Мы в социальных сетях

Asc87

Игрок
Игрок
за какую рассу? если есть скрины на фул обвесе буду благодарен.( на этап обт небудет время потестить)
но из пред серверов интересно мнение ваше.
за какую рассу сыграть луком?
 

Asc87

Игрок
Игрок
Дополнительно спрошу по поводу настройки пк или инета кто вкурсе?
процессор-Ryzen 5 1600
видеокарта-RX 580-4gb
оперативка-16gb(2666)
ssd 360gb kinspeek
инет 70-100 мб/сек...
нужна ли какая нить доплнительная анстройка инета или пк?
что бы не фризило и не лагало...
 

JackieNakie

Игрок
Скрины ничего не покажут, а мнение людей не должно влиять на ваше. Лучше найдите, все таки, время на ОБТ
 

Qotan

Игрок
ОБТ будет круглосуточно. Выдели вечерком 30 минут времени.
Посмотри 2 лука: дитя леса (СЕ) и феникса (хумы). Оба комфортные.
 

KyJIuHaP

Игрок
Дополнительно спрошу по поводу настройки пк или инета кто вкурсе?
процессор-Ryzen 5 1600
видеокарта-RX 580-4gb
оперативка-16gb(2666)
ssd 360gb kinspeek
инет 70-100 мб/сек...
нужна ли какая нить доплнительная анстройка инета или пк?
что бы не фризило и не лагало...
дополнительная настройка не требуется,ссд в наличии - остального тоже,более,чем достаточно.
 
  • Like
Реакции: y3u

FriendlyGhost

Игрок
процессор-Ryzen 5 1600
Название ни о чем не скажет. Напиши какая частота проца, кулер (бокс или отдельно покупал), температура в простое/нагрузке, разогнан ли проц.
Суть в том, что л2 на старом движке, который нагружает одно ядро и важно разогнать именно частоту ядра, а не количество ядер (ну там еще архитектура и кэш как-то роляют, но это ты уже никак не изменишь, так что не суть). С разгоном растет температура, потому нужно хорошее охлаждение (базовый кулер рассчитан все же на стандартную частоту, потому если разоняешь, то будь готов к доп. затратам на кулер посерьезнее).
 

Asc87

Игрок
Игрок
Название ни о чем не скажет. Напиши какая частота проца, кулер (бокс или отдельно покупал), температура в простое/нагрузке, разогнан ли проц.
Суть в том, что л2 на старом движке, который нагружает одно ядро и важно разогнать именно частоту ядра, а не количество ядер (ну там еще архитектура и кэш как-то роляют, но это ты уже никак не изменишь, так что не суть). С разгоном растет температура, потому нужно хорошее охлаждение (базовый кулер рассчитан все же на стандартную частоту, потому если разоняешь, то будь готов к доп. затратам на кулер посерьезнее).
с охлаждение все норм а вот с разгоном чет все печально все ядра гонятся
не шарю короче
 

vlad3bka

Игрок
Игрок
за какую рассу? если есть скрины на фул обвесе буду благодарен.( на этап обт небудет время потестить)
но из пред серверов интересно мнение ваше.
за какую рассу сыграть луком?

На позапрошлом тоже хотел только за луков, стартанул за ДЭ, терпел ужасно, перешел в хумы за феникса, на порядок лучше был, но не имба как пишут. Что бы переродится нужно феникса убрать и перепризвать, без феникса статы порезаны, + когда ты встал и убил чела это уже 1:1.
Плюс механика рывка ужасна что у феникса что у мародера, после рывка идёт остановка персонажа даже если клацаешь вперёд, это мелочь но выводит ибо у того же дэ лука её нет, у дэ ножа нет, у фарсии нет. В итоге до конца серва доиграл за фарсию, был очень доволен. В том же шмоте убивал тех, кого за хума и дэ убивать не мог. Но это тоже не имба хочу тебе сказать. Фарсия очень быстрая, но ватная. У меня стаж игры за луков 11 лет в ИЛ, так что мне ватность не мешала, чуствую луков идеально. А по описанию и снайпер подрывник офигенный, но со статами гномов всегда обижали (я о луках). На ОБТ затести феникса, фарсию, гнома (а вдруг), и того се что тебе говорили выше.
 

