Какую салянку нам приготовили

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Так просили контент а не фарм\донат\обязаловку в виде арены.
Могу тебе напомнить что по мимо добывания значков защитника нужно будет еще качатся а кач сделали сложнее. так что кач с этого списка вычеркни.
 

Mosya

Игрок
Игрок
а тоесть контент должен выглядить так чтобы вам просто давали ресы/итемы/бабки за просто так? ну такой себе контент
Ээээ... Стопэ, никто не говорил о "просто так"! Люди просили ивенты, данжи.. Вариантов была куча, но почему то выбрали фарм и задротство :)
 

Asxa

Игрок
а первые это будут маги. которые начнут ныть что нет билдов.

Хрен с ним, если маги будут страдать - я за.

Сделаю себе в лука "пыщ-пыщ соль билд" и буду рад.

221.jpg
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Просто надо все эти Руны, амулеты и камни и прочее вводить с очень низкими статами, и в дальнейшем апгрейдить.

Например --- Руна воина дает 8% физ.атаки, (лень зайти глянуть, но к примеру скажу) 8 шанс крита и силу крита , 5 бега.

Так вот --- делаете для всех очень дешево руну дающую - 2% физ атаки, 2 %критов, 1 бег и пусть люди апают ее.

3%
4%
5% и т.д.

Так же и с другими вещами. Вот как плащи сделали и бижу, так же надо и все вещи.

И камни надо сделать с низкими статами( по сравнению с тем что есть) и что бы амулет не пустовал до 80го+ лвла.

Это и есть контент. Игроки не должны ждать 80 лвл, что бы в Амулет 50 лвла вставить камни )
ну и т.д.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Могу тебе напомнить что по мимо добывания значков защитника нужно будет еще качатся а кач сделали сложнее. так что кач с этого списка вычеркни.
Я про кач даже слова не говорила, это отдельная тема с особой болью:)
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Блин я ору с людей прям жестко. "дайте кантент мала кантента" дают контент, начинают ныть что это же надо ходить туда, сделайте проще.
Сейчас бы контентом называть систему наград за основную активность в игре.
Это как ввести в дроп мобов новый дроп(необходимый для крафта старых итемов) и сказать "вот держите, новый контент".
Ой, а где то я уже подобное видел, интересно где?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Контент чисто для задротов с драйверами.В остальном.... Я не против.Но по словам опр людей уже просто на старте опр колне будет.Только за счет того что бижа 20й левак вообще либо будет не актуальной либо для иззбранных. К тому же гонять с одним билдом..... такое себе. Я к примеру маг. мне нужен деф,мне нужен мдеф. мне нужен фарм билд про др промолчу. каждый играет по своему. Это не 300 к соли уже надо......300к даже .сама цифра. А вот .
А если раса в полной опе.Ну в полне допустимый сценарий. То тогда как быть? танку нужен хпдеф билд и фарм билд. то есть у танка встает вопрос или или. А хиллеры? а цплейки? вы о них подумали:)? Просто вопрос.От куда такое дикое количество вообще? я критикую.Привожу пример. обосную. даже если осада, арена. дальше? Не всегда будет арена по кд. А если ты убиваешь на осаде или где там мелких то тебе же тоже ни чего не идет..Вывод каков? Для папок. чтоб было человек 100 игроков ну 200 . все.А смысл тогда начинать если я больше чем уверен с таким подходом уже люди повалятся а первые это будут маги. которые начнут ныть что нет билдов. и т.д.Я просто больше чем уверен вы перегнули палку либо недотестили до конца
я допустим рад что сложнее стало собирать билды и у классов стает более узкая направленность и потому они охотнее будут сбиваться в пати.но тут вопрос стоит в том что собрать хотя бы основной билд...
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Просто надо все эти Руны, амулеты и камни и прочее вводить с очень низкими статами, и в дальнейшем апгрейдить.

Например --- Руна воина дает 8% физ.атаки, (лень зайти глянуть, но к примеру скажу) 8 шанс крита и силу крита , 5 бега.

Так вот --- делаете для всех очень дешево руну дающую - 2% физ атаки, 2 %критов, 1 бег и пусть люди апают ее.

3%
4%
5% и т.д.

Так же и с другими вещами. Вот как плащи сделали и бижу, так же надо и все вещи.

И камни надо сделать с низкими статами( по сравнению с тем что есть) и что бы амулет не пустовал до 80го+ лвла.

Это и есть контент. Игроки не должны ждать 80 лвл, что бы в Амулет 50 лвла вставить камни )
ну и т.д.
такая система амулета помоему была на кроносе. вполне норм
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
вот бы в каждой такой теме отписывались админы с их мыслями по поводу того как они это видят. А так все в а.уе от происходящего, ни кто не понимает как "ЭТО" сделать, а ответов от "задумщиков контента" нет.
 

lKass

Игрок
2550 значков на ап 20 лвл бижи и 8800 значков на плащ. Норм вообще мелочь
11350 делим например на 3 (я не знаю точную суму которую дают за дефы) 3784 кила надо сделать. У половины даже под конец таких цифры в пвп не было ( сервер стоял почти год )
 

MoonCry

Игрок
вот бы в каждой такой теме отписывались админы с их мыслями по поводу того как они это видят. А так все в а.уе от происходящего, ни кто не понимает как "ЭТО" сделать, а ответов от "задумщиков контента" нет.
ЛОЛ. Ты что мало видел их ответов ?
Вот что то в этом духе. Раньше гриндили годами, а теперь офигели и еще что то требуют!
Screenshot_1.png
 

Rabbit

Игрок
Игрок
ИМХО, все плюшки должны быть доступны простым смертным (да сейчас меня тапками закидают), игра должна быть для всех а не только для избранных.Тогда сервак будет живой долго, а не умирать через месяц-два после сбора папками всех плюшек и нагиба всего живого. Сверх трудными в добыче должны быть "понты" платьица, феерверки из пятой точки, танцующие эльфы вокруг персонажа. Но, извините, когда тебе надо на пупе извертеться что б бижу получить это перебор!
правильно сказал. игра должна быть доступна всем. а тут выходит.... ну я посмотрел арену посмотрел все . и тут выходит что игра для избранных. все классно. но чего ж с юижей такое сделали. Этот сервак только для папиков:)? Ну так вы и скажите ребят. это для таких а это вам. чтоб было все ясно и понятно.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
ЛОЛ. Ты что мало видел их ответов ?
Вот что то в этом духе. Раньше гриндили годами, а теперь офигели и еще что то требуют!
Посмотреть вложение 2548
ну смотря какая игра.Это явно не на год. а есть игры где реально ты играешь годами и фармишь годами. Где тебе приходится. ну это будет классно если просто сейчас заблочат скажем 10+лв бижи и все. чтобю равенство было какое то. А так... годами да. но не в рвр
 

GreenMile

Игрок
Игрок
Те люди которые пишут, что этот контент супер,самые первые и отвалятся.
Давайте будем реалистами, все игроки понимают прекрасно что это Миссия не выполнима, а те кто справился с этой задачей "Доминирующий пак>доминирующей расы" будут давать отцовский лещи всем подряд. А люди все хотят нагибает и стремятся к этому, а когда осознают что они уже дальше не вылезут начинают забивать. Что хотелось предотвратить еще на тесте.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
да потому что сам по себе жанр рвр очень спецефичный и на люителя
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Сервак предположительно должен дожить до лета. Итак.Что можно успеть до лета играя +4 и +8 по мск часов по 5-6?а хз
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
ЛОЛ. Ты что мало видел их ответов ?
Вот что то в этом духе. Раньше гриндили годами, а теперь офигели и еще что то требуют!
Посмотреть вложение 2548
круто, но получается так, что на данный момент ни у кого дров не хватит на зиму(20 бижа), т.к. нарубить "такое кол-во" не представляется возможным. На прошлом серве у едениц "хватило дров на зиму".
 

NEXT

Игрок
Предлагаю застопить прокачку на 80-87 как на оф сервере ла2 потом вспомнят(там кач 10 лвл год)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху