Мы в социальных сетях

Лечение


  • Всего проголосовало
    45

elQ

Игрок
Срочный созыв консилиума дабы избавить форум от распространения «раковых больных». Главные распространители негатива на форуме:
@Darza , @MoonCry , @Koda
 

Darza

Игрок
Игрок
голосуйтя Не стесняйтесь..от себя скажу... лью говно на форум целенаправленно и с удовольствием...
 

Chikan

Игрок
Игрок
Ну нас счет бана и удаления аккаунта это, конечно, странно, но вот первый вариант вполне норм :) хотя хз
 

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
Лучшая защита от такого поведения - диалог. Диалог и разъяснение своей позиции. Естественно, одной из сторон диалога должен быть админ проекта, тогда всё сразу успокоится. Пока этого не будет, часть пользователей будет накручивать себя и негативно влиять на остальных. Бан не выход.
 

Darza

Игрок
Игрок
Лучшая защита от такого поведения - диалог. Диалог и разъяснение своей позиции. Естественно, одной из сторон диалога должен быть админ проекта, тогда всё сразу успокоится. Пока этого не будет, часть пользователей будет накручивать себя и негативно влиять на остальных. Бан не выход.
мой случай не показательный..я с самого начала не вступал ни в кланы ни в пачки и декларировал что пришел валять дурака и мотать нервы народу. Что я в общем то и делаю. Ну вот такое развлечение себе нашел. Даже вступление в клан оговаривалось как ношение значка и титул..и просьба не дергать меня ни в мамблу ни на сквадов разных. Далее.. я никого на форуме не оскорблял. В чем проблема. В корректной форме я могу нести любую ересь..или тут цензура?
 

Koda

Игрок
Игрок
Аргументируй что все хорошо и иди лесом.
Игра максимум в 3 расы(остальные в полной жопе), но меняются местами
Дисбаланс проф в фарме
Гимповость сапов и танков, что выливается в их не хватку.
Жуткий заеб крабинга мобов
Отсутствие контента(ждем арену, ага)

Приведи пруфы и аргументы, что все не так и иди с миром!
 

MoonCry

Игрок
Агрументы этого персонажа всегда одни и теже "ты пишешь чушь а я пишу все правельно" и ничего более.
п.с. проголосовал за удаление ака
 

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
мой случай не показательный..я с самого начала не вступал ни в кланы ни в пачки и декларировал что пришел валять дурака и мотать нервы народу. Что я в общем то и делаю. Ну вот такое развлечение себе нашел. Даже вступление в клан оговаривалось как ношение значка и титул..и просьба не дергать меня ни в мамблу ни на сквадов разных. Далее.. я никого на форуме не оскорблял. В чем проблема. В корректной форме я могу нести любую ересь..или тут цензура?
Мне вообще плевать, если честно, зачем кто-то из перечисленных топикстартером пришёл на сервер/форум. Абсолютно меня не интересует ни их жизненная позиция, ни социальный статус, ни отношение к игре. Для людей, которые недовольны, существует взрослый диалог с ответственным лицом. Тех, для кого негатив и мотание нервов окружающим является самоцелью, надо просто банить и забывать про них. Я сейчас безотносительно персоналий, а вообще рассуждаю.
 
  • Like
Реакции: elQ

Darza

Игрок
Игрок
Аргументируй что все хорошо и иди лесом.
Игра максимум в 3 расы(остальные в полной жопе), но меняются местами
Дисбаланс проф в фарме
Гимповость сапов и танков, что выливается в их не хватку.
Жуткий заеб крабинга мобов
Отсутствие контента(ждем арену, ага)

Приведи пруфы и аргументы, что все не так и иди с миром!
во! видите..у человека конкретные претензии! эт вам не я которому пох в какой расе играть, какую шмотку носить..!)Лишь бы красивая была.
 

Koda

Игрок
Игрок
Ну и если так подумать, то акк не привязан к форуму никаким боком, а создать новый на форуме дело 5 минут.
Так что не петушись тут. Иди играй в эту "офигенную со всех сторон" игру и подлизывай админам.
Игра далеко не плохая. А мы просто высказываем свое мнение и взгляды. Если тебя это дизморалит, то иди нагибай в игре.
Форум наша территория!
 

