КОНКУРС С ПРИЗАМИ

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
А я бы не точил, удача не на моей стороне на этом серве, крафтил 2 камня и скрафтил 2 хрени, рудокопа и сохранение славы, теперь сижу без бабок) прыгнул бы обратно на вампира и бегал кайфовал бы с ним))
 

Dump

Игрок
Ребят, сорян за попрошайничество, стартанул на две недели позже и времени после работы не так много, кто уже ливнул или есть какой то не нужный шмот, скиньте на почту BubbleGUN. Есть желание ещё поиграть, потестить. А кто уже ливнул из за того что, онлайн начал падать, хочу сказать, что ещё не было дня когда я где то качался и не встречал людей, заходите играйте. В лоа так вообще пофармть не смог посреди ночи с онлайном 1300 куча народа.
 

Прометей

Игрок
А я бы не точил, удача не на моей стороне на этом серве, крафтил 2 камня и скрафтил 2 хрени, рудокопа и сохранение славы, теперь сижу без бабок) прыгнул бы обратно на вампира и бегал кайфовал бы с ним))
Удача не на твоей стороне говоришь?
На скрине дважды фейл был если что))
Фейл крафта топ ел меча
Фейл крафта топ ма дагера
Заходил в рифт и трижды был рестарт на 2-3 волне
Однажды на 3-й волне в рифте тупо провалился под текстуры
Топ ма лук 6 раз подряд сломал когда точил его на 5
Фейлы это абсолютно нормально, не стоит относится к этому как неудача, это абсолютно нормально и всегда будет присутствовать в твоей жизни)
 

Вложения

  • AJYFVeakpLM.jpg
    AJYFVeakpLM.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 39

Прометей

Игрок
Меч был отдан и успешно заточен на 13 обычной точкой и свитком, всем удачи и надеюсь поиграем на следующем сервере, меняю работу и не знаю как дальше сложится жизнь)
Всем спасибо, всех люблю)
 

Sirvamp

Игрок
Ребят, сорян за попрошайничество, стартанул на две недели позже и времени после работы не так много, кто уже ливнул или есть какой то не нужный шмот, скиньте на почту BubbleGUN. Есть желание ещё поиграть, потестить. А кто уже ливнул из за того что, онлайн начал падать, хочу сказать, что ещё не было дня когда я где то качался и не встречал людей, заходите играйте. В лоа так вообще пофармть не смог посреди ночи с онлайном 1300 куча народа.
О боже вы серьёзно? Попроси админа в сразу мид ма тебе выдать, не ну, а чё...
 

Lupak

Игрок
Меч был отдан и успешно заточен на 13 обычной точкой и свитком, всем удачи и надеюсь поиграем на следующем сервере, меняю работу и не знаю как дальше сложится жизнь)
Всем спасибо, всех люблю)
чето ты сливаешься както рано
 

FckingMachineGun

Игрок
Удача не на твоей стороне говоришь?
На скрине дважды фейл был если что))
Фейл крафта топ ел меча
Фейл крафта топ ма дагера
Заходил в рифт и трижды был рестарт на 2-3 волне
Однажды на 3-й волне в рифте тупо провалился под текстуры
Топ ма лук 6 раз подряд сломал когда точил его на 5
Фейлы это абсолютно нормально, не стоит относится к этому как неудача, это абсолютно нормально и всегда будет присутствовать в твоей жизни)
Слушай, для рядового работяги который только несколько дней назад топ элит сет купил, это тоже такое себе))
 

PANDA

Игрок
Не страшно, я подожду
6qmaBnTi.png

вот такой скилл появляется
 

Прометей

Игрок
6qmaBnTi.png

вот такой скилл появляется
Лол, только узнал о нём, и при разборе момента с администрацией когда я был очень недоволен этим они и не сказали о такой возможности, странно очень.
Речь не о том, что они плохие какие-то. Я просил компенсацию когда провалился на 1-й волне в виде обычной проходки из-за того, что текстуры не были доработаны, они сказали, что просто компенсация не предусматривается в таком моменте.
 
Сверху