Количество монстров в локациях

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VICH

Игрок
Доброго времени суток, Уважаемая Администрация и не менее уважаемые Игроки Endless War. Думаю, что многие игроки как и я встречались с нехваткой квестовых монстров необходимых для выполнения как обычных квестов, так и квестов Аванпостов. И я решил узнать, может кто-то еще испытывает трудности в выполнении квестов в данных локациях или я просто что-то делаю не так =). Локации были выбраны не случайно. Был проведен опрос в столицах и у представителей кланов расы Темные Эльфы, Гномы и Артеи.
Исходя из ответов игроков был составлен список проблемных локаций:
- Пустошь Драконов;
-Монастырь;
-Змеиные болота;
-Пустыня демонов;
-Темный Лес.
Почти все игроки говорили, что чаще всего проблемными локациями для них были локации представленные выше. Проблемными они оказались из-за малого количества монтсров в этих локациях. А теперь к предложению. Предлагаю разработчикам рассмотреть увеличение количества квестовых монстров на локациях перечисленных ранее. Увеличение монстров на 15-20% будет значительно экономить время игроков. Квесты в этих локациях будут более комфортными. А как все знают, чем комфортнее игра, тем больше шансов, что в нее будут вкладывать деньги. Надеюсь, что Администрация проекта обратит внимание на эту тему. Прошу всех желающих отписаться по этому поводу в комментариях. Критика и предложения приветствуются.
 

Патриот

Игрок
Вчера делал темный лес дейлик, задолбался бегать за элитными воинами. К тому моменту как одного типа мобов собираешь 40 штук, другого - 17.
 
  • Like
Реакции: VICH

Vlast

Игрок
Да монстров к слову вобще нет 4 человека могут всю локу фармить, если это делалось для уплотнения игроков то это не работает так
 

Py6uH

Игрок
Игрок
плюсую автору, приходится стоять и ждать респа....в итоге всё растягивается на большое количество времени, которое можно потратить на более насущные дела.
 

xay1

Игрок
Игрок
на ТИ локах мобов реально мало и увеличение на 15-20 % ,это не серьезно
 
  • Like
Реакции: Ari

Operator

Игрок
Игрок
Тоесть если было 2 мота на споте , то добавят ещё одного ? Тут раза в 2-3 надо увеличивать кол-во некоторых монстров , вчера берсерка и костолома по кв убивал , времени заняло немерено , с печали по 2 моба в споте
 

lAndrey

Игрок
да и на конецто добавить 1 респ беляков на пустынку чтобы с них ртуть падала а то все ресы кроме ти локах не падает
 

ValenTime

Игрок
Игрок
А причем тут вообще х10 мобы? Это обычные мобы, просто усиленные. И х10 они становятся только тогда, когда их убивают 10 человек, находящиеся в комбате.
Чтобы не портили экономику сервера или мне надо только магом или пикой играть, чтобы нормально фармить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху