Количество ХП

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
0cs-65b91vM.jpg
m0swsvZqltA.jpg
153kz5imSnc.jpg

единственная встреченная мной пачка се за сегодня 55к+ хп как у всех магов в моем пати
Это же не маги, но билды видать у них не верные.
 

solncepodobniy

Игрок
Игрок
Ну так это только у танков столько, и что вообще за претензии к оркам, мы расса такая, медленные но жирные, а вы дрыщи шустрые, бывает смотриш фея пролетает с такой скоростью что аж мой кильт задирается, в добавок у орков нет инвиза сосвсем даже у дагера, а у всех есть так что это фишка рассы такая, к тому же есть таланты, есть талики на хп кто тебе мешает разогнать??? Ах да ты же нагибать пришел, а не выживать, ну нагибай молча!!!!И еще совет к Танку не лезь сожрет и переварит так что ты только в виде газов и выйдешь,шептуном )))
У орка дагера нет инвиза и бегает он медленно))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Дело в билдах и бусте. Обсуждать тут особо нечего.
Какие билды....ты понимаешь что собрав абсолютно ОДИНАКОВЫЕ билды в разных расах(аналогичных проф) то получишь разное количество хп?Видимо написав такое,понять для тебя это сложно...
 

Забудка

Игрок
Я считаю что большой пул хп в игре, больше + чем -. Во время пвп хоть успеваешь ротации покликать.
 

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
Господи, сохрани и помилуй braindead феечек. Которые в силу своей эволюции ещё не могут осознать, что персонажа можно бустить бижой в хп, плащ, таланты, скиллы ордена, клана, банки. Инквиз, 50к хп. Все, кто ноют, и мажут стены фекалиями прошу скриншоты лвл, пассивок, инвентаря, банок. Канистра готова, господа.
P.S Ещё порадовал СЕ нож, который имеет три блинка, обменку с салом и активный уворот. Ноет, что мало хп и бега. Увы. Жизнь суровая штука, но всегда можно выйти из окна.
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Ещё порадовал СЕ нож, который имеет три блинка, обменку с салом и активный уворот. Ноет, что мало хп и бега. Увы. Жизнь суровая штука, но всегда можно выйти из окна.
Че мне эти блинки с обменками если у меня 20к хп и можно сдохнуть с 2 критов каких нибудь х2 дриад. Ну это нифига не баланс, когда ты с прокаста 60+ пике сносишь цп дай бог и речь не об уроне, а количестве цп, а он с одного метеорита цп выносит
 
Последнее редактирование модератором:

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
Че мне эти блинки с обменками если у меня 20к хп и можно сдохнуть с 2 критов каких нибудь х2 дриад. Ну это нифига не баланс, когда ты с прокаста 60+ пике сносишь цп дай бог и речь не об уроне, а количестве цп, а он с одного метеорита цп выносит
Видимо, эволюция не постигла еще и СЕ. Ярко выраженный недостаток извилин, к сожалению.
1.По СЕ дагеру 3/5 ударов промахи, + у него есть активный уворот.
2.Один из самых мобильных классов в игре, плюс имея полу-инвиз, что позволяет при грамотном геймплее кайтить все.
3.Мультикаст, что дает возможность вливать колоссальное количество урона.
Что мы имеем по факту.
СЕ ножа который дерется принимая урон ебл1chком от орко пики. И жалуется, что в самой плотной расе еще и на хеви профе, много ЦП.
Диагноз и лечение:
Сделать рерас в Орду и играть на мясе (ноже). 60к хп, простой геймплей, без инвизов, блинков, сложных механик. Урон + ХП. Идеальный вариант для тебя, думаю, ты сможешь это осилить и это полностью удовлетворит твои желания и умения нажимать две кнопки.
А года ты эволюционируешь из членистоного, то можешь снова попробовать СЕ ножа.
 
