Какую салянку нам приготовили

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox4some1

Игрок
Игрок
Хм,вот тут пишут что мол можете жетоны бить на арене...А ничего что арена с 70го лвл?То есть выходит до 70го сидите с неапнутой бижей и получайте ваншоты от магов на осадах,.Если человек неспешно качается,предпочитает больше осадить ради того же бафа,и при этом играет мили профой - сиди без жетонов?При том количестве людей,которые придут на старт,локи будут загружены жестко.И качнутся быстро до 70+ только паки и кланы.А соло игрокам теребить бибку,потому что их со спота будут выдавливать те же паки и кланы?Выходит что арену как способ получения жетонов для апа не стоит даже рассматривать.
 

Америс

Игрок
ты из тех игроков л2 которым больше по душе х1200, а мне например х1, я хочу долгую игру
Объясни зачем тебе х1 если игра на пвп настроена? как бы смысл игры в войне рас? я разве ошибаюсь? а сейчас предлагается играть в "особый гибрид". Следим за руками как говорится: 1. Для того чтоб апать статы тебе надо выиграть бой в пвп. 2. Для того чтоб выиграть бой в пвп тебе надо ИМЕТЬ апнутые статы. Ничего не смущает? Не надо быть гением чтоб понять простую логику, серв умрет когда появиться первая сильная пачка одетых, которые даже того не желая не будут давать развиваться другим игрокам в силу того что для развития других игроков им придется сливаться, а кто это будет делать? Кто вообще вводил концепцию привязки развития персонажа к выигрышу в пвп? Чем вообще думали? Нормальная логика игры: Хочешь нагибать - фарми 24/7 - не можешь фармить - донать. В предположении ответа "Весь контент можно купить за донат" отвечаю: Для того чтоб я купил контент за донат, кто то должен выиграть пвп для меня, тем самым скатив в еще большую яму серв, что приведет к заооблочным ценам на донат или договорные сливы пвп, что в конец убьет экономику и смысл игры.
 
Про количество конечно это жесть! вынуждают делать профы в виде Магом и Луков, так как играя 3 месяца за ДЕ, а именно профы Вамп, ДТ, БД я набил от силы этих значков 300шт. Пусть сейчас их дают за все мероприятия! но как вы объясните Соло игрокам которые на осаде бегают ЛДД, Танками, Хилами. как они набьют очки! если сейчас в каждой пачке начнется сбор пати нашедшему. Вы либо специально вынуждаете делать 2е окна и сливать значки, а потом банить либо у вас какой то другой план.... Вы разъясните пожалуйста нам смертным....... А то такое ощущение что игра для бессмертных которые будут жить в игре вечно!!!
 

Rabbit

Игрок
Игрок
дело не в амулете. да тут как то не обдуманно.хотя сколько бабла вольется ради амулета. Но амулет есть амулет.ульта . Но вот с бижой...ну почему адмнистрация не берет в толк что лдд танки сапы сядут в опу.
 

MoonCry

Игрок
Да ульта и рядом с амулетом не лежала. Как говорится донать, скупай ресы и делай себе имбу :) Далеко от 11 лет стабильность ушли. А как же хвалились, что у них ульт нету...
На счет бижи - ждем скринов со старта с 50лвл+ с уроном от магов :)
И да, значки защитника и т.д. можно купить у других игроков за донат, понимаете, да ? :bag:
Screenshot_5.png

Вот и вся суть таких цен на соль бижу :)
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Да ульта и рядом с амулетом не лежала. Как говорится донать, скупай ресы и делай себе имбу :) Далеко от 11 лет стабильность ушли. А как же хвалились, что у них ульт нету...
На счет бижи - ждем скринов со старта с 50лвл+ с уроном от магов :)
И да, значки защитника и т.д. можно купить у других игроков за донат, понимаете, да ? :bag:
пойду кредит брать на старт)
 

Mosya

Игрок
Игрок
Да ульта и рядом с амулетом не лежала. Как говорится донать, скупай ресы и делай себе имбу :) Далеко от 11 лет стабильность ушли. А как же хвалились, что у них ульт нету...
На счет бижи - ждем скринов со старта с 50лвл+ с уроном от магов :)
И да, значки защитника и т.д. можно купить у других игроков за донат, понимаете, да ? :bag:
Посмотреть вложение 2565

Вот и вся суть таких цен на соль бижу :)
Угу, ульту ты купил и получил СРАЗУ все за что заплатил. А тут веселый лохотрон устроили с рандомом и еще шансом получить фейл вместо камня:) Тут вливать можно до бесконечности:)
 

Нерзул

Игрок
Всем привет! Хочу обмусолить одну очень важную тему. Я игрок старый, как Вы меня помните, а может и не знаете, ник в игре ЗеленаяМиля.
Ну начну я обращению ко всем игрокам и самое главное админам, которые слипили это.
Моя тема это соль бижа, задумка с распределением статов как тебе хочется это шедевр, серьезно апладирую стоя, задумка крутая, но есть маленькое НО, кто придумал её стоимость???, а именно значок защитника, на кой хе...р это туда засунули??
Что бы проапать все бижу хотя бы на 10лвл я не говорю 20, надо потратить хуетролиончасов в игре.Уважаемая администрация как Вы должно быть заметили что у вас в игре сидит предпинсионный возраст игроков, у которых работа, дети, и другие старчиские дела, которые не могут сидеть в игре 24/7.
Что значит 100значков защитника, это значит пи..дец, а тебе надо на 5ть биж, а на 5ть надо 500!как такое можно было придумать??? Вы там закрываете все окна двери щели и накуриваетесь так что не видно лица соседа и лепити игру???
Из моих коллег которые дошли до этого пункта,20человек уже не стартует так как это не возможно будет выполнить и сулят жизнь сервера 2месеца.Даже я уже задумываясь не стартовать.
Если хоть одна пачка игроков вырвалась в перед по соль биже,все игра умерла 100% инфа, ломать будут лица всем не довая их догнать, а только на оборот они будут уходить дальше, какой игрок будет это терпеть?
Что такое 100значков защитника? Это убить на осаде 100игроков, возьмем пример надо выполнить квест убить 100 определенных мобов, затрахаешь так что твой палец победит всех бодибилдиров,А это убить 100 игроков.
Прошу Вас админы, убирете этот пункт от туда не к чему он там.
Те кто меня знают поддержат и надеюсь справедливость востаржествует!!
Всем пока пока!
Не читал все комментарии темы, но отвечу только автору. Задумка стоимости заключается в более долгом получениии максимально топовой биржы, если бы вы внимательно читали мои гайды то поняли тот факт, что максимально продуктивный уровень бижи получить в новых реалиях игры не так то уж и сложно. Также стоит учесть что данная бижутерия значительно превосходит предшественника по всем параметрам и является единственной, а не промежуточной как на другом проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху