Компенсация

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yoqoz

Игрок
Ух как полыхает у Де от порезок Дт) привыкли видать с ф1 автоатаки всех убивать а сейчас стоило сделать ее не имбой все ныть все как всегда. Кому там угрозы были, о том что де будут всю карту держать? Давайте терзайте никто не будет приходить это называется ни себе ни людям. Я играл на Дт на Обт и единственная профа которая меня убила причем довольно нехило это Чемпион с его сумашедшим регеном не знаю был ли у него сет на реген + бег но никто больше Дт не смог убить. И да если Дт не Имба почему же все со всех рас резко так на нее прыгнули закидываю по 1-2к сходу? Вообще советую модераторам закрыть данную тему ибо этот флуд раз уже порезали смысл обсуждать?
Да вы там на своем обт обвешаетесь фул бижой,фул камнями,ма реликтом и тестить х.... пойми что.Мамкины тестеры
 

Moscow

Игрок
Игрок
Почему полудемона не переделаете? Его ренж плющки, холикк, массухи. Потанциал в пве и пвп в разы больше, а у других автоатакер у которых неуяз, сделает тоже, чтобы дамаг просто меньше входил.
какие масухи стесняюсь спросить у полупокера?) так от балды шляпу скинул?)
 
  • Like
Реакции: Acid

VoditelNLO

Игрок
А другим расам компенсацию за то, что ДЕ гнут всех подряд и с утра все посты у ДЕ....и все терпят с самого начал сервера....Захотели они компенсацию.....
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ух как полыхает у Де от порезок Дт) привыкли видать с ф1 автоатаки всех убивать а сейчас стоило сделать ее не имбой все ныть все как всегда. Кому там угрозы были, о том что де будут всю карту держать? Давайте терзайте никто не будет приходить это называется ни себе ни людям. Я играл на Дт на Обт и единственная профа которая меня убила причем довольно нехило это Чемпион с его сумашедшим регеном не знаю был ли у него сет на реген + бег но никто больше Дт не смог убить. И да если Дт не Имба почему же все со всех рас резко так на нее прыгнули закидываю по 1-2к сходу? Вообще советую модераторам закрыть данную тему ибо этот флуд раз уже порезали смысл обсуждать?
Щас бы выйти в поле на обт сервере и натестить какую нить профу.Я мясником на ОБТ тебя расчехлю как бомжа ссаного.Мне собственно плевать вообще на эти порезки.На замесах мне кажется даже проще стало.Урона летит больше,цель отлетает быстрее в стольню.Выживаемость конечно упала,но это вам никак не поможет против зерга вообще.Обидно,что людей просто не ставят ни во что.Люди на профу бабки себе кидают,тратят время свое,нервы.Потом приходит дурачок вроде тебя на форум,с платком полным соплей,и профу режут.Без тестов,без расчетов каких либо,без аргументированных доводов.Просто плюют людям в лицо,а потом спасибо просят за свою работу.Вот что обидно.А 500 монет в крайнем то случае я всегда нафармлю не переживай.
 

nii

Игрок
Игрок
Щас бы выйти в поле на обт сервере и натестить какую нить профу.Я мясником на ОБТ тебя расчехлю как бомжа ссаного.Мне собственно плевать вообще на эти порезки.На замесах мне кажется даже проще стало.Урона летит больше,цель отлетает быстрее в стольню.Выживаемость конечно упала,но это вам никак не поможет против зерга вообще.Обидно,что людей просто не ставят ни во что.Люди на профу бабки себе кидают,тратят время свое,нервы.Потом приходит дурачок вроде тебя на форум,с платком полным соплей,и профу режут.Без тестов,без расчетов каких либо,без аргументированных доводов.Просто плюют людям в лицо,а потом спасибо просят за свою работу.Вот что обидно.А 500 монет в крайнем то случае я всегда нафармлю не переживай.
Да что там порезка брони 10-11% такой плевок в лицо это чисто показушная пасивка не более того я готов был бы заплатить за репроф главное оставить свой лвл
 

Dmitriy73rus

Игрок
Игроки с опытом понимают что надо искать не имбу а скрытую имбулю) потому что явную имбу рано или поздно порежут)
Хорошо сказал.Подумал я такой и решил,пойду в империю.Полудемон вообще ни разу не имба,поиграю на нем.Потом смотрю чсв пацаны со слабым сердцем в инвалидных колясках там темку оформили.Ну всё думаю наигрался,с этими ребятами удачи не видать.Да и знакомых много в ДЕ ушло,и Славики у руля вполне устраивают.Вот так и ДТ появился.
 

nii

Игрок
Игрок
тут каждая профа по своему хороша просто кто то лучше играет и больше вот и все там рейтинг людей от 400-500 ноют что их убивают вместе с пандой небось))))
 

Acid

Игрок
Игрок
Почему полудемона не переделаете? Его ренж плющки, холикк, массухи. Потанциал в пве и пвп в разы больше, а у других автоатакер у которых неуяз, сделает тоже, чтобы дамаг просто меньше входил.
Что там по массухам у полупокера? Я походу скиллы пропустил :( Один скилл, который кастуется пол часа?) А почему во множественном числе?
 

Homersimpson

Игрок
Игрок
всем лдд неуязы порезали никто не ныл, тут де сделал как всех, сразу нытье
так давайте всем репроф, многие разочарованы в своих профах
 

Dmitriy73rus

Игрок
всем лдд неуязы порезали никто не ныл, тут де сделал как всех, сразу нытье
так давайте всем репроф, многие разочарованы в своих профах
Что ты несеш? В каком месте ДТ сделали как всех? У ДТ есть стойки как у лдд? Может есть 2-3 активных скила на урон или контроль? У ДТ всего 1 скил на урон и прыжок с контролем,всё!
 

Dmitriy73rus

Игрок
А панда это случайно не тот дурачек что игра на фейском танке с точно такойже закрывашкой как у дт до порезки только с 10 стаками и на всю пати?
Именно оно.Человек отыгравший на лютой просто имбе,которая 2 месяца кидала щитки на всю пати!!1 еще и в количестве 10 штук,которого просто три пака магов поливало уроном,а он прыгал как обезьяна среди них и прокастами отправлял в стольню, пишет что то про ДТ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху