Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
сейчас бы всегда писать бред, не соответствующий действительности, когда нечего ответить. И чтобы это всегда прокатывало за норм ответ)))


ниочём
Я писал челу,который написал данный пост

Ответственно заявляю, если в понедельник не откроют кап я и 11 моих друзей забьем на сервер, точка! 👺

Ты влез в тему и начал нести какую то ересь про жопочасы и отдельный сервер.Вылечи свою голову уже.
 

SosaiKudosai

Игрок
Игрок
Лол что? У нас после неожиданного введения капа пару чел сгорело, 1 забил, сейчас если ещё раз продлят и придётся неделю топтаться на месте то пару сел забьют, без них играть не вижу смысла.
Искали крафт топ мА чтобы мариновать его?)
А не спидранить игру не пробовали ? )
 

BeAfraiD

Игрок
То ощущение когда сестра с надрочегым заричем 12 ждёт снятия капа :)
Что он сильно дпс повысит? Там прикол не в пушке, а в выживаемости как по мне, пох на его пушку когда он даже подойти не может, а вот когда ты его не пробиваешь это другой вопрос.
 

Graffalo

Игрок
Да парни просто хотят пофаниться до открытия помойки и свалить туда, поэтому у них и зудит чтобы быстрее сняли кап. Что снимут кап, что не снимут все равно побегут, а так им обидненько будет если не снимут, зря топ ма крафтили (((
 

ultrafiolet

Игрок
Да парни просто хотят пофаниться до открытия помойки и свалить туда, поэтому у них и зудит чтобы быстрее сняли кап. Что снимут кап, что не снимут все равно побегут, а так им обидненько будет если не снимут, зря топ ма крафтили (((
чел сижу на профе которая зависит от топ шмота и когда просто с воздуха взяли и сделали капы и профу просто убили на минимум 2 недели ну такое себе играть,это тоже самое что играть дагером без дагера
 
Последнее редактирование:

Cube

Игрок
почему я должен ездить на велосипеде работая по 24/7 и зарабатывая 1ккк в день и откладывать покупку роллс ройса из-за того, что какой-то Вася с завода работая по часу в день не может на него накопить и ноет про то, что я куда-то спешу?
 

VoditelNLO

Игрок
Разве прикольно будет играть когда влетать будут перебущенные 87 в зерг и убивать с двух ударов? А драться более менее на равне это не прикольно?))
 

PANDA

Игрок
С нашего пака на уг серв никто не идёт, думаю вы понимаете про какой я)
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Лол что? У нас после неожиданного введения капа пару чел сгорело, 1 забил, сейчас если ещё раз продлят и придётся неделю топтаться на месте то пару сел забьют, без них играть не вижу смысла.
Искали крафт топ мА чтобы мариновать его?)
знаем пандычь мы о ваших сетах топ ма +12 которые в вх валяються )) а кто то уже и рел ма крафтит ))
 

BRWCHT

Игрок
почему я должен ездить на велосипеде работая по 24/7 и зарабатывая 1ккк в день и откладывать покупку роллс ройса из-за того, что какой-то Вася с завода работая по часу в день не может на него накопить и ноет про то, что я куда-то спешу?
что же ты так страдаешь? играй в сингл-плейеры:) там и возможностей для тебя больше будет, чтобы потешить своё самолюбие)))
 

Graffalo

Игрок
чел сижу на профе которая зависит от топ шмота и когда просто с воздуха взяли и сделали капы и профу просто убили на минимум 2 недели ну такое себе играть,это тоже самое что играть дагером без дагера
Совершенно не тоже самое что дагер без дагера. Дурацкий пример.
почему я должен ездить на велосипеде работая по 24/7 и зарабатывая 1ккк в день и откладывать покупку роллс ройса из-за того, что какой-то Вася с завода работая по часу в день не может на него накопить и ноет про то, что я куда-то спешу?
Как вы все не поймёте. Сервер живёт до тех пор пока на нем играют люди. Не будет новичков, не будет простых сольников сервер начнет стремительно угасать. Начнут ливать люди вы начнёте в стольнях орать мол: "сервак сдох, народу нет". Думаете интересно получать по 25 к от перебущенных чаров? Уже на данном этапе есть такие цифры и хорошо что таких вдроченных чаров мало. Чем меньше будет разрыв между топами и работягами и чем меньше будет порог вхождения новичков в игру тем дольше проживет сервер. Но вам же похрен, вам нужно потешить свое самолюбие, мол какой я озуенный, гну всех. Я топил, я крафтил дайте мне больше нагиба. На серве ещё люди бегают даже не в топ ел, но вы то выдрочи уже себе топ шмот приготовили и потираете свои рученки потненькие в ожидании ещё большего нагиба. И срать вам на других игроков и на сервак в целом. Вы только о себе думаете
 
Последнее редактирование:
Сверху