива это нужно четко описать и т. Д., а не тупо создать плак плак тему и ждать что админы пожалеют кого то и сразу нерфанут тех кого их попросили.

Темы улетают в мусорку волей модера. Сколько таких не прошло премодерацию, боюсь представить.
Вот и получается, что "Евреи есть, а вопроса нету" (с) Паламидов, Ильф-Петров.
 
Сверху