Мы в социальных сетях

Lotos

Игрок
Игрок
Ребята да что не так то с вашим долбаным клиентом? Тормоза,зависание,геодата.Почему я с нормальным компьютером должен на осаде играть с альт п чтобы не критовать?Вы вообще что то делаете чтобы это поправить?
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Ребята да что не так то с вашим долбаным клиентом? Тормоза,зависание,геодата.Почему я с нормальным компьютером должен на осаде играть с альт п чтобы не критовать?Вы вообще что то делаете чтобы это поправить?
снижают онлайн чтобы тебе alt+p не приходилось жать
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
вот это поворот, какой у вас ник?
 

Lotos

Игрок
Игрок
у автора конечно, LOTOS же?
да. А что не так то?Я как и многие в эту игру вкладываю деньги и отношусь к ней как к сфере услуг как к парикмахерской.Тебе понравилось бы если бы ты пришёл подстричься а парикмахер в момент стрижки 6 раз выходил бы покурит? Патом подрезал тебе ухо и на твои жалобы ответил бы тебе что виноват не он просто у тебя уши очень большие.
 

Lotos

Игрок
Игрок
Я писал в лк еще 2 недели назад.На что мне ответили (в кратце) играй на осадах на alt p
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
я уточнил ваш ник, потому что данные о вашем железе крайне расходятся с вашими словами, у вас точно не intel i3 + geforce gt 720?
 

Lotos

Игрок
Игрок
я уточнил ваш ник, потому что данные о вашем железе крайне расходятся с вашими словами, у вас точно не intel i3 + geforce gt 720?
Вылитают все. Эта проблема не только у меня. Ну даже такие характеристики это должно быть за глаза для вашей чудоигры. Разве нет? Или по вашему эта игра ультрасвежая и компьютер лох не потянет? ПРОБЛЕМЫ У ВАС !!!!!!! не надо скидывать это на кого то
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
у меня 6600к карта 1060 и на осаде когда появляется 2 раса могу улететь.
 

Areskoy

Игрок
Игрок
Вылитают все. Эта проблема не только у меня. Ну даже такие характеристики это должно быть за глаза для вашей чудоигры. Разве нет? Или по вашему эта игра ультрасвежая и компьютер лох не потянет? ПРОБЛЕМЫ У ВАС !!!!!!! не надо скидывать это на кого то
Ну у меня ноут проц i5 4210m и видюха gforce 940m 8 аперативы без ссд, нормально играет без алт п
 

makabula

Игрок
Игрок
Игра вылетает в крит последние 2 дня очень и очень часто невозможно играть, чат весь в жалобах на эти криты ,после каждого крита клиент обновляется , днем 4 раза к ряду критануло забил на весь день думал вечером поиграть 10 минут крит как играть?))))
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Вылитают все. Эта проблема не только у меня. Ну даже такие характеристики это должно быть за глаза для вашей чудоигры. Разве нет? Или по вашему эта игра ультрасвежая и компьютер лох не потянет? ПРОБЛЕМЫ У ВАС !!!!!!! не надо скидывать это на кого то
я уже понял что уже вылетают все, и ваш нормальный комп является крайне маломощным, и при осадах до 200 человек может вполне справится, с пониженными настройками. все что выше этой цифры - комфорт может быть с altp, чтобы клиент мог отрисовать предельно минимальное количество объектов.
я бы вам посоветовал по отключать хп полоски, чужих агатионов, помощников и возможно эффекты скилов, в спецнастройках - это может снизить нагрузку на вашу систему.
 

ZenBerg3

Игрок
я уже понял что уже вылетают все, и ваш нормальный комп является крайне маломощным, и при осадах до 200 человек может вполне справится, с пониженными настройками. все что выше этой цифры - комфорт может быть с altp, чтобы клиент мог отрисовать предельно минимальное количество объектов.
я бы вам посоветовал по отключать хп полоски, чужих агатионов, помощников и возможно эффекты скилов, в спецнастройках - это может снизить нагрузку на вашу систему.
У меня GTX 960, intel core i-5 6400T и у меня за время ав вылетело 3 раза+зависло 2 раза
 

Lotos

Игрок
Игрок
я уже понял что уже вылетают все, и ваш нормальный комп является крайне маломощным, и при осадах до 200 человек может вполне справится, с пониженными настройками. все что выше этой цифры - комфорт может быть с altp, чтобы клиент мог отрисовать предельно минимальное количество объектов.
я бы вам посоветовал по отключать хп полоски, чужих агатионов, помощников и возможно эффекты скилов, в спецнастройках - это может снизить нагрузку на вашу систему.
Да господи что ты мне расказываешь мой маломощный компьютер выдерживал осаду в блек дезерте.Ваша игра пойдет на планшете.У меня в клане играет человек вот с таким железом Intel(R)
Core(TM) i7-6850K
ОЗУ 64Гб
SLI-массив NVIDIA GeForce GTX 1080
SSD 500Гб и тоже критует? для эндлесвара с движком 2007-2009 года это наверное тоже мало? Почему нельзя просто написать мы работаем над этим или мы не чего не можем сделать?Зачем эти бредни про маломощный комп?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
крит, который был сегодня, решается. он не относится к "лагам на осаде". это ошибка в текстурах гнома женского пола.
у кланового человека нет критов, игра зависает. ваша проблема никак не связана с его. вы сами начали рассказывать про "нормальный комп", которого нет
 

pe4enbka

Игрок
Игрок
у меня тоже часто зависает, при высокой анимации магов, когда отключаю норм, но это бред...и часто критует в последние 3 дня...аж до нельзя((((
 

Lotos

Игрок
Игрок
крит, который был сегодня, решается. он не относится к "лагам на осаде". это ошибка в текстурах гнома женского пола.
у кланового человека нет критов, игра зависает. ваша проблема никак не связана с его. вы сами начали рассказывать про "нормальный комп", которого нет
Ну может быть хватит? У человека идентичные проблемы как и у меня.Криты при тп просто криты,зависание клиента и да мы совсем забыли про геодату.Я создал эту тему не для того чтобы всю ночь спорить с админом.Скажи просто вы будите с этим что то делать? или вы бессильны?Доводы не убедительны 1 и тот же симптом на разном железе.О чем это говорит?
 
Сверху