Domowoy

Игрок
Игрок
А лучник стены полная помойка? Хотел им поиграть, поотсреливать людей на осадках
 

FriendlyGhost

Игрок
Жесть, гнать проц под линягу - это занятие для топ паков...
Т.е. только топ паки имеют право бегать на драке 200х200 с хорошим ФПС? Странное высказывание.
Имеется ввиду полноценная игра с текстурами и анимациями, а не камерой в пол с ограничением 20 персонажей в радиусе, с alt+p и отключением анимаций и, упаси боже, одежд.
 

MidNight

Игрок
А лучник стены полная помойка? Хотел им поиграть, поотсреливать людей на осадках
До последнего обновления что феникс, что лучник стены были полной помойкой.

Стена - самый медленный лук, медленней даже гномского и орковскго. После рывка, персонаж стопится, обладает "супер мощным дотом" который снимает по целых 450 урона за тик, это при хп пуле всех 50-70к. ну и пасивка на урон которая сколируется от количество лучников в пати. Максимальный профит дает при 5 лучниках в пати. Если ее не поменяли в связи с уменьшением количество мемберов до 7, то тоже в помойку. т.к сейчас можно максимум засунуть 3 лука в нормальную пачку.

ну а так стоит посмотреть , что ввели с последним апдейтом.
 

Bazzspb

Игрок
Играл и на фениксе и на фарсии, у феникса была выживаемость в пвп, но дпс гораздо слабее фарсии и в пвп и в пве, это было очень заметно при одиноковом обвесе. На фарсии я кафовал на фарме, на фениксе реально был дискомфорт. Сейчас феникса понерфили, теперь нету second life и фул регена хп, думаю по дпсу он останется таким-же, но все-же надо всё это тестить на обт
 

exmo

Игрок
У лучников почти все хорошие. легче сказать какие луки не очень:
Лучник орков- лук заточенный на живучесть котороая луку так себе эта не та профа которая должна встречать противника в лоб.
Лучник стены,лучник луны, снайпер подрывник- луки для дефа которые отстреливают из безопасности как боги,а в поле не очень.
остальные луки хороши везде.
П.С. так было на прошлом сервере сейчас после переработки может многое измениться так что самые точные данные вам надо тестить на ОБТ
 
Последнее редактирование:

KyJIuHaP

Игрок
У лучников почти все хорошие. легче сказать какие луки не очень:
Лучник орков- лук заточенный на живучесть котороая луку так себе эта не та профа которая должна встречать противника в лоб.
Лучник стены,лучник луны, снайпер подрывник- луки для дефа которые отстреливают из безопасности как боги,а в поле не очень.
остальные луки хороши везде.
П.С. так было на прошлом сервере сейчас после переработки может многое измениться так что самые точные данные вам надо тестить на ОБТ
ща сумон френдли,геноцица,катаклизма - расскажут они,какие снайперы плохие(нет) или луны(тоже нет) =)
я в луках вообще не бельмеса - но видел что могут,руки прямые...
P.S. насчет орков и стены - тут согласен,не видел опасных.Разве что орк луки паков в асист лупили - но тут тупо количество и тим плей
 

ultrafiolet

Игрок
Жесть, гнать проц под линягу - это занятие для топ паков...
как будто там что то великое делать надо,хорошое охлаждение и ну и сам проц который может гнаться,я например кнопочку нажал хоп и 5ггц ту изи

еще бы линейка поддерживала все ядра а не 1,5 ядра вообще б ничего гнать не пришлось
 
Сверху