Кликер, бот, борьба с ПО

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Вы там с ельфийского дуба упали? Вам в открытую люди выше пишут, что и как у вас работает) вам тупо фиолетово, скрины фиолетово, Гена с Адриком сервера 4 бегал, походу и тут нужно еще два подождать.. прошлый стояли на боте фармили зс, всем плхуй, тут стоят в наглую фармят что попало, всем похуй
Будьте уверены, я исключительно за соблюдение всех правил и считаю если игроку лень, скучно или сложно фармить, то прибегать к автоматизации фарма не стоит. Такие методы во-первых строго должны пресекаться, во-вторых сам игрок не будет развивать свой скилл, порой важно во время фарма правильно прожимать УД, усиления, АОЕ скиллы, так же развивать бдительность чтобы интуитивно и молниеносно нажимать холик в случае внезапного нападения, это поможет на всех стадиях игры, в-третьих банальный интерес и коммуникация, ведь социализация важный аспект любого онлайн проекта, интереснее играть с кем-то и в-четвертых это очень негативный опыт от игры, благодаря чему те кто используют сторонний софт и стараются автоматизировать стиль игры, не запоминают сервера, не ценят предметы которые добыли честным и сложным трудом другие игроки и не испытывают азарта.
В конце концов, каждого кто нагло злоупотребляет нарушениями ждет наказание в виде бана, лишения всего добытого честным и нечестным путем и всеобщая неприязнь и плохая репутация на долгие годы. Для кого то это неважно, но напомню, что это всего лишь игра в которую приходят за положительными впечатлениями и веселым времяпрепровождением. А я модератор и слежу за тем, чтобы посетители корректно общались друг с другом, уважали себя, своих собеседников и представителей администрации проекта на форуме. За соблюдением правил в игре и решением ошибок и багов вам обязательно помогут в личном кабинете при оформлении аргументированной и подробной заявки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху