Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
гугл в помощь.Можешь у Нерзула спросить,он там тоже начинал)))У всех там учебка была)Выходцы из Хогвартса
если ты про стабильность то он и в подметки не годится нынешнему ЕВ. Одни только смайлики чего стоят хД. Этож реалная помойка а не проект. До них до сих пор не дошла гениальная идея с фракциями. Возможность брать любую профу которую хочешь акуенна
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
а вам хорошей игры дед, с кланом и мобами
Не правильно закончил сообщение,надо так "И дед ваш пид...ас"
Знаешь почему эти чепухи ушли про которых ты писал,потому что им бабок не дали чтобы они тут играли,а не из за того что сервак не очень. То что нету Клов бесплатных,ну тут уж извольте уделять столько времени игре бесплатно такое себе.
 

Aston156

Игрок
а реально новичкам поздно уже помогать, админы даже если и дадут 90 лвл и 20 лвл бижи, но даже уже и это не интересно, как говориться поздно....онлайн уже заметно упал )))
 

Brother

Игрок
а реально новичкам поздно уже помогать, админы даже если и дадут 90 лвл и 20 лвл бижи, но даже уже и это не интересно, как говориться поздно....онлайн уже заметно упал )))
вообще не заметил этого )))) как вы там отслеживаете хз
 

End

Видео редактор
Игрок
Потом создание персов в орду закрыли, потом правда она глючилась и все можно было создать. Ну а потом опять починили, душат орков отсутствием новичков :(


А питы у орков уже в печенках сидят, ходят ток из за того что дед заставляет. 4 раза ролить эти бесполезные арты 3 лвл которые дают мизер и ничего не стоят. Эта реликтовая основа, которая нафик никому не нужна.
Лучше б дали осадный урон и бонус соли слабой расе. :(

Основа, говоришь, никому не нужна? Если валяется лишним грузом, готов принять в дар за огромное спасибо, можно почтой "КошерныйШлема. А то мне всего каких-то 70 босов до нее осталось... А так и сумку почистишь и дело благое сделаешь =)
 

Pr1de

Игрок
а реально новичкам поздно уже помогать, админы даже если и дадут 90 лвл и 20 лвл бижи, но даже уже и это не интересно, как говориться поздно....онлайн уже заметно упал )))
а что там у топов у всех поголовно 20 лвл бижи? я вот задротина из топ 30-35 по всему серверу, посетил 85% осад кроме парочки постов и у меня бижа только только апнулась на 20 лвл)
а любой игрок который хотя бы 2-3 часа уделяет фарму мобов уже бегает фул топ ма на 10-12 или даже рел ма... если везло с дропом

я хз этот сервер максимально простой для сольников/игроков с низким онлайном... просто на сервере доступно все. только уделяй немного времени игре...
тут как раз сервер который душит задротов... у людей которые просто по фану играют тут все отлично вроде

есть куча примеров игроков которых считаешь среднячками но никак не угрозой, а они тебе лицо уже ломают если ты прослакал с кнопками)
 
Последнее редактирование:

End

Видео редактор
Игрок
а реально новичкам поздно уже помогать, админы даже если и дадут 90 лвл и 20 лвл бижи, но даже уже и это не интересно, как говориться поздно....онлайн уже заметно упал )))

Если так сделают, то половине игроков будет проще создать нового чара ибо там буста больше будет =) Даже в ДЕ с их имбовым осадным уроном и кучей бонусов с 20+ бижой бегают единицы
 
а что там у топов у всех поголовно 20 лвл бижи? я вот задротина из топ 30-35 по всему серверу, посетил 85% осад кроме парочки постов и у меня бижа только только апнулась на 20 лвл)
а любой игрок который хотя бы 2-3 часа уделяет фарму мобов уже бегает фул топ ма на 10-12 или даже рел ма... если везло с дропом

я хз этот сервер максимально простой для сольников/игроков с низким онлайном... просто на сервере доступно все. только уделяй немного времени игре...
тут как раз сервер который душит задротов... у людей которые просто по фану играют тут все отлично вроде

есть куча примеров игроков которых считаешь среднячками но никак не угрозой, а они тебе лицо уже ломают если ты прослакал с кнопками)
Чет бегаю фармлю мобов 2-3 час как ты говоришь и бегаю в лоу ма на 4 на 87 лвле. Ни разу дропа сундуков с броней и пухой не видел, какой рел ма ты о чем? Меня поражают люди, которые с уверенностью отвечают за сольников с низким онлайном, что у них все хорошо. А сами задротят по 12+часов каждый день
 

End

Видео редактор
Игрок
Чет бегаю фармлю мобов 2-3 час как ты говоришь и бегаю в лоу ма на 4 на 87 лвле. Ни разу дропа сундуков с броней и пухой не видел, какой рел ма ты о чем?

