Карта ресурсов 60-84+

Мы в социальных сетях

Прометей

Игрок
Красное - дерево
Желтое - золотая руда
Голубая - железная руда
Белая - кристалл
Зеленая - алхимка
Черная - брошенные ресурсы.
Карта почти точная, есть моменты которые можно исправить но мне впадлу, а многим будет и этого будет достаточно)
 

Вложения

  • Resource_map форум.jpg
    Resource_map форум.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 1.454

Derden

Игрок
Игрок
Жизни тебе долгой автор.
Я буквально полчаса назад сел себе рисовать подобное.
 

Castuz

Игрок
Игрок
Самая нужная тема на форуме! Лайк!

Через какое время ресурсы появляются вновь, после того как их собрали?
 

y3u

Игрок
А есть без копирайтов? Так ведь и не выложишь никуда. :eek:
 
  • Like
Реакции: Neo

Sirvamp

Игрок
ЗА старание ЛАЙК. А так прописал себе макросы и бегай в любой локе жмакая на них
 

Sirvamp

Игрок
Никогда таким методом не собрать ресурсов больше тех кто знает где они лежат)
Ну не скажи . Если пробегать по 1 локе даже 3 раза то макросы тебя приведут туда где ты не бегал ибо старые ресы еще не успели реснуться за 1 круг и потом думаешь увеличить круг или как ? Я методом тыка на орках + кабаны сделал себе круг без отмеченых ресов и потом по этому кругу чисто из-за макросов не пропускал ни 1 реса и это было еще на ев 2 . Но повторюсь за стариние лайк . Комуто будет лень открыть/скачать твою карту , а кому -то будет лень вписать 4 макроса .Ну ты понял
 

Прометей

Игрок
Ну не скажи . Если пробегать по 1 локе даже 3 раза то макросы тебя приведут туда где ты не бегал ибо старые ресы еще не успели реснуться за 1 круг и потом думаешь увеличить круг или как ? Я методом тыка на орках + кабаны сделал себе круг без отмеченых ресов и потом по этому кругу чисто из-за макросов не пропускал ни 1 реса и это было еще на ев 2 . Но повторюсь за стариние лайк . Комуто будет лень открыть/скачать твою карту , а кому -то будет лень вписать 4 макроса .Ну ты понял
Спасибо) Угу, в любом случае дело хорошее)
 

Derden

Игрок
Игрок
Ну не скажи . Если пробегать по 1 локе даже 3 раза то макросы тебя приведут туда где ты не бегал ибо старые ресы еще не успели реснуться за 1 круг и потом думаешь увеличить круг или как ? Я методом тыка на орках + кабаны сделал себе круг без отмеченых ресов и потом по этому кругу чисто из-за макросов не пропускал ни 1 реса и это было еще на ев 2 . Но повторюсь за стариние лайк . Комуто будет лень открыть/скачать твою карту , а кому -то будет лень вписать 4 макроса .Ну ты понял
Пилил макрос, он мне таргетил лишь то, что было в 1 строке. Остальные игнорил. Есть какой-то секрет?
 
Сверху