Как убить луков?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Федин

Игрок
Игрок
Заметил во время теста следующее...
Лучников догнать не возможно. Может дагеры догонят, но это не точно.
Вопрос в следующем, как их убивать? Сейчас картина такаяя, милики и маги не убивают луков вообще. Я гонялся за луками на мечнике судьбы (он самый быстрый лдд или один из самых быстрых) с билдом на беги и заюзом на бег, догнать так и не получилось. Основное преимущество рендж дд должно быть в том, что они могу демажить миликов, пока они бегут к ним. Но сейчас они демажат всех совершенно безнаказанно, им не возможно ничем ответить. Зачем вы так делаете? Помимо того что у них закрывашки в которых они лоб в лоб с миликами могут драться, так еще и бега как у дагерщиков. У некоторых луков еще и котролья+замедла+сейва просто море... Феи и де луки вообще имеют куча инвизов, закрывашек, контроля, сбития таргетов.

Может что что-то не понимаю? Если их реально убивать, подскажите пожалуйста как.
Спасибо.
 

FriendlyGhost

Игрок
Феи и де луки вообще имеют куча инвизов, закрывашек, контроля, сбития таргетов
У обоих НЕТ ИНВИЗА и по 1 закрывашке. У страха глаза велики?

п.с. не сравнивай буст ОБТ и на лайве, там у лука не будет билда на 300 бега, а твои ускорялки на ХДД будут со старта.
 

BeAfraiD

Игрок
Заметил во время теста следующее...
Лучников догнать не возможно. Может дагеры догонят, но это не точно.
Вопрос в следующем, как их убивать? Сейчас картина такаяя, милики и маги не убивают луков вообще. Я гонялся за луками на мечнике судьбы (он самый быстрый лдд или один из самых быстрых) с билдом на беги и заюзом на бег, догнать так и не получилось. Основное преимущество рендж дд должно быть в том, что они могу демажить миликов, пока они бегут к ним. Но сейчас они демажат всех совершенно безнаказанно, им не возможно ничем ответить. Зачем вы так делаете? Помимо того что у них закрывашки в которых они лоб в лоб с миликами могут драться, так еще и бега как у дагерщиков. У некоторых луков еще и котролья+замедла+сейва просто море... Феи и де луки вообще имеют куча инвизов, закрывашек, контроля, сбития таргетов.

Может что что-то не понимаю? Если их реально убивать, подскажите пожалуйста как.
Спасибо.
Собрать бег билд, смотреть когда нет холика и контролить переодевать билды и бить, у всех милликов есть подкаты закрывашки от луков, на этом старте не обойтись одним билдом на атаку силу крита.
 

iZzyCh

Игрок
У феи 1 закрывашка, 1 сброс таргета, который дает полуинвиз и скорости бега. Все? О какой куче идет речь?
 

Денис Федин

Игрок
Игрок
У обоих НЕТ ИНВИЗА и по 1 закрывашке. У страха глаза велики?

п.с. не сравнивай буст ОБТ и на лайве, там у лука не будет билда на 300 бега, а твои ускорялки на ХДД будут со старта.
как это не будет? бижа 5го лвл, майка,талик вот тебе почти весь билд. Брасов сейчас нет, а Са появится со временем. Весь билд копейки стоит, только с СА повременить придется.
 

Денис Федин

Игрок
Игрок
Собрать бег билд, смотреть когда нет холика и контролить переодевать билды и бить, у всех милликов есть подкаты закрывашки от луков, на этом старте не обойтись одним билдом на атаку силу крита.
Есть подкат, но за все пвп я так и не подхожу на дистанцию прыжка. А закрывашка от луков весит секунд 8-10 не помню точно. Я в билде на бег был, за исключением СА, но у лука бег намного больше, са не зарешал бы.
 

Денис Федин

Игрок
Игрок
У феи 1 закрывашка, 1 сброс таргета, который дает полуинвиз и скорости бега. Все? О какой куче идет речь?
Когда я говорил куча, я не имел в виду все у одного лука. У фей паралы всякие и сбития таргета. У гномов и хумов станы с километрового ренджа и с небольшим откатом. Еще и всякие прыжки и блинки/стрейфы.
 

Денис Федин

Игрок
Игрок
Не вариант, я их не могу убить не из за того что спрятаться некуда, а из за того, что дистанци не могу сократить вообще никак. Даже на рендж прыжка не могу добежать. хотя бегает мечник судьбы очень быстро...
 

Денис Федин

Игрок
Игрок
Господа, я понимаю что все вы пытаетесь сказать..., но когда ты не можешь никаким образом добежать/допрыгнуть до рендж соберника, это не дело. Суть рдд в том что они должны иметь преимущество в виде дамага, который они нанесут пока вы будите бежать. А получается вы будите бежать постоянно, а если и добежите то под закрывашкой вам набьют лицо.
 

GoldenRav3n

Игрок
Заметил во время теста следующее...
Лучников догнать не возможно. Может дагеры догонят, но это не точно.
Вопрос в следующем, как их убивать? Сейчас картина такаяя, милики и маги не убивают луков вообще. Я гонялся за луками на мечнике судьбы (он самый быстрый лдд или один из самых быстрых) с билдом на беги и заюзом на бег, догнать так и не получилось. Основное преимущество рендж дд должно быть в том, что они могу демажить миликов, пока они бегут к ним. Но сейчас они демажат всех совершенно безнаказанно, им не возможно ничем ответить. Зачем вы так делаете? Помимо того что у них закрывашки в которых они лоб в лоб с миликами могут драться, так еще и бега как у дагерщиков. У некоторых луков еще и котролья+замедла+сейва просто море... Феи и де луки вообще имеют куча инвизов, закрывашек, контроля, сбития таргетов.

Может что что-то не понимаю? Если их реально убивать, подскажите пожалуйста как.
Спасибо.
Согласен! Фарсия имба :) да и вообще с луками трудно, догнать в поле 1 на 1 будет крайне сложно с билдами.
 

Mpako6ec

Игрок
Заметил во время теста следующее...
Лучников догнать не возможно. Может дагеры догонят, но это не точно.
Вопрос в следующем, как их убивать? Сейчас картина такаяя, милики и маги не убивают луков вообще. Я гонялся за луками на мечнике судьбы (он самый быстрый лдд или один из самых быстрых) с билдом на беги и заюзом на бег, догнать так и не получилось. Основное преимущество рендж дд должно быть в том, что они могу демажить миликов, пока они бегут к ним. Но сейчас они демажат всех совершенно безнаказанно, им не возможно ничем ответить. Зачем вы так делаете? Помимо того что у них закрывашки в которых они лоб в лоб с миликами могут драться, так еще и бега как у дагерщиков. У некоторых луков еще и котролья+замедла+сейва просто море... Феи и де луки вообще имеют куча инвизов, закрывашек, контроля, сбития таргетов.

Может что что-то не понимаю? Если их реально убивать, подскажите пожалуйста как.
Спасибо.
Сделай лука,я зайду на ЛДД и тебя чпокну :)
 

Renzo

Игрок
Лдд захотели в поле убивать луков где они себя только могут реализовать!на осаде города,замка какого им?
 

Open

Игрок
У феи 1 закрывашка, 1 сброс таргета, который дает полуинвиз и скорости бега. Все? О какой куче идет речь?
И ускорение с шансовыми промахами от умений и атак во время бега на 15 секунд. Кайфово от контроля уворачивается.
И в блинке помимо сброса и ускорения, так же срезает входящий урон от рендж атак/умений.
 

KoMaH4

Игрок
Луков нужно резать 100%, слишком много плюсов у проф.
Самый главный плюс - это рейндж атаки, сюда добавляем самую быструю скорость бега + быстрооткатываемый контроль + закрывашки/сейвы/инвизы + дефа как у лдд ( а должно быть меньше чем у дагера).
И вуаля - получаем имбу, с 4 кнопками который запросто убивает почти все пофы.
Ныли , ныли ведро- паки на хдд, получили буст магов ( которые будут куда опасней хдд), а так же есть лучники,ткоторые из за горизонта накидывают что не добежать и не поймать, а если вдруг о чудо ты поймал лука - то он прожал неуяз / закрывашку и побежал дальше, накидывать.
Это сейчас цветочки, вот народ то взвоет когда в поле на локу Кача будут прибегать по 2-3 лука противника.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
У обоих НЕТ ИНВИЗА и по 1 закрывашке. У страха глаза велики?

п.с. не сравнивай буст ОБТ и на лайве, там у лука не будет билда на 300 бега, а твои ускорялки на ХДД будут со старта.

Ты устал и невнимателен?) Автор указал на то, что он не может догнать на ЛДД МЕЧНИК СУДЬБЫ с самым быстрым бегом в расе светлых, а не ХДД.
Сейчас на ОБТ нету браслетов. Хочешь сказать, что лучник не сможет себе позволить на лайве купить СА на скорость бега?
Или он не сможет себе позволить сделать сет 5 бижи на бег на второй день осад?
Вообщем твои аргументы - не аргументы. Тк и один и другой были с одинаковыми билдами на бег ).
Если следовать твоей логике, остается только перефразировать: ты сможешь догнать лучника и убить в первый день, если соберешь на первое жалование билд на бег, пока у всех будет билд на атаку.
 

cheq

Игрок
сейчас любой нормальный лучник не умрет в пвп 1х1, что бы там деферки на лучниках не говорили)
Се лучник и фарсии, это прямое доказательство, кто скажет, что это не так, вы либо даун, либо лучник;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху