Как теперь учить умения?

Мы в социальных сетях

user

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация,

Добрый день, я новый игрок, начал играть неделю назад.
Поддержал проект, купил все вещи из премиумного магазина, также сборщика и маунта.

Сегодня я столкнулся с такой проблемой.
Для изучения умений требуется рекомендация, которая получается с разведки и имеет КД в сутки. Далее её нужно обменять у тренера за 50.000 и 300 медалек. А теперь собственно вопрос.
Где взять 300 медалек на одно умение?

Медальки дают за осады, я так понимаю. Потратил на осады сегодня 3 часа, заработал 120 медалек.
То есть нужно тратить от 6 часов осад (сложно назвать это приятным провождением время для игрока 60 уровня, я чувствую ПОЛНУЮ свою бесполезность на осадах) на изучение одного умения?
Так и задумано?
Как играть тут новичкам?

Если бы я знал, что тут так это работает, то я бы никогда не поддерживал такой проект.
Верните пожалуйста потраченные средства.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Жди, скоро укрепы поправят, после союзов их очень сильно бустанули, а так соль делается изи (медальки)
 

BloodyF

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация,

Добрый день, я новый игрок, начал играть неделю назад.
Поддержал проект, купил все вещи из премиумного магазина, также сборщика и маунта.

Сегодня я столкнулся с такой проблемой.
Для изучения умений требуется рекомендация, которая получается с разведки и имеет КД в сутки. Далее её нужно обменять у тренера за 50.000 и 300 медалек. А теперь собственно вопрос.
Где взять 300 медалек на одно умение?

Медальки дают за осады, я так понимаю. Потратил на осады сегодня 3 часа, заработал 120 медалек.
То есть нужно тратить от 6 часов осад (сложно назвать это приятным провождением время для игрока 60 уровня, я чувствую ПОЛНУЮ свою бесполезность на осадах) на изучение одного умения?
Так и задумано?
Как играть тут новичкам?

Если бы я знал, что тут так это работает, то я бы никогда не поддерживал такой проект.
Верните пожалуйста потраченные средства.
120?) тебе повезло некотрые по 20 в день фармят)
 

mexxx

Игрок
Игрок
тренера за 50.000 и 300 медалек
что за медальки? я что то пропустил? вроде жалование требует!!!
 

58th

Игрок
Игрок
ну так за достяги дают дохера соли (медалек) особенно если участвуешь в осаде города и боевой опыт меняй на соль курс более выгодный чем на золото и все остальное.
 

58th

Игрок
Игрок
вот потом столкнешься с нехваткой сп, вот придется мободротить круглосуточно
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
вот потом столкнешься с нехваткой сп, вот придется мободротить круглосуточно
Не пугай бедного парня раньше времени. А то онлайн меньше и меньше, а тут новенький человечище! радоваться надо! вдруг он последний новенький.))
 

Dagomir

Игрок
300 соли он имел ввиду, но это только в начале, потом по 500 соли будет просить, а за укреп всё те же 20 соли.....
Если у тебя есть семья, работа, ты не сидишь 24х7 в онлайне, то на один такой скилл будет собирать соль месяц)))))

Может пора ввести соль за донат?
 

inadeq

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация,

Добрый день, я новый игрок, начал играть неделю назад.
Поддержал проект, купил все вещи из премиумного магазина, также сборщика и маунта.

Сегодня я столкнулся с такой проблемой.
Для изучения умений требуется рекомендация, которая получается с разведки и имеет КД в сутки. Далее её нужно обменять у тренера за 50.000 и 300 медалек. А теперь собственно вопрос.
Где взять 300 медалек на одно умение?

Медальки дают за осады, я так понимаю. Потратил на осады сегодня 3 часа, заработал 120 медалек.
То есть нужно тратить от 6 часов осад (сложно назвать это приятным провождением время для игрока 60 уровня, я чувствую ПОЛНУЮ свою бесполезность на осадах) на изучение одного умения?
Так и задумано?
Как играть тут новичкам?

Если бы я знал, что тут так это работает, то я бы никогда не поддерживал такой проект.
Верните пожалуйста потраченные средства.
Ты стартанул в очень неудачный момент. Все в ожидании исправления данной проблемы. Думаю уже очень скоро все вернется в нормальное русло и медалек, как минимум на костер, будет хватать.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Ты стартанул в очень неудачный момент. Все в ожидании исправления данной проблемы. Думаю уже очень скоро все вернется в нормальное русло и медалек, как минимум на костер, будет хватать.
Нууу... Админы хотябы дали знать, что проблема решается или хз...
на форуме тишина, никто ничего не пишет, анонсов нет. Даже обнову не выкатили на форум.
Еще и новичков привлекать собираются... это фиаско.
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
-MMO RPG RVR EndlessWar-
15 минут назад
Действия
Уважаемые пользователи нам известна проблема неактуальности осаждать аванпосты. Мы уже работаем над этим и в ближайшие дни вас ждут хорошие обновления относительно защиты и атаки аванпостов. Просим вас проявить чуточку терпения!!!
blank.gif
 

Hannassy

Игрок
Игрок
-MMO RPG RVR EndlessWar-
15 минут назад
Действия
Уважаемые пользователи нам известна проблема неактуальности осаждать аванпосты. Мы уже работаем над этим и в ближайшие дни вас ждут хорошие обновления относительно защиты и атаки аванпостов. Просим вас проявить чуточку терпения!!!
blank.gif
Где БЛ*ТЬ ИНФА НА ОФФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ?
ВКОНТАКТЕ ? ВЫ СЕРЬЕЗНО ??? ДАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕЙЛ.РУ АГЕНТ ВЫКЛАДЫВАТЬ НОВОСТИ???

В МОЕЙ СТРАНЕ ЗАПРЕЩЕН ВКОНТАКТЕ, и меня просто бомбит, что вы х*й забили на оффициальный форум, и чтобы узнать анонс, надо по всему интернету собирать пазлы, ребусы и загадки. ГО ГРУППУ В ОДНОКЛАССНИКАХ ?!
 

Verden

Игрок
Они уже так разленились, им тяжело пару кнопок нажать Ctrl C Ctrl V, о ч ем дальше говорить? :D
 

Troia

Игрок
Игрок
Где БЛ*ТЬ ИНФА НА ОФФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ?
ВКОНТАКТЕ ? ВЫ СЕРЬЕЗНО ??? ДАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕЙЛ.РУ АГЕНТ ВЫКЛАДЫВАТЬ НОВОСТИ???

В МОЕЙ СТРАНЕ ЗАПРЕЩЕН ВКОНТАКТЕ, и меня просто бомбит, что вы х*й забили на оффициальный форум, и чтобы узнать анонс, надо по всему интернету собирать пазлы, ребусы и загадки. ГО ГРУППУ В ОДНОКЛАССНИКАХ ?!
БумБумБум
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
Ребят откуда столько негатива? чего вас так штормит то? в одной известной игре вы бы ждали реакции месяцами так, что все идет по плану и спасибо что реагируют адекватно быстро
 

Buyan

Игрок
Игрок
Мне то же интересно ,откуда админы слизали манеру, выкладывать новости и анонсы ,в задрипаной страничке вконтакте ??В нормальных играх все выдают на форуме ,а в контактике дублируют ...=))
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Ребят откуда столько негатива? чего вас так штормит то? в одной известной игре вы бы ждали реакции месяцами так, что все идет по плану и спасибо что реагируют адекватно быстро
Дружище, а зачем все сравнивать с помойкой ?
Тебе допустим платят зарплату 50 баксов, а ты говоришь, ребят в африке задрипаной вообще 30 баксов, не плачтье и так же норм.
Ровнятся надо на лучшее. что трудно закопипастить на форум ?
 

XauII

Игрок
лишний раз ваши сопли админам читать не хочется,вот и не заходят сюда
 
Сверху