Мы в социальных сетях

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Дополнительно спрошу по поводу настройки пк или инета кто вкурсе?
процессор-Ryzen 5 1600
видеокарта-RX 580-4gb
оперативка-16gb(2666)
ssd 360gb kinspeek
инет 70-100 мб/сек...
нужна ли какая нить доплнительная анстройка инета или пк?
что бы не фризило и не лагало...

https://forum.endlesswar.online/threads/uvelichenie-fps.347/ Данная тема будет полезна и возможно поможет сделать игру более комфортной и приятной. В целом, рекомендую ознакомится с целым разделом FAQ.
 

Asc87

Игрок
Игрок
Ребят ну че я вам скажу нашел время чутка потестить. и вот в че заключается вопрос...
попробовал всех луков 1 понравился интересный... но тут столкнулся с другой проблемой че сделали на текущем серве у каждой профы дохренаХПХПХП( как лукам убивать именно убивать(не ваншотать а убивать?)
 

Sudiste

Игрок
Игрок
Ребят ну че я вам скажу нашел время чутка потестить. и вот в че заключается вопрос...
попробовал всех луков 1 понравился интересный... но тут столкнулся с другой проблемой че сделали на текущем серве у каждой профы дохренаХПХПХП( как лукам убивать именно убивать(не ваншотать а убивать?)
так какие луки больше всего норм?)
 

MustangGTx

Игрок
У меня тоже рязань 1600, но я разогнал его до 4ггц, ссд самсунг 860 с включенным рапидом, 24 оперативки, 1050ti. Спокойно играю на максималках в замесах и без лагов.
Не может быть
1600 до 3.9
Ссд со скоростью 4к
16 Гб ОЗУ 3200mhz
Rtx 2070 super
На замесах фпс на дне , выделять таргеты трудно
Что то ты недоговариваешь
 

Vortex

Игрок
Игрок
Ребят ну че я вам скажу нашел время чутка потестить. и вот в че заключается вопрос...
попробовал всех луков 1 понравился интересный... но тут столкнулся с другой проблемой че сделали на текущем серве у каждой профы дохренаХПХПХП( как лукам убивать именно убивать(не ваншотать а убивать?)
Тоже тестил вчера ДЕ и Гном лука, ГномЭо больше понравился , плюс по жирнее будет,есть стан ,есть два тогла (1 для меня юзабелен) + баф который дает на короткое время дохрена п. дефа,баф на фаст шоты как у фени и фарсии.Тестил в равно ЕЛ эквипе гном на удивление побыстрее оказался ДЕ, бижу физ атак+мощ.физ крита давал.У тебя что вышло?)
Стена так себе, норм Призрак у ДЕ, Лучник луны у СЕ
Показался медленным,дохловатым и бедным на скилы хз мож чет не то делал,но эквип с гномом равный был., ед.уникальность ,маскировка секунд на 40-50.
 

Tridery

Игрок
Игрок
у стены можно отметить хороший рейндж + миниУД на несколько секунд + статы выше феникса , на осадах думаю на начальных этапах норм будет особенно при дефе , + лучники стены друг друга в пати бафают ,не знаю как у других лукарей , довольно неплохо кстати выходит , у хумов я думаю что выбор стены приоритетнее над фениксом
 

VoditelNLO

Игрок
На позапрошлом серваке играл гномолуком - крутой лук, особенно с фиром от Крита. И на сколько я понял сейчас шрапнель сделали точенный массовым скилом, с не как раньше кружок, а сжирает он достаточно прилично.
Орк лук живучий ещё и его усиленный выстрел делает чудеса.
 
Сверху