Какую салянку нам приготовили

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreenMile

Игрок
Игрок
Всем привет! Хочу обмусолить одну очень важную тему. Я игрок старый, как Вы меня помните, а может и не знаете, ник в игре ЗеленаяМиля.
Ну начну я обращению ко всем игрокам и самое главное админам, которые слипили это.
Моя тема это соль бижа, задумка с распределением статов как тебе хочется это шедевр, серьезно апладирую стоя, задумка крутая, но есть маленькое НО, кто придумал её стоимость???, а именно значок защитника, на кой хе...р это туда засунули??
Что бы проапать все бижу хотя бы на 10лвл я не говорю 20, надо потратить хуетролиончасов в игре.Уважаемая администрация как Вы должно быть заметили что у вас в игре сидит предпинсионный возраст игроков, у которых работа, дети, и другие старчиские дела, которые не могут сидеть в игре 24/7.
Что значит 100значков защитника, это значит пи..дец, а тебе надо на 5ть биж, а на 5ть надо 500!как такое можно было придумать??? Вы там закрываете все окна двери щели и накуриваетесь так что не видно лица соседа и лепити игру???
Из моих коллег которые дошли до этого пункта,20человек уже не стартует так как это не возможно будет выполнить и сулят жизнь сервера 2месеца.Даже я уже задумываясь не стартовать.
Если хоть одна пачка игроков вырвалась в перед по соль биже,все игра умерла 100% инфа, ломать будут лица всем не довая их догнать, а только на оборот они будут уходить дальше, какой игрок будет это терпеть?
Что такое 100значков защитника? Это убить на осаде 100игроков, возьмем пример надо выполнить квест убить 100 определенных мобов, затрахаешь так что твой палец победит всех бодибилдиров,А это убить 100 игроков.
Прошу Вас админы, убирете этот пункт от туда не к чему он там.
Те кто меня знают поддержат и надеюсь справедливость востаржествует!!
Всем пока пока!
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Всем привет! Хочу обмусолить одну очень важную тему. Я игрок старый, как Вы меня помните, а может и не знаете, ник в игре ЗеленаяМиля.
Ну начну я обращению ко всем игрокам и самое главное админам, которые слипили это.
Моя тема это соль бижа, задумка с распределением статов как тебе хочется это шедевр, серьезно апладирую стоя, задумка крутая, но есть маленькое НО, какой наркоман придумал её стоимость???, а именно значок защитника, на кой хе...р это туда засунули??
Что бы проапать все бижу хотя бы на 10лвл я не говорю 20, надо потратить хуетролиончасов в игре.Уважаемая администрация как Вы должно быть заметили что у вас в игре сидит предпинсионный возраст игроков, у которых работа, дети, и другие старчиские дела, которые не могут сидеть в игре 24/7.
Что значит 100значков защитника, это значит пи..дец, а тебе надо на 5ть биж, 5ть су..ка, а на 5ть надо 500!как такое можно было слепить??? Вы там закрываете все окна двери щели и накуриваетесь так что не видно лица соседа и лепити игру???
Из моих коллег которые дошли до этого пункта,20человек уже не стартует так как это не возможно будет выполнить и сулят жизнь сервера 2месеца.Даже я уже задумываясь не стартовать и тем более не донит.
Если хоть одна пачка игроков вырвалась в перед по соль биже,все игра умерла 100% инфа, ломать будут лица всем не довая их догнать, а только на оборот они будут уходить дальше, какой игрок будет это терпеть?
Что такое 100значков защитника? Это убить на осаде 100игроков, возьмем пример надо выполнить квест убить 100 определенных мобов, затрахаешь так что твой палец победит все бодибилдиров,А это убить 100 су..ка игроков.
Прошу Вас админы, убирете этот пункт от туда не к чему он там.
Я все сказал! Те кто меня знают поддержат и надеюсь справедливость востаржествует!!
Всем пока пока!
Вы прежде чем говорить такие громкие слова, для начала почитайте новости проекта, где написано черным по белому, что значки защитника теперь даются на городах, арене, постах + их можно получить в обменнике у вождя расы.
 

GreenMile

Игрок
Игрок
Да какая разница где их дают! Цена количество и т.д . 2000значков 5000тысячь значков
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Тестила вот о знаках этих, вполне нормально всё на самом деле. Ничего сверх заумного не ощутила кстати.
И по сути, зачем создавать сервер на 3 месяца игры? Лучше долговременный сервер делать с медленным развитием класса.
Донат тут умеренный, хватит и 1к - 2к рублей что бы сделать себе фул донат и нормальною.
 

Backslider

Игрок
что значки защитника теперь даются на городах, арене, постах + их можно получить в обменнике у вождя расы.
Не все ходят на города - не могут т.к. реал\не хотят стоять 2 часа ради парочки замесов где не факт что получишь значки.
Далеко не все будут ходить на арену, я к примеру в их числе - просто не интересно. А навязывать хождение туда тупо ради значков как то так себе смотрится.
На постах было и раньше, от этого и танцуем. Пачки набьют изи - 3-4 дд мага и так сильнее толпы, а теперь за их силу получат еще больше силы.
Обменник - этот пирожочек хочет за 1 значок 2 репы что равно 20 килам, ДВА ЗНАЧКА ЗА ДВАДЦАТЬ КИЛОВ, это выгодный курс что ли? А с 10 лвл эти очки репутации еще и сами по себе нужны.
 

Fosk

Игрок
Игрок
Заскулил, это тебе не помойка где можно все за донат купить, тут надо ручками все получать, а то что у тебя времени на игру нет это твои проблемы
 

Mosya

Игрок
Игрок
Соль бижа передается за донат.
На самом деле все можно купить за донат:) Только в край упоротые этого не видят:)

Заскулил, это тебе не помойка где можно все за донат купить, тут надо ручками все получать, а то что у тебя времени на игру нет это твои проблемы

По теме соглашусь с автором, перемудрили. Из 5 тел которые собирались стартовать со мной: 4 отвалились в первый же день теста, просто прикинув свои возможности по времени в игре и стоимость потраченных денег на "не покупаемые примочки". Передать 5ю бижу будет стоить 1250 монет (2500 рублей) "в фонд бедных гномов" + еще челику заплатить. Судя по всему этот сервер даст фору 11 в плане возможностей для безграничного влива доната и буста своего перса :)
 

zaliandr

Игрок
Заскулил, это тебе не помойка где можно все за донат купить, тут надо ручками все получать, а то что у тебя времени на игру нет это твои проблемы
что в этой игре я не могу купить за реал? ВСЕ МОГУ!
87 лвл перса - драйверы
все итемы передаются!
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
На самом деле человек от части прав. И то что 20 уровня этой бижи не будет у 99% сервера это факт. И дело не только в значках. 200к соли и 400к славы не каждый добудет. Да, чуток упростили получение значков, славы, жалования с вводом арены, но теперь что надо жить на ней? На самом деле мне тоже интересно, как обдумывалось и решалось количество необходимых итемов. А ведь значки защитника,слава и жалование нужны не только на ап бижи, еще есть плащ на который нужно 9к значков. Могу предложить, разве что, для апа бижутерии заменить значки защитника, значками убийцы, которые бы давали за убийство игрока (и то не факт, что решит проблему с количеством), учитывая, что на прошлом сервере среднее количество пвп было в районе 2к, а у топов 4-5к.
 

Elfaxtu

Игрок
Блин я ору с людей прям жестко. "дайте кантент мала кантента" дают контент, начинают ныть что это же надо ходить туда, сделайте проще.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
все норм но столько славы и столько соли... Я за долгое развитие.но тут что то мне кажется замудренно.4 билда нужно а учитывая какая сейчас бижа ..... вы представляете?особенно для человека который играет скажем часа 4?Или нет.Тут дофига народу которые ирают +4 по мск,+8. И это ж жесть им собирать бижу. Почему всегда упор идет на массу +0 мск?И я больше чем уверен что большая часть сервака будет без бижи.Ребят классно все придумано четко. Но очень много мне кажется неучтенок. жить на осаде, жить на арене,а где тогда будет игра?
 

Backslider

Игрок
Блин я ору с людей прям жестко. "дайте кантент мала кантента" дают контент, начинают ныть что это же надо ходить туда, сделайте проще.
Это не контент, это анальное рабство на арене. Тупо закинуть вагон значков в жизненно необходимый прибомбас это не сделать контент, особенно для народа)
 

lKass

Игрок
Вы прежде чем говорить такие громкие слова, для начала почитайте новости проекта, где написано черным по белому, что значки защитника теперь даются на городах, арене, постах + их можно получить в обменнике у вождя расы.
Только до того что плащь за эти значки 5-го лвла было не реально сделать так еще и нужно тратить на ап бижи что делает плащь вообще не досягаемым. Я конечно понимаю но что то на этом вайпе вы сделали уж овер сильно с упором на задротство в 24\7.
Но играки быстрей посливаются чем апнут себе бижу 20 лвла.
 

lKass

Игрок
Тестила вот о знаках этих, вполне нормально всё на самом деле. Ничего сверх заумного не ощутила кстати.
И по сути, зачем создавать сервер на 3 месяца игры? Лучше долговременный сервер делать с медленным развитием класса.
Донат тут умеренный, хватит и 1к - 2к рублей что бы сделать себе фул донат и нормальною.
Прошлый сервер тоже был для длительной игры, чему доказательство достяги не выполняемые.
 

lKass

Игрок
Там люди забыли за плащ еще
300 500 1000 2000 5000 если что это цены на ап плаща который вы явно не увидите до вайпа ) (на прошлом вайпе плащ был у пары человек, а сейчас можно просто загуглить плащь фринтезы и посмотреть всплакнуть и закрыть, тоже самое с 4 лвлом только закена плащ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху