Мы в социальных сетях

dison

Игрок
Игрок
где еще 1.5к п дефа?
и где МА ствол , в котором у тебя м атаки идентично с ЕЛ
 
Последнее редактирование:

kNN

Игрок
Игрок
Один Лешка гномов дефает , но не очень удачно, покажите нам уже МА))
 

RamsiBoLToN

Игрок
Я понять одно не могу, почему вам вообще, что-то должны тут показывать и объяснять? Тем более тем людям, которые не играют или играют через ноги, но очень любят языком воздух сотрясать. Вы вообще кто? Форумные тролли? Администрация попросит, покажут ей. Ничего сверх естественного гномы не делают. Такие же сопли видел, когда те кто тестит гномов сейчас, тестил хумов. Тоже имбами называли. Идите за хумов, они имбы, вы же визжали.
Учитесь играть командой или валите с проекта вообще, ваши сопли ещё с того проекта надоели.
 

kNN

Игрок
Игрок
Я понять одно не могу, почему вам вообще, что-то должны тут показывать и объяснять? Тем более тем людям, которые не играют или играют через ноги, но очень любят языком воздух сотрясать. Вы вообще кто? Форумные тролли? Администрация попросит, покажут ей. Ничего сверх естественного гномы не делают. Такие же сопли видел, когда те кто тестит гномов сейчас, тестил хумов. Тоже имбами называли. Идите за хумов, они имбы, вы же визжали.
Учитесь играть командой или валите с проекта вообще, ваши сопли ещё с того проекта надоели.
Конечно, тут все через ноги играют, гномы честно выкачались на ботах, надюпали ресы, юзают мульти профы и потом какие-то раки обвиняют их не пойми в чем. Люди просто не понимают, что организованые пачки решают, да? И если вы пойдете за другие расы играть, вы опять нагнете весь сервер, ибо вы отцы, ничто не противостоит вашей мощи.
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
Конечно, тут все через ноги играют, гномы честно выкачались на ботах, надюпали ресы, юзают мульти профы и потом какие-то раки обвиняют их не пойми в чем. Люди просто не понимают, что организованые пачки решают, да? И если вы пойдете за другие расы играть, вы опять нагнете весь сервер, ибо вы отцы, ничто не противостоит вашей мощи.
Выкачались на ботах в гц :roflmao: Надюпали ресов в ти локах :roflmao: юзают мульти баф волшебника на алхимике из-за кривой системы репрофа :roflmao:
 

dison

Игрок
Игрок
Я понять одно не могу, почему вам вообще, что-то должны тут показывать и объяснять? Тем более тем людям, которые не играют или играют через ноги, но очень любят языком воздух сотрясать. Вы вообще кто? Форумные тролли? Администрация попросит, покажут ей. Ничего сверх естественного гномы не делают. Такие же сопли видел, когда те кто тестит гномов сейчас, тестил хумов. Тоже имбами называли. Идите за хумов, они имбы, вы же визжали.
Учитесь играть командой или валите с проекта вообще, ваши сопли ещё с того проекта надоели.
а про СЕ че не заикнулся? huesos
где вы были когда играли за СЕ на старте этого ОБТ?
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Написали, что юзают скил в момент сброса профы, т.е. профа сброшена, клинс снял все что можно, но баф докастовался и висит час.
Может давать стан во время смены профессии? Чтобы касты все сбивались. И получается атмосферно, удар по голове - амнезия - новая профессия.
 

Reghthar

Игрок
Может не выпендриваться и просто помимо сброса профы в момент репрофа вешать дебаф на 30 секунд-1 минуту, по окончании которого с чара снимается весь шмот в инвентарь, снимаются все статусы (бафы дебафы) и принудительное тп к помощнику новичков?
 

Reghthar

Игрок
А может вообще не выпендриваться, и сделать релизный штраф за репроф в виде сильного делевела при условии что чар выше 60 уровня?
 

Refresh

Игрок
Игрок
А может вообще не выпендриваться, и сделать релизный штраф за репроф в виде сильного делевела при условии что чар выше 60 уровня?
будет кв для сброса профы и снижение уровня персонажа в зависимости от уровня
 

Reghthar

Игрок
А может вообще забанить идиотов которые отвечают на вопросы "что за х" - "условия (недостатки) системы ОБТ и системы репрофа"?
Ну что-бы не фанились в условиях которые никогда не будут доступны в игре, а занимались тестированием в реалиях приближенных к адекватным?

Пара показательных расстрелов и желание бравировать багоюзом отпадет начисто.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Пара показательных расстрелов и желание бравировать багоюзом отпадет начисто.
Правильно, и будут багоюзить втихую на релизе, а не в открытую на обт. Вот это ты молодец, чего свой проект то не сделаешь с такими далёкими идеями?
 
Сверху