Deabra Morgan

Игрок
Игрок
Автор поста не знает чем занятся, решил поныть на нытиков которые глаголят правду ? Новый вид нытья??? Кода в теме все расписал по факту, а если тебе правда глаза колит, удали свой профиль с форума и не заходи сюда вовсе. Тут ноют все, а знаешь почему? Потому что их что то не устраивает-они реалисты, кроме дразы-он тролль. А ты больной на голову оптимист который грезит мечтами что вот админ выльет очередной патч и будут все довольны и рады. Нет. Так не будет, на старте сервера админы говорили многое как и втечении всего жизненного цикла сервера, что они прислушиваются к коммьюнити сервера, на деле мы ждём ребаланс проф второй месяц, зато у нас есть удобные иконки в квх, это же так круто, ня^^
 

Koda

Игрок
Игрок
А еще у тебя нету варианта "все по делу говорят, нам норм" и "автор лох и опозорился". Не все продумал юный ты наш диктатор
 

Darza

Игрок
Игрок
Автор поста не знает чем занятся, решил поныть на нытиков которые глаголят правду ? Новый вид нытья??? Кода в теме все расписал по факту, а если тебе правда глаза колит, удали свой профиль с форума и не заходи сюда вовсе. Тут ноют все, а знаешь почему? Потому что их что то не устраивает-они реалисты, кроме дразы-он тролль. А ты больной на голову оптимист который грезит мечтами что вот админ выльет очередной патч и будут все довольны и рады. Нет. Так не будет, на старте сервера админы говорили многое как и втечении всего жизненного цикла сервера, что они прислушиваются к коммьюнити сервера, на деле мы ждём ребаланс проф второй месяц, зато у нас есть удобные иконки в квх, это же так круто, ня^^
ну я еще месяц назад в троли не собирался.. а так.. уходя люблю мебель поломать немного) Подписываюсь под каждой строчкой.)
 

elQ

Игрок
Игра далеко не плохая. А мы просто высказываем свое мнение и взгляды. Если тебя это дизморалит, то иди нагибай в игре.
Высказывать мнение можно по разному.
Меня это не дизморалит, я тебе открою наверное тайну, но есть возможность добавить в игнор и не читать всякое дерьмо.
Так и сделал бы, однако на работе не до игр, на форум хватает.

Можно нормально и конструктивно высказывать ваши недовольства, а можно срать. Это принципиально разные позиции. И в глазах пришедшего новичка, это будет точно так же выглядеть по разному. Где «срать» = «что-то какая-то то жесть на форуме, игру поливают грязью, пожалуй пойду что-то ещё поищу», а «конструктивная !адекватная! критика» = «игроки активно обсуждают игру, ага вот это работает вот так сейчас, вот тут работает плохо, этот класс нагибает, а этот не очень. Пожалуй попробую, мб что-то понравится»

Второе направление риторики на форуме даёт пусть и не большой шанс, что новичек хотя бы попробует зайти в игру. Шанс что он зайдёт в игру после увиденной ловины говна на форуме...

@Deabra Morgan
Лучше быть больным на голову оптимистом с позитивным взглядом на вещи и вообще окружающий мир, чем долбаемом с негативным взглядом на простые вещи, которые в принципе не должны вызывать такого бурления говна, а потому под большим вопросом кто болен на голову.
 
  • Like
Реакции: x11

Koda

Игрок
Игрок
Высказывать мнение можно по разному.
Меня это не дизморалит, я тебе открою наверное тайну, но есть возможность добавить в игнор и не читать всякое дерьмо.
Так и сделал бы, однако на работе не до игр, на форум хватает.

Можно нормально и конструктивно высказывать ваши недовольства, а можно срать. Это принципиально разные позиции. И в глазах пришедшего новичка, это будет точно так же выглядеть по разному. Где «срать» = «что-то какая-то то жесть на форуме, игру поливают грязью, пожалуй пойду что-то ещё поищу», а «конструктивная !адекватная! критика» = «игроки активно обсуждают игру, ага вот это работает вот так сейчас, вот тут работает плохо, этот класс нагибает, а этот не очень. Пожалуй попробую, мб что-то понравится»

Второе направление риторики на форуме даёт пусть и не большой шанс, что новичек хотя бы попробует зайти в игру. Шанс что он зайдёт в игру после увиденной ловины говна на форуме...

@Deabra Morgan
Лучше быть больным на голову оптимистом с позитивным взглядом на вещи и вообще окружающий мир, чем долбаемом с негативным взглядом на простые вещи, которые в принципе не должны вызывать такого бурления говна, а потому под большим вопросом кто болен на голову.
то есть аргументов не будет?
До свиданья!:meh:
 
Сверху