конфигурации пк и лаги

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moscow

Игрок
Игрок
в общем по факту:

MSI z370 A pro
i7-8700
hyperx predator ddr4 3200 2x8
ssd

почему лагает на осадах даже с отключенной анимацией?
какой пк нужен для того чтобы осадить без лагов?
 

Bazzspb

Игрок
Отключил анимацию магии, сделал всех персанажей голыми, отключил всех питомцев и стало играбельно, только ты не видишь кто и что в тебя кастует. А проблема движка начала 2000-х которое задействует только одно ядро проца, о многоядеронсти тогда и не слышали
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
в общем по факту:

MSI z370 A pro
i7-8700
hyperx predator ddr4 3200 2x8
ssd

почему лагает на осадах даже с отключенной анимацией?
какой пк нужен для того чтобы осадить без лагов?
От себя лично скажу что при отключении ненужных галочек лаги на осадах пропадают, и это с бюджетным железом.
Посмотрите раздел FAQ , может что-то Вам пойдет на пользу. В противном случаи, обратитесь через ЛК описав всю ситуацию в подробностях
 

REchargeD

Игрок
в общем по факту:

MSI z370 A pro
i7-8700
hyperx predator ddr4 3200 2x8
ssd

почему лагает на осадах даже с отключенной анимацией?
какой пк нужен для того чтобы осадить без лагов?
Попробуй обнови биос на мать. Был проблема, что с какой-то оперативкой была не полная совместимость, и заводилась на минималках.
 

y3u

Игрок
Попробуй обнови биос на мать. Был проблема, что с какой-то оперативкой была не полная совместимость, и заводилась на минималках.
Сделано у меня тоже, не помогает. Все последние драйвера стоят. Именно когда орки на осаде что-то кастуют, клиент фризит и не разлагивает, приходится через Диспетчер задач завершать процесс.

FJqxU2SxTnqDMqIkvHeP2A.png
 

Bazzspb

Игрок
Сделано у меня тоже, не помогает. Все последние драйвера стоят. Именно когда орки на осаде что-то кастуют, клиент фризит и не разлагивает, приходится через Диспетчер задач завершать процесс.

FJqxU2SxTnqDMqIkvHeP2A.png
Помнится в подобном проекте тоже была такая-же проблема, когда се кастовали винд страйк всех фризило,поменяли анимацию на гидробласт и пролема ушла. Возможно стоит поменять анимацию скилла орков или гномов, от кого там идут фризы
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Помнится в подобном проекте тоже была такая-же проблема, когда се кастовали винд страйк всех фризило,поменяли анимацию на гидробласт и пролема ушла. Возможно стоит поменять анимацию скилла орков или гномов, от кого там идут фризы
У меня 2 серв от хумов
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Раньше на ЕВ у меня не лагало, но на этом серваке чет жесть началась...
 

Legendary

Игрок
пуск-выполнить-прописать msconfig-перейти во вкладку "загрузка" открыть доп параметры
число процессоров поставить галочку и выбрать 4 ядра
https://wdho.ru/9tTb
закинуть файлы в папку System с игрой,предварительно сделав резервную копию
в файле Option.ini найти графу [Video] ниже прописать свое разрешение
 

Legendary

Игрок
мой конфиг системы 2гб оперативы ддр2 667
2 ядра по 2.2
видео 256мб
фпс на осадах 15-30
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Ответ по теме дан
Закрыто от флуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху