Карта ресурсов 60-84+

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Прошло 3 месяца, ништяки прислал всего 1 человек и то точки на ех пушку))))
Эх ты алчная жопень...
Ты бы лучше пвпшился больше чем в ферму играл... Как сейчас норм пак брома вывозите? Хотя я думаю вас по кд вовозят пачками.

Даже на старте на лучниках засыкали агриться на орков когда они пришли на стакато белых фармить...
 

Прометей

Игрок
Копирайты убери свои, в меркантильных целях зачем было это делать? Не понимаю.
По факту мне плевать, то что мне было-бы действительно полезным или необходимым прислать никто не может)
Если бы я хотел заработать на этом, я бы не залил на форум.
 

Прометей

Игрок
Эх ты алчная жопень...
Ты бы лучше пвпшился больше чем в ферму играл... Как сейчас норм пак брома вывозите? Хотя я думаю вас по кд вовозят пачками.

Даже на старте на лучниках засыкали агриться на орков когда они пришли на стакато белых фармить...
Сейчас бы на старте пвп устраивать, клоун)
 

DuHaDuH

Игрок
Сейчас бы на старте пвп устраивать, клоун)
Рили? Те отбить у топ вражеской пачки которая катает на магах их кач на изичных луках для вас проблема...

Как последующие две недели себя чувствовал, до рерола ребят в колхоз? Небось при появлении точек на радаре сразу падал лицом в грязь?
 

Прометей

Игрок
Рили? Те отбить у топ вражеской пачки которая катает на магах их кач на изичных луках для вас проблема...

Как последующие две недели себя чувствовал, до рерола ребят в колхоз? Небось при появлении точек на радаре сразу падал лицом в грязь?
Не понимаю о чём ты, я пока качался на локациях всегда было пусто, пара щей мб было где-то но как правило всем плевать было и все топили лвл, хотя меня радовали ребята которые неизвестно от куда появлявшиеся спустя пол часа афк кача и сливали, приходя обратно на локацию ребята и близко не подходили, но я играл всего чуть-чуть, 71 или 72 апнул и уехал на дачу, а дальше и вовсе забил
Странно, что вам всем необходимо доказать/показать свою исключительность и мощь!
Кто-то в игру заходить бегать по локациям и нагибать в соло, а кто-то поиграть...
Каждому своё)
 

DuHaDuH

Игрок
Не понимаю о чём ты, я пока качался на локациях всегда было пусто, пара щей мб было где-то но как правило всем плевать было и все топили лвл, хотя меня радовали ребята которые неизвестно от куда появлявшиеся спустя пол часа афк кача и сливали, приходя обратно на локацию ребята и близко не подходили, но я играл всего чуть-чуть, 71 или 72 апнул и уехал на дачу, а дальше и вовсе забил
Странно, что вам всем необходимо доказать/показать свою исключительность и мощь!
Кто-то в игру заходить бегать по локациям и нагибать в соло, а кто-то поиграть...
Каждому своё)
Первые 1-2 часа старта уже не помнишь на северном стакато, как вы ссались выйти на орков и сидели в уголке. Кек
 

Прометей

Игрок
Первые 1-2 часа старта уже не помнишь на северном стакато, как вы ссались выйти на орков и сидели в уголке. Кек
Мы были на другой половине карты, а не в уголку и белых мы фармили без простоя.
Это называется высокоэффективное времяпровождение.
Я тебе больше не отвечу потому, что всё ради чего ты мне всё это пишешь, только для того, чтобы доказать или показать, что я ссыкло.
Но твоя реальность работает только в твоём уме и умах подобных тебе, я ничего доказывать тебе не стану.
Никогда не взывай к разумной стороне, её может и не быть(это про тебя).
Не знаю кто ты, но удачи тебе и здоровья, а так же береги себя и не трать время на никому не нужные вещи...
 

Den4ikHeroPlayer

Игрок
Игрок
Прошло 3 месяца, ништяки прислал всего 1 человек и то точки на ех пушку))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОЛЯНЧИК ДАЙ БОГ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕМ БЛИЗКИМ ТЕБЕ ЛЮДЯМ, ВЕК ПОМНИТЬ БУДУ И ВЕКА МЕДОМ МАЗАТЬ И МЕДОВУХОЙ ПОИТЬ ТЕБЯ РОДНОЙ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА ТВОИ)
 

prjanik

Игрок
карта конечно хорошая но только в зачарованном лесу я не досчитался на карте 4 респа кристалла =)))
 
Сверху