КОНКУРС С ПРИЗАМИ

Мы в социальных сетях

Прометей

Игрок
Угадайте номер моей квартиры, как зовут мою кошку и т.д.... Прометей, от тебя конкурсы тоже не очень были xD Единственный конкурс, если ты хочешь идеально равные условия - это рандомайзер......
Лол, я там разыгрывал большой сундук который стоит 50 осколков реликвий. Ты ради сраного сундука хотел по всей локации бегать искать что-нибудь?
 

Veyron

Игрок
Игрок
Собери всех кто здесь и в беседе сейчас и определи победителя
 

Alakazam

Игрок
Согласен, проведи собеседования с желающими, пусть ответят на вопрос почему именно они должны стать обладателями меча.
 

Veyron

Игрок
Игрок
Лан все равно не выиграю, пшол я качается с тем что есть, главное на губу не наступить😁
 

SHAITANA

Игрок
Если Двурук достанется мне) Точну на 13 сразу)
ты сломаешь. а я денежку вложу как положено. Удвою капиталы и куплю себе топ ел! нет,ма. Нет, топ ел - на ма не хватит..Да я и не выиграю.я не люблю прометея и всячески ему напоминаю о его провале на прошлом серве.)
 

Прометей

Игрок
Сегодня последний день предложения на ивент, далее дам пару дней на то, чтобы лайкали ивент который больше всего понравится кому-то и по нему разыграем)
Но если залайкают ивент в котором у кого-то может быть преимущество я его не выберу, шанс победить в ивенте должен быть абсолютно у каждого не зависимо от цвета кожи или ника xD
 

Arcados

Игрок
Сегодня последний день предложения на ивент, далее дам пару дней на то, чтобы лайкали ивент который больше всего понравится кому-то и по нему разыграем)
Но если залайкают ивент в котором у кого-то может быть преимущество я его не выберу, шанс победить в ивенте должен быть абсолютно у каждого не зависимо от цвета кожи или ника xD
Я понимаю, что ты с добрыми намерениями, но мне кажется нужно делать своевременно такое, розыгрыш затянулся почти на полторы недели, я за неделю нафармил уже на 5к монет.....Еще чуть-чуть и сам начну раздавать донат
 

Прометей

Игрок
Я понимаю, что ты с добрыми намерениями, но мне кажется нужно делать своевременно такое, розыгрыш затянулся почти на полторы недели, я за неделю нафармил уже на 5к монет.....Еще чуть-чуть и сам начну раздавать донат
Понимаю, согласен
Сделаем 1 день голосований, во вторник разыграем
Мне уже самому это давно надоело, лучше-бы сразу пошел дальше точить его xD
Если есть лоб, значит будут шишки.
В следующий раз сделаем всё грамотней и сам придумаю как его разыгрывать, не особо хочется на это время самому тратить, по этому все делегировал.
 

Arcados

Игрок
Понимаю, согласен
Сделаем 1 день голосований, во вторник разыграем
Мне уже самому это давно надоело, лучше-бы сразу пошел дальше точить его xD
Если есть лоб, значит будут шишки.
В следующий раз сделаем всё грамотней и сам придумаю как его разыгрывать, не особо хочется на это время самому тратить, по этому все делегировал.
Я на прошлом тоже когда подустал, раздавал донат, первым делом кинул парню костюм за 1к монет, архонту у хумов на 3-4 ли сроке, добрый такой, всегда отзывался и без резкости ко всем, потом визуально по никам помнил новичков, которые сами с неделю в игре и уже помогают другим в чате, отправил соберушки таким людям, потом ключи, сумки и т.д уже просто по лсам, пушку сломал сам конечно хД , но суть в том, что если ты хочешь отдать в хорошие руки, розыгрыш - это не панацея в твоем случае, сам должен выбрать. Я уже лично приметил кому отдам облик за 3.5к монеток хД
 

Arcados

Игрок
Понимаю, согласен
Сделаем 1 день голосований, во вторник разыграем
Мне уже самому это давно надоело, лучше-бы сразу пошел дальше точить его xD
Если есть лоб, значит будут шишки.
В следующий раз сделаем всё грамотней и сам придумаю как его разыгрывать, не особо хочется на это время самому тратить, по этому все делегировал.
Да и вообще на мой взгляд розыгрыши делаюстя для привлечения аудитории,Ючто несвойственно в твоем случае, ты не стример, не блогер
 

boryaka

Игрок
Понимаю, согласен
Сделаем 1 день голосований, во вторник разыграем
Мне уже самому это давно надоело, лучше-бы сразу пошел дальше точить его xD
Если есть лоб, значит будут шишки.
В следующий раз сделаем всё грамотней и сам придумаю как его разыгрывать, не особо хочется на это время самому тратить, по этому все делегировал.
Прометейчик )Давай уже Быстрее) Я хочу его на 13 вточить))))
И будет мой мл с красивым +13 Двуруком!
 

Прометей

Игрок
Я на прошлом тоже когда подустал, раздавал донат, первым делом кинул парню костюм за 1к монет, архонту у хумов на 3-4 ли сроке, добрый такой, всегда отзывался и без резкости ко всем, потом визуально по никам помнил новичков, которые сами с неделю в игре и уже помогают другим в чате, отправил соберушки таким людям, потом ключи, сумки и т.д уже просто по лсам, пушку сломал сам конечно хД , но суть в том, что если ты хочешь отдать в хорошие руки, розыгрыш - это не панацея в твоем случае, сам должен выбрать. Я уже лично приметил кому отдам облик за 3.5к монеток хД
Фулл дон давно раздал
 

Прометей

Игрок
Тот момент когда предложение набрало максимум 1 лайк, ну и на*** я это делал? Лол
Пойду точну раз он даром так никому не нужен толком не считая пары человек, и то 1 из них благодаря которому 13-й лук был сломан, ахахаха
 

Прометей

Игрок
@boryaka Ник свой в лс мне с игры отпиши и днём будь на стрёме, получишь меч и пойдёшь точить или оставишь таким какой есть)
 
Сверху