Последнее редактирование:

lightmaks

Игрок
Игрок
Видимо, эволюция не постигла еще и СЕ. Ярко выраженный недостаток извилин, к сожалению.
1.По СЕ дагеру 3/5 ударов промахи, + у него есть активный уворот.
2.Один из самых мобильных классов в игре, плюс имея полу-инвиз, что позволяет при грамотном геймплее кайтить все.
3.Мультикаст, что дает возможность вливать колоссальное количество урона.
Что мы имеем по факту.
СЕ ножа который дерется принимая урон ебл1chком от орко пики. И жалуется, что в самой плотной расе еще и на хеви профе, много ЦП.
Диагноз и лечение:
Сделать рерас в Орду и играть на мясе (ноже). 60к хп, простой геймплей, без инвизов, блинков, сложных механик. Урон + ХП. Идеальный вариант для тебя, думаю, ты сможешь это осилить и это полностью удовлетворит твои желания и умения нажимать две кнопки.
А года ты эволюционируешь из членистоного, то можешь снова попробовать СЕ ножа.
Спасибо конечно за такие эпитеты, пополнил свой словарный запас. Знаешь уповать на мультикаст это как с леталом, он у меня тоже есть в теории. Про уворот явно преувеличиваешь конечно, а так да, я сейчас прям уверовал в имбовость странника
 

Zombini

Игрок
Какие билды....ты понимаешь что собрав абсолютно ОДИНАКОВЫЕ билды в разных расах(аналогичных проф) то получишь разное количество хп?Видимо написав такое,понять для тебя это сложно...
Разница в хп между расами минимальна и различается в районе 1-3к хп. Если у тебя 20к, а у противника 50к, значит он собрал билд на хп, в то время как ты бустил только атаку. Исход пвп все-равно решат руки и уровень буста.
 

VnlS

Игрок
Игрок
1.По СЕ дагеру 3/5 ударов промахи, + у него есть активный уворот.
А когда во всё это залетает прокаст и ни одного уклонения не срабатывает, что делать?(вопрос риторический)
2.Один из самых мобильных классов в игре, плюс имея полу-инвиз, что позволяет при грамотном геймплее кайтить все.
Убегать по прямой, да, тут тебя почти никто поймать не может. Очень полезно когда собираешь ресурсы. Правда в драке... ну об этом ниже.
3.Мультикаст, что дает возможность вливать колоссальное количество урона.
Колоссальное количество урона если повёзет с мультикасатми, если противник будет стоять, если противник не знает как работает твой блинк, если он не прожимает просветки, если он не использует билды. То тогда да - колоссальный урон. По манекену однажды 8 раз подряд мультикаст сработал.
А если противник бегает, знает когда нажать холик(попробуй поиграть ножиком без стана), и знает как кайтить прыжок не на цель, то у меня сразу встаёт вопрос. Как, если даже допустить, что мультикаст сработал(а он не сработает), мне нанести колоссальный урон в цель, которая постоянно двигается?
У меня практический интерес. Просто парад планет в каждом пвп не происходит, и уклонение подводит, и мультикасты бывает за всё пвп ни разу не выскакивают, и противники бегают и кнопки нажимают.

Ты вообще не понимаешь, где сильные и где слабые стороны СЕ ножа.

Отдельно понравился момент, как ты сам додумал за человека которого цитировал, что он впитывает прокаст пики своим лицом когда дерётся с ним. И выдал это за "факт", после чего исходя из этого сделал его вывод о низком уровне игры за свой класс.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Разница в хп между расами минимальна и различается в районе 1-3к хп. Если у тебя 20к, а у противника 50к, значит он собрал билд на хп, в то время как ты бустил только атаку. Исход пвп все-равно решат руки и уровень буста.
Видимо ты не понимаешь как тут все работает=\ конечно играя за хумов\орков\гномов можно подумать что ты собираешь буст на хп,а другие бомжи нет....
И действительно, разница между расами в хп 1-3к хп,а если точнее в 1-3 КОНа. НО, очень больное НО, эти Хп это база, и КАЖДЫЙ баф, каждый твой буст на хп(кроме бижи), бустит эти твои 1-3к хп(еще можно вспомнить что пасивки разных рас дают по разному,даже если с виду это одна и та же пасивка...)
И вот у нас есть, пример, танк, ДЕ, 81 лвл, ВСЕ на хп ,бижа,браслет,СА, клан\орден скилы,7 банка бафа, и у него 95к хп, а теперь взгляни на любого танка 80+ с расы гномы\Орки\Хумы, и о боже, да у них у всех +100к хп с минимальным бустом на хп,как же так вышло...(уже молчу про орков с +150к...)
И после такого всякие умники все равно говорят *у тебя ничего на хп нету,ты все вогнал в атаку*, так может сказать только самый недальновидный *оскорбление на ваш выбор*
 
Последнее редактирование:

Rabbit

Игрок
Игрок
о чем тут говорить? Возмем скажем Мса. Один делает билд с хп, второй с критом. Вот все. или того же танка. одни гонятся в хп других в деф.
А чувак который с 20к хп бегает ну мне тебя жаль. Чисто фраг для любой профы .
 
Сверху