Как убить луков?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pr1de

Игрок
Утверждая, что лук худший класс для фарма. Ты либо полный нуб, либо наглый лжец.
Лук занимает одну из топовых позиций по фарму ЗТ.
я конечно хз какую позицию лук там занимает.... но лично по моему мнению он реально средний в ЗТ, куда лучше любых танков/хдд, но куда хуже средних лдд и дагеров... дагер и то лучше фармит благодаря встроеной 100% пасивке на крит 3 стрелой...
не скажу что лукарь в ЗТ блевотный и это не его спот... но и сказать что у него лучший фарм зт слишком далеко от правды... + для комфортного фарма ЗТ лукарю нужно куда больше чем лдд/магу... в плане урона в мобов... если уже на среднем шмоте лдд/маг начнет стирать мобов, то у лукаря будут проблемы...

но в целом у лукаря в пве проблем нет как по мне + это самый конченый класс в отжиме спота у любого любителя париков... лукарем можно любой спот отжать у милика)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Просто перестаньте с ним спорить.Как только он написал,что хдд должен убивать всех,а лук только магов,мне всё стало понятно с этим человеком.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Тема плавно переходит во флуд и оскорбление личностей. На вопрос автора как убить луков - ответов предостаточно. Готовьтесь к старту, убить можно любого, главное иметь терпения и не распускать сопли раньше времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху