Конкурс репостов! Призовой фонд 100.000 рублей + игровые призы

Тема в разделе "Акции и Конкурсы", создана пользователем Elias Dant, 1 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elias Dant

Elias Dant Руководитель службы поддержки и форума Команда EndlessWar Администрация

Лучше закрепить.

2. Verden

Verden Игрок Игрок

У меня не соблюдён один пункт(нету больше 30 друзей), если я подтверджу при выиграше что реально это моя страница(она у меня уже давно) может проканать?) ( я понимаю это всё реклама для большего онлайна , но я не пользуюсь ВК а поучаствовать хоечется, мб повезёт что-то выиграть)

3. Elias Dant

Elias Dant Руководитель службы поддержки и форума Команда EndlessWar Администрация

Добавьте 30 знакомых-друзей из реала в друзья.

4. Злой

Злой Игрок Игрок

Если есть 31 друг (еле еле влез в норму) и фотку не менял уже год на аве (но там я, и есть еще 2 где на фотке изображен я) + есть посты за пару лет назад. Прокатит?

5. Elias Dant

Да

6. Конфуций

Конфуций Игрок Игрок

В связи с большим объемом работы, стрим будет точно по расписанию?

7. Elias Dant

Постараемся. Стример найден, проблем не должно быть.

8. Cerus

Cerus Игрок Игрок

Восколько стрим по МСК? Ссылку можно будет получить на стрим? А то я на работе с телефона сижу, может что и удастся посомтреть.

Ещё вопрос, если меня на стриме не будет и меня выберут призёром, я получу приз(Все пункты соблюдены)? Обновляю вк раз в минуту.

9. Elias Dant

1) время сообщим завтра
    2) запись разумеется будет
    3) да, получите

10. lll7lll8lll9lll

lll7lll8lll9lll Игрок Игрок

Тут у всех достаточно накопилось вопросов по проекту , а вы в день стрима скажите когда он? С утра весь день мониторить сайт?

11. Dagomir

Dagomir Игрок Игрок

Уже завтра. Во сколько планируется стрим?

12. melbourn

melbourn Модератор Команда EndlessWar Модератор

Будет анонс на форуме, в группе вк и в дискорде!

13. kan

kan Игрок Игрок

Очень жаль что администрация ( либо кто модерирует группу в вк) не следят за своими словами и обижаются на конкретику без оскорблений , после чего добавляют в черный список ( блокировали профиль в вк), не проведя "Конкурс репостов" .Я ничего против проекта не имею , даже попросил много знакомых сделать репост , что бы было на релизе больше людей и было интересно играть , но мне жаль с таким отношением администрации , что "КОНКУРС" набрал мало репостов и вы решили не проводить его и проехать по ушам аудитории . Спасибо что показали свою сущность еще раз. Удачи игрокам кушать дошик. И даже тут мое сообщение удаляют , респект за модерирование.

14. Johnny English

Johnny English Ожидание активации через E-mail

Уважаемый новости читаем, он завтра в 20;00. Очень жаль что ваше мнение не совпало с реалиями.
    ps Не нужно себя умнее других выставлять, и никто бы никого не блокировал.

Cerus нравится это.
  15. kan

kan Игрок Игрок

Спасибо за ответ, это единственный ответ который я получил без удаления записей! Я себя не выставляю умнее других и не кого не оскорблял что бы меня блокировали , Вас ни кто не заставлял озвучивать дату окончания ивента "конкурс репоста" , тут многие понимают почему перенсли " на пару дней " именно так было написано в группе в вк, никакой инфы что он будет завтра в 20:00 не было.Зато сразу стало ясно , что тут насрать на мнение игроков .

16. Johnny English

Johnny English Ожидание активации через E-mail

Многие это только Вы? Кроме Вас все молчат, всех все устраивает. Если бы тут было "насрать" на игроков, за подобное мнение у Вас давно был перманентный бан :)
    Не вижу смысла спорить, всего хорошего.

17. kan

kan Игрок Игрок

И вам всего хорошего , все молчат , потому что пример уже есть, чем это заканчивается

18. Buyan

Buyan Игрок Игрок

Какой то странный конкурс ...

19. MaryJane

MaryJane Игрок Игрок

Для чего Емкость для сбора крови, напомните))

20. Bestian

Bestian Игрок Игрок

убиваешь моба, с него в банку падает кровь, за которую покупать баночки с бафом + от перевеса у Алхимика.

MaryJane нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей