Мы в социальных сетях

Reghthar

Игрок
Правильно, и будут багоюзить втихую на релизе, а не в открытую на обт. Вот это ты молодец, чего свой проект то не сделаешь с такими далёкими идеями?
причем тут это? Я говорю про ребят которые точно знают что это баг и пользуются. А когда им в нос этим тыкают - отвечают "все ок же, реалии теста".
Кстати на релизе всплывет столько багов которые не показывали на тестах - ты всплакнешь аж. Сейчас показывают только самые очевидные баги, которые быстро найдут в случае юза и которые легко отследить.

И могу в очередной раз сказать, что подобные "открытые" тесты без вменяемой команды тестеров на зарплате с контрактами, которых в случае чего можно за яички подтянуть - бред, т.к. большая часть багов не доводится до стаффа, а откладывается на будущее. Почему? Все очень просто - эти баги позволят добыть лишних игровых благ которые достаточно дорого стоят на черном рынке.
 

klaus

Игрок
Игрок
А может вообще не выпендриваться, и сделать релизный штраф за репроф в виде сильного делевела при условии что чар выше 60 уровня?

будет кв для сброса профы и снижение уровня персонажа в зависимости от уровня
Такой бред уже. Почему Я должен делать какой-то квест и получать минус уровень на ОБТ из-за каких-то додиков, которые используют баги сервера?
Если у меня есть желание потестить каждый класс расы, то мне нужно будет каждый раз проходить какой-то квест и потом опять докачивать ЛВЛ?
Говённой идеи я не встречал.
 

FackQ

Игрок
Такой бред уже. Почему Я должен делать какой-то квест и получать минус уровень на ОБТ из-за каких-то додиков, которые используют баги сервера?
Если у меня есть желание потестить каждый класс расы, то мне нужно будет каждый раз проходить какой-то квест и потом опять докачивать ЛВЛ?
Говённой идеи я не встречал.
Это как бы на релиз
 

FackQ

Игрок
ALEKSEY я прошу прошения но от куда у лука 15к дефа? (он гном. При стойке которая режет бег 19к) Подскажи может я что то делаю не так( 12к вроде как постоянка
 
Последнее редактирование:
Сверху