Кликер, бот, борьба с ПО

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazello

Игрок
На сколько честными можно считать типов, которые на макросе фармят на альт+табе? Типа они за компом и возвращатся за руль через секунд 10?
 

owner?

Игрок
Говорить о честном фарме, в л2 а наше время, нужно быть либо быть глупым, либо быть глупым
 

Azazello

Игрок
Я хз как репорты кидать, если там просят скрин, а не видео. ЧТО адмы планируют увидеть на скринах?
 

Alakazam

Игрок
А чисто гипотетически по жалобе поднять логи и найти повторение одно и того же действия через определённый промежуток времени нельзя?
 

Ted

Игрок
Игрок
игра без сосок, баферов и мобы ресаются всегда в одних координатах, для автоматизации процесса потребовалось 6 строчек написать
 

Deeplook

Игрок
АХХАХАХАХА
АДМИНЫ Ничего не сделали
В том же самом месте....
Нету слов, может тоже макросом фармить ? или как это понимать ?
 

Вложения

  • msg1536474581-147852.jpg
    msg1536474581-147852.jpg
    148,3 KB · Просмотры: 91
  • msg1536474581-147853.jpg
    msg1536474581-147853.jpg
    145 KB · Просмотры: 89

SPARTA

Игрок
Сегодня снова он там , чувак вообще не заморачивается. Админы не шевелятся

Значит можно брать на заметку и делать аналогично. Ибо почему одни стоят на афк фарме по 10 часов и фармят пока я сплю и потом фармлю руками) не, нахуй над) дискриминация … я и так фея, так еще и тут по щекам водят😂😂😂
 

Deeplook

Игрок
Еще одного бота поймал
Кто может, накажите не честного игрока.
 

Вложения

  • msg1536474581-148034.jpg
    msg1536474581-148034.jpg
    160,1 KB · Просмотры: 92
  • msg1536474581-148033.jpg
    msg1536474581-148033.jpg
    169 KB · Просмотры: 93

Ravenheard

Игрок
Я в шоке, данные игроки нассали на ваши запреты, ваши потуги блокировать ботоводов, вы как админы ничего не делаете с этим, вам по*** как я могу заметить на все..... Как серж фармил ту локу на кликаре \ боте, так и фармит.
Пустые слова на старте... после такого не думаю что игроки будут тянутся к вашему проекту.
Кликеры/зажать кнопку с макросом работают на абсолютно любом проекте.
Хватит истерить.
 

elQ

Игрок
Значит можно брать на заметку и делать аналогично. Ибо почему одни стоят на афк фарме по 10 часов и фармят пока я сплю и потом фармлю руками) не, нахуй над) дискриминация … я и так фея, так еще и тут по щекам водят😂😂😂
так в игре есть легальный способ афк фарма.
покупаешь удочку и фармишь афк ;))
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Если вы увидели откровенное нарушение правил игры, пожалуйста снимите видео и отправьте в личный кабинет. Форум служит для обсуждения и оповещения других игроков, лишь некоторые темы созданы для решения проблем и улучшения качества игры.
 

SPARTA

Игрок
Если вы увидели откровенное нарушение правил игры, пожалуйста снимите видео и отправьте в личный кабинет. Форум служит для обсуждения и оповещения других игроков, лишь некоторые темы созданы для решения проблем и улучшения качества игры.

Вы там с ельфийского дуба упали? Вам в открытую люди выше пишут, что и как у вас работает) вам тупо фиолетово, скрины фиолетово, Гена с Адриком сервера 4 бегал, походу и тут нужно еще два подождать.. прошлый стояли на боте фармили зс, всем плхуй, тут стоят в наглую фармят что попало, всем похуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху