Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
топ эль уже считай дают! повысили шанс дропа в несколько раз чем убили крафт. Сам посуди кто будет крафтить шмотки если они сыпятся как гуано.
а тем что добавили в список дропа лоу и добавят мид ма пухи они облегчают крафт рел ма оружия что тоже не хорошо. Сейчас получается выгодней сделать рел ма двуручную дубину например чем запариваться с поиском и крафта топ машной.
Охренеть повысили шанс дропа топ ел. Чёт мне сдается, что когда народ бегал в топ ех, ты бегал и нагибал в эль. Сейчас люди одевают эль а топы гоняют в ма. Хули ныть? Топы на шаг впереди всегда. В чем сраный смысл твоего поста? Ты хотел чтобы шанс не увеличивали и топы гоняли в ма а все остальные в ех? Ты адекватный? Хочешь чтобы все ливнулм и заруинился сервер? Кому бля стало хуже от того, что повысили шанс выпадения топ ел, твоему больному самолюбию? Топам стало хуже? Да что за пиздешь? Они что нагибали людей в ех имея эль, что будут нагибать людей в эль имея ма. Ты фан получил когда нагибал людей в хуже грейде? Сука только о себе думаете и срать на других
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
Охренеть повысили шанс дропа топ ел. Чёт мне сдается, что когда народ бегал в топ ех, ты бегал и нагибал в эль. Сейчас люди одевают эль а топы гоняют в ма. Хули ныть? Топы на шаг впереди всегда. В чем сраный смысл твоего поста? Ты хотел чтобы шанс не увеличивали и топы гоняли в ма а все остальные в ех? Ты адекватный? Хочешь чтобы все ливнулм и заруинился сервер? Кому бля стало хуже от того, что повысили шанс выпадения топ ел? Топам стало хуже? Да что за пиздешь? Они что нагибали людей в ех имея эль, что будут нагибать людей в эль имея ма. Ты фан получил когда нагибал людей в хуже грейде? Сука только о себе думаете и срать на других
просто он хочет чтобы за прокаст по 5-10 килов рубить как это было на более ранних стартах.
 

Шиза

Игрок
Охренеть повысили шанс дропа топ ел. Чёт мне сдается, что когда народ бегал в топ ех, ты бегал и нагибал в эль. Сейчас люди одевают эль а топы гоняют в ма. Хули ныть? Топы на шаг впереди всегда. В чем сраный смысл твоего поста? Ты хотел чтобы шанс не увеличивали и топы гоняли в ма а все остальные в ех? Ты адекватный? Хочешь чтобы все ливнулм и заруинился сервер? Кому бля стало хуже от того, что повысили шанс выпадения топ ел, твоему больному самолюбию? Топам стало хуже? Да что за пиздешь? Они что нагибали людей в ех имея эль, что будут нагибать людей в эль имея ма. Ты фан получил когда нагибал людей в хуже грейде? Сука только о себе думаете и срать на других
Нет стимула людям которые одеты в експерт одеваться дальше зная что со временем им нахаляву выдадут следующий грейд шмота. или ты хочешь сказать что на этом старте сложно одеваться?
Кому бля стало хуже от того, что повысили шанс выпадения топ ел, твоему больному самолюбию?
а по твоему нормально что этим мувом из игры выпилили такой аспект как крафт эль шмоток?
 

Graffalo

Игрок
Нет стимула людям которые одеты в експерт одеваться дальше зная что со временем им нахаляву выдадут следующий грейд шмота. или ты хочешь сказать что на этом старте сложно одеваться?

а по твоему нормально что этим мувом из игры выпилили такой аспект как крафт эль шмоток?
Крафтить ель было дороже чем купить ещё далеко до того как увеличили шанс выпадения даже Лоу эль с мешков. Про что ты говоришь?????????????? Это проблема в крафте. По поводу нет стимула одеваться. Если они не одеваются то они терпят. Терпят в пвп, терпят на локах. Им никто нихуа просто так не дал, ты бредишь. Им все равно придется убивать мобов и прикладывать усилия чтобы сначала выбить мешок, а потом ещё с него что то достать. А ты это представляешь как будто бы они зашли в игру и им сразу дали эль. Не будь слишком зитрожопым, не нужно свои фантазии выдавать за действительность. Легко одеваться? Ты у нас в ма бегаешь? В Лоу или предтоп? Или ты типа скажешь одеваться нехрен делать, а сам в эле тусишь?
 

Шиза

Игрок
Если они не одеваются то они терпят. Терпят в пвп, терпят на локах.
Если они не одеваются то это значит их устраивает так бегать или они хотят халяву/
Ты у нас в ма бегаешь? В Лоу или предтоп? Или ты типа скажешь одеваться нехрен делать, а сам в эле тусишь?
Собираю потихонечку на клик топ ма меча (лоу ма скипнул) а одеваться с ценой на руду в 6 аден дейсвительно проще простого.
 

DuHaDuH

Игрок
если подозреваешь кого то то напиши об этом в лк, я сам лично таким образом пару человек забанил
Тут так-то есть ботхантеры, вот пускай они и работают. Пусть их пендалями выводят пасти локи с 2:00 до 8:00, там норм челибосов в бан можно отправить.

Я уже устал в ЛК писать про баги и получать ответы "мы не знаем", "предоставить такую информацию мы не можем". Зачем мне ещё что-то делать и париться когда норм нет ответа.
 
Сверху