Рандом, у нас в паке челик почти закрыл достяги по мобам - 0 реликтов, второй пошел квестик 87 добивать, посох дропнул нна ноже. Вот и думай =) Я сам начиная с ОБТ ЕВ1 ни разу еще не дропал релы, даже ЕХ.
 
Кем фармишь если не секрет?
кастет, бегаешь на 87, а тебя прилетают и сливпют челы 90+ очень интересная игра, когда пвп без шансов, точеные в хлам, нахеры квесты 87-100 сделаны по уровню, чтоб сольников душить отставших или как это понимать?
 

FriendlyGhost

Игрок
@чикатила ты что верзил фармишь или че? Пушка +8 стоит 2-5кк, сеты по 5-7кк фул +8, в час на квестиках по 2кк в час получается, на ЗТ даже не супер фармеры по 2-3кк в час выносят, ты явно делаешь что-то не так, если бегаешь в +4 лоума спустя 3 недели сервера...
 

Pr1de

Игрок
и что все так плохо? пробовали ЗТ?
я только в зт выносил кучу денег пока достяг закрыл... 1 моб 4к адены минимум. 1000 мобов убиваете 4кк, за 1000 мобов вам упадет больше 100 мешков - с них материалы еще на 2-3кк(только в нпс сдать)
дальше уники/реликт осколки/камни света/земли/льда - всего этого добра набьете точно на 4кк+
допустим 2 часа у вас ушло на этих мобов и виталочка, и вот вы уже нафармили без какого либо дропа вещей 10+кк
фармим так 2 дня и уже можем купить себе топ ма Пушку. Далее еще 1 день и точим ее на 10+ с точек что набьем.(их кстати будет порядка 200+ за 2 дня)
фармим еще 3 дня и делаем фул топ ма сет... вот всего 6 дней тратим и вы уже в топ ма +8-10 одетые как 90% сервера.

вопрос только в том готовы ли вы тратить свое время на буст себя...
 
@чикатила ты что верзил фармишь или че? Пушка +8 стоит 2-5кк, сеты по 5кк фул +8, в час на квестиках по 2кк в час получается, на ЗТ даже не супер фармеры по 2-3кк в час выносят, ты явно делаешь что-то не так, если бегаешь в +4 лоума спустя 3 недели сервера...
Квестики сделаешь все и на скилы только хватит изучить по фулу, а потом квестов неделю ждать. На зт с моим эквипом сходи пофарми 2-3кк я погляжу. Опять же говорю, если вы не играете 4 часа в день не давайте советы
 
и что все так плохо? пробовали ЗТ?
я только в зт выносил кучу денег пока достяг закрыл... 1 моб 4к адены минимум. 1000 мобов убиваете 4кк, за 1000 мобов вам упадет больше 100 мешков - с них материалы еще на 2-3кк(только в нпс сдать)
дальше уники/реликт осколки/камни света/земли/льда - всего этого добра набьете точно на 4кк+
допустим 2 часа у вас ушло на этих мобов и виталочка, и вот вы уже нафармили без какого либо дропа вещей 10+кк
фармим так 2 дня и уже можем купить себе топ ма Пушку. Далее еще 1 день и точим ее на 10+ с точек что набьем.(их кстати будет порядка 200+ за 2 дня)
фармим еще 3 дня и делаем фул топ ма сет... вот всего 6 дней тратим и вы уже в топ ма +8-10 одетые как 90% сервера.
Какие за 2 часа 10кк, где такие цифры? За весь кач до 87 мне только 5 точпк на пуху выпало блес, ты пишешь о 200,понятно с вами советчики
 

FriendlyGhost

Игрок
ff5fb0b1e9d717a60f329ab1c4c9c222.png

fc515da3a21662e5edc0ce1a1b4ebfd6.png


Талик тирании +10 прям щас лежит за 3кк, рубашка +8 за 2кк, это если ты прям не хочешь сам точиться и продашь все свои выбитые заточки, выйдет вообще почти даром.
 

Pr1de

Игрок
Только что то у меня за 2 часа раз в 10 выходит по деньгам то что ты написал
ну я фармлю 700-800 мобов в час в зт, я скипнул уровень своего буста и предположил что вы за 2 часа 1000 мобов осилите.

возможно вы не бафаете своего персонажа правильно - а это виталка/баф бо на охоту/талант на охоту/(по возможности карту охоты, не у всех есть такие вещи, но на 4 лвл виталки юзнуть надо бы)/так же медальон охотника/камень охоты/(возможно на кастеты са охоты)
 
Последнее редактирование:
